популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Не бойтесь

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Знаменитости

Похудевшая Анфиса Чехова показала всю семью и дала интервью

Я и не знала, что она полностью сменила имя по совету нумеролога! И то, на сколько 😱 похудела.

Оказывается, за 2 года телеведущая и актриса сбросила 25 кг.

Как ей удалось сделать то, о чем безуспешно мечтают миллионы женщин? Секретами перевоплощения она делится легко, так же и живет — всегда с улыбкой. Вообще, Анфиса — яркий пример женщины, создающей свою судьбу своими руками.





В результате изысканий она официально поменяла имя и фамилию (ее настоящее имя — Александра Корчунова). Так или иначе, но:

  • уже через месяц девушка пела в музыкальной группе;
  • потом получила приглашение на ТВ;
  • дальше по нарастающей — телевидение, театр, кино…
  • Звездой ее сделало телешоу «Секс с Анфисой Чеховой». Потом были проекты на украинском телевидении. В 2011 году Анфиса вела на канале СТБ реалити-шоу «Холостяк. Как выйти замуж», затем ток-шоу «Как выйти замуж с Анфисой Чеховой».

Она, как и прежде, полна энергии и погружена в интересные проекты. Анфиса достигла такой степени осознанности и просветленности, что может исполнять любые свои желания силой мысли.

В каждой шутке есть доля истины — во всяком случае, ради сегодняшней стройности, как уверяет Анфиса, она ничего специально не делала.

И все-таки, Анфиса, есть у вас свой метод получать от жизни желаемое?

Да: нужно сосредоточиться и понять, чего хочешь на самом деле. И желание обязательно исполнится.

То есть девушкам, мечтающим встретить своего принца, достаточно его представить?

А вот тут сложнее. Как правило, девушки представляют себе одного и того же абстрактного принца. Все вокруг говорят: мужчина должен быть такой! Вот она такого и хочет. Говорят: он должен к своей женщине относиться так-то! И она ждет к себе именно такого отношения. В результате многие сходятся совсем не с теми, кто им по душе. И вообще, нам кажется, что достаточно встретить «своего» мужчину — и сразу же начнется бесконечное счастье.


anfisa16022017-02


С актером театра и кино Гурамом Баблишвили Анфиса начала встречаться 8 лет назад. 31 мая 2012 года у них родился сын Соломон, а в июне 2015-го Анфиса и Гурам поженились. К этому событию они подошли с полной осознанностью, будучи уже взрослыми людьми: Гураму было 34 года, Анфисе — 37

И чему муж вас научил, а вы — его?

Гурам научил меня многому, и в первую очередь — уважать мужчин. Поскольку все мои предыдущие истории, связанные с мужчинами, включая моего отца, совсем не про уважение. Родители расстались, когда мне было четыре года. Можно сказать, что мой муж — первый мужчина в моей жизни, которого я уважаю. А еще мы с Гурамом научили друг друга смирять свое эго, договариваться.

Иными словами, в вашей жизни есть место флирту? И муж, настоящий грузинский мужчина, не устраивает сцен ревности?

«Грузинский мужчина и ревность» — это тоже стереотип и это не про нас. Гурам доверяет мне. И я никогда не буду его выслеживать или проверять его почту. Жизнь меня учит тому, что насильно все равно никого не удержишь.

Измены происходят не без причины, а когда в семье нет душевной близости. Лично для меня «измена» не означает «конец».


anfisa16022017-05


Вашему сыну Соломону четыре года. Черты характера уже определились?

Мне кажется, они у ребенка определяются с первого дня. Соломон у нас свободный парень. Мы его не принуждаем быть сдержанным, тихим — пусть самовыражается! Вообще, он у нас веселый и артистичный. Любимое его занятие — похохотать. Но в целом он не доставляет хлопот. Главное — чтобы между родителями царила гармония. Кстати, вот что удивительно: когда я начала заботиться о своем здоровье, разобралась со всеми комплексами, обидами, «блоками», которые, безусловно, есть у каждого, сын перестал болеть. Хотя с ним я ничего не делала.


anfisa16022017-04


Очевидно, что сегодня вы находитесь в гармоничном состоянии. Как изменилась ваша жизнь?

Я бы не сказала, что она как-то изменилась. Я, конечно, чувствую себя легче и бодрее, но что касается оценки меня окружающими — она осталась прежней. Мой муж любит меня в весе 65 точно так же, как любил меня 90-килограммовую. Дело в том, что я всегда была уверенной в себе девушкой, и это «транслировалось» всем тем, кто имел со мной дело. Сексуальность, красота, привлекательность не зависят от веса — можно обладать этими качествами, будучи очень худой или очень полной.


anfisa16022017-03


Неужели действительно минус 25 килограммов — результат, как вы говорите, ментальной работы над собой?

Да. За последние полгода я скинула 15 килограммов. Я не одобряю быстрое похудение, считаю, что все должно идти по чуть-чуть, чтобы организм привык. Но у меня все произошло резко. Думаю, потому, что процессы, которые я в себе запустила, «разогнались» и произошел какой-то качественный скачок. Поверьте, я пришла к этому результату не высчитывая калории, не истязая себя диетами. Просто перестала любить то, что не особенно полезно для моего организма. Мы же не станем, скажем, есть что-то грязное с пола? У меня похожий мотив: я просто перестала хотеть то, что моему организму вредно. Например, я разлюбила мясо, перестала есть сахар, хлеб…


anfisa16022017-08


Найдутся скептики, которые скажут: «Знаем мы эти рассказы про духовный рост! Наверняка были и липосакция, и диеты!»

Ну они так и пишут в комментариях к моим фотографиям в Instagram. Но как я могу победить недоверие? Это бесполезно.

Значит, только любовь к правильной еде?

Нет, конечно. Помимо того, что я:

  • Правильно питаюсь.
  • Регулярно делаю висцеральный массаж — это вид мануальной терапии, воздействующий на органы брюшной полости методом глубокого надавливания. Очень благотворно влияет на обмен веществ.
  • Еще одна важная часть моего beauty-рациона — это витамины. Если не хватает магния — значит, настроение не будет хорошим; если недостаток железа — не будет сил, упадет работоспособность.
  • Необязательно пить витамины горстями — я, к примеру, принимаю сбалансированные витаминно-минеральные комплексы «Мульти-табс»: выпил таблеточку — и получил все элементы, необходимые каждый день.

Кстати, о работоспособности. До недавнего времени вы вели две передачи на Украине, теперь вернулись в Москву. Планируете вести программу здесь?

Знаете, я стала очень придирчиво относиться к тому, что мне предлагают. Потому что были в моей карьере проекты, от которых, если повернуть время вспять, я бы отказалась. Они не просто мне ничего не дали — они меня опустошили. Речь не о «Сексе с Анфисой Чеховой» — этим проектом я горжусь. На Украине я вела действительно стоящие проекты, и я не хочу снижать планку. Из последних работ я бы отметила программу «Анфиса в стране чудес» на канале «Ю», которую мы вели с мужем. Мы с Гурамом путешествовали по Грузии, рассказывали о стране.


anfisa16022017-09


Ваш муж — актер, но вы человек более известный. Как Гурам относится к вашей успешности?

Вопрос, кто успешнее, у нас не возникает. Нам просто хорошо вместе. Нескучно, что важно. Поговорить по душам, чтобы атмосфера в доме была веселая — что еще нужно? И я все это от своего мужа получаю.

А вот считать, кто сколько зарабатывает, - последнее дело. Сегодня — я, завтра — он. Бывают времена, когда у него много работы, а я хочу отдохнуть. Как раз сейчас так получилось, что я взяла паузу: издательство «ЭКСМО» заказало мне книгу, и я должна за год ее написать. Пока еще не написала ни строчки. Вот скоро, возможно, поеду на Бали, сяду под пальмой и буду творить!

Поделитесь этим интервью с друзьями!

из soulpost.ru

ТЕГИ:
Знаменитости, Анфиса Чехова
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка