популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Общество

Советское образование самое лучшее? Ну-ну…

Есть люди, увлеченные советской эпохой, а есть её фанаты. Такие при каждом удобном случае говорят: а вот в наше-то время! В их время и женщины были менее волосатыми, и мужские органы работали лучше, и солнышко светило ярче, и даже трава была зеленее. Не говоря уже об образовании. Только советское образование – лучшее в мире. Не то, что сейчас!


Какими только словами не ругает старшее поколение современных подростков. И глупые они, и двух слов сказать не могут, и даже речи связной не имеют, не то, что мы! Мол, это ЕГЭ их так подпортил, сделал тупыми и к знаниями невосприимчивыми. Не такими, как были советские школьники. А вот я смотрю на комментаторов в сети, и у меня почему-то складывается иное мнение.

Вы знаете, ЖЖ в основном читают люди взрослые. Они же, по большей части, населяют "Facebook". И в "Одноклассниках" основная масса комментаторов – люди, давно вышедшие из студенческого возраста. Те самые, сделанные и обученные в СССР. И что? Так ли уж они отличаются в лучшую сторону от "поколения ЕГЭ"?

Половина из этих людей не в состоянии отличить серьезный пост от шутливого, ироничного. Абсолютное большинство делает чудовищные ошибки в своих комментариях. Процентов десять и вовсе производит впечатление больных, неадекватных людей, которых даже общей культуре не научили.

Чем они лучше молодежи, злоупотребляющей смайлами и словечками типа «LOL» и «WTF?» Чем лучше молодежи, которая может забыть какую-то бесполезную для себя информацию, зато запросто может ее загуглить? Чем лучше молодежи, которая прекрасно живет и адаптируется в совсем другом мире, который, к тому же, постоянно летит вперед с космической скоростью?

Разве это люди меняются? Люди не эволюционируют так быстро. Меняется время, и чтобы в нем жить, нужны совсем другие знания, умения и навыки. В одну реку не войти дважды.


А еще, знаете, что действительно меняется со временем? Количество родителей, желающих, чтобы их дети были гениальными. Раньше любящие родители мечтали видеть детей такими, как все. Теперь – непременно лучшими из лучших, победителями. А такое, знаете ли, не всем дано.

Меняются эпохи, партии, системы правления. А люди были, есть и остаются умными и глупыми, талантливыми и бездарными, гениальными и серыми. Причем, примерно в одинаковых пропорциях.

Люди выкуривают свою первую сигарету, целуются в подъездах, занимаются любовью, зарабатывают первые деньги и пишут стихи. Люди верят, что все самое лучшее в их жизни еще впереди. Люди спешат в кино, мешая грязный снег под ногами. Такие же, как мы, новые люди. Ничем не лучше, и не хуже нас. Не глупее – точно.

Согласны?

из Livejournal.com

ТЕГИ:
развитие и обучение, Общество
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка