популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

@ Оскар Уайльд

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Не бойтесь

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Парень потрясающе читает.

  1. Семья и дети

7-летняя девочка отправила резюме в Google, и ее пригласили на работу

Сынок, иди бери листок и ручку.

Вы помните, в каком возрасте поняли, кем хотите стать? Этот вопрос часто задают детям, однако не каждый взрослый сможет на него уверенно ответить.

Правда, все это не о Хлои Бриджуотер. Эта 7-летняя британка точно знает, с чего начнется ее карьера.

Недавно она составила резюме и отправила его в компанию Google. Эта идея пришла в голову девочки после того, как она побеседовала с отцом на тему идеального места работы. Мужчина показал Хлои несколько фотографий из калифорнийского офиса Google и заключил, что эта организация — идеальное место для того, чтобы в ней трудиться.

Предприимчивая малышка быстро загорелась идеей трудоустройства в Google и так же быстро составила свое первое резюме.

© Andy Bridgewater

Дорогой босс Google!

Меня зовут Хлои, и я хочу работать в Google, когда вырасту. Еще мне хотелось бы поработать на шоколадной фабрике и принять участие в качестве пловчихи в Олимпийских играх. Я плаваю каждые вторник и воскресенье. Мой папа сказал, что в офисе Google можно сидеть в креслах-мешках, кататься с горок и участвовать в гонках.

Еще я люблю компьютеры и у меня есть планшет, на котором я играю. Папа скачал мне игру, в которой нужно передвигать робота по квадратам. Он сказал, что это поможет мне научиться пользоваться компьютером. Папа сказал, что когда-нибудь он купит мне собственный компьютер.

Мне 7 лет, и учителя говорят родителям, что я молодец, что я хорошо пишу, читаю и решаю примеры. Папа сказал, что если я буду продолжать стараться, меня возьмут на работу в Google. Моя сестра Холли тоже умная, но она больше любит кукол и разные одежки. Ей 5 лет.

Папа сказал, что я могу отправить в Google свое резюме, но я не знала, что это. Папа сказал, что простого письма будет достаточно. Спасибо, что прочли его. Я отправляла письмо только однажды, на Рождество. До свидания.

Хлои Бриджуотер, 7 лет

Девочка не знала, как отправить письмо, и в этом ей помог отец — Энди Бриджуотер. По возвращении с почты он на какое-то время забыл об этом. Однако ответ от Google не заставил себя ждать.

Хлои написал генеральный директор корпорации Сундар Пичаи.

Дорогая Хлои!

Спасибо огромное за твое письмо. Я рад, что тебя привлекают роботы и компьютеры. Надеюсь, что ты и дальше будешь осваивать технологии. Я уверен, что если ты продолжишь трудиться и следовать за мечтой, ты воплотишь в жизнь все, что задумала, — от работы в Google до Олимпиады по плаванию. Я буду рад увидеть твое резюме снова, когда ты закончишь школу! :)

Всего самого хорошего тебе и твоим родным.

Генеральный директор Google Сундар Пичаи


Сперва может показаться, что ответ от Google — умелый родительский трюк, призванный подбодрить девочку. Однако отец Хлои, опубликовавший письмо на своей странице в твиттере, заверил пользователей, что не писал ничего подобного, и уточнил, что в упомянутой корпорации у него нет ни одного знакомого.

Позднее об отправке письма сообщили и в Google. Поэтому теперь в достоверности ответа сомневаться не приходится.

Родители Хлои выразили искреннюю благодарность Сундару Пичаи. Они рассказали, что его поступок воодушевил девочку на новые свершения.


www.adme.ru
ТЕГИ:
Google, Дети, Резюме, Истории, Родители, трудоустройство
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка