популярное

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

@ Оскар Уайльд

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Животные

Такса рискнула собственной жизнью, чтобы спасти хозяйку от огромного разъяренного зверя!

В тот момент собака решила, что лучше умереть, чем увидеть смерть своей хозяйки! Эта удивительная история мигом разлетелась по всему Интернету...

Собака — не только верный друг, но и защитник. Однако говоря последнее мы едва ли имеем ввиду хвостатых пород небольшого размера, и, как оказалось, зря. Собака по кличке Дейзи рискнула собственной жизнью, чтобы спасти хозяйку от разъяренного медведя.

Не раздумывая ни секунды, такса бросилась на кровожадного зверя. Похоже, в тот момент собственная смерть казалась Дейзи менее мучительной, чем наблюдать за тем, как косолапый калечит ее любимого человека. Эта удивительная история облетела весь мир, и тронула миллионы сердец.

В тот роковой день в 2014 году Кристал Лонг вернулась домой из магазина. Она начала разбирать сумки с едой, пока Дейзи бегала взад и вперед, радостно приветствуя свою мамочку. Вдруг откуда ни возьмись появился огромный медведь, и пулей ринулся в сторону перепуганной Кристалл.

Женщина вспомнила, что сильный и громкий звук может напугать зверя, но тот не отступил. Когда медведь напал на Кристен, все, что она могла сделать — это кричать от ужаса.

К счастью, сын Кристал вовремя вернулся с прогулки с собакой. Кто бы мог подумать, что маленькая такса бросится спасать свою хозяйку? Однако так и случилось.

«Я действительно думала, что умру, и вместе с тем боялась за своего сына. Я начал бросать в медведя все, что попадалось под руку. Но это не останавливало зверя, и он подходил все ближе и ближе.» Именно в этот момент в бой вступила 15-килограммовая такса!

Дейзи была готова отдать собственную жизнь, чтобы спасти Кристалл, и ее мужество принесло свои плоды. Такса оскалила зубы, но медведь, конечно же, не смутился. Огромный зверь зажал собачку своей лапой и начал рвать ее на кусочки.

Воспользовавшись моментом, Кристалл побежала в дом, чтобы найти оружие. Конечно же, она не могла позволить, чтобы ее собачка попрощалась с жизнью. Когда Кристалл снова спустилась вниз, медведя уже не было… И Дейзи была жива! Но серьезно ранена.

Многие пользователи Интернета, которые услышали об этой истории, решили собрать деньги для оказания необходимой медицинской помощи смелой и отважной собачке. В общей сложности было пожертвовано около 5 000 долларов.

Подпишитесь на наш канал

laykni.com

ТЕГИ:
спасение, Люди, Собаки, Истории, Удивительно, животные
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка