популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Не бойтесь

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

  1. Общество

Чем отличаемся мы - рожденные в СССР - от современной молодежи?

Сейчас по долгу службы собеседую девушек 20-25 лет. И вы бы знали, какие они!!! Черт, я каждый день корчусь в муках комплекса неполноценности.

У каждой второй - европейское или американское высшее образование. Два языка и более - у каждой третьей. Английский и второй - той страны, где учились. Выглядят офигенно. Работать хотят.

У большинства тачки свои. Может, и родители купили, да и не в этом дело. У них родители возраста мужиков с которыми я сплю! И они могут позволить своим детям тачки дарить на 18 лет.

Это сейчас так поголовно, и это нормально. Совсем не так, как было 13-15 лет назад, когда мне было 18-20. Вспомните, 2000 год, например. Были ли 40-50-летние люди тогда, если не бандиты и не бизнесмены, которые могли отправлять детей учиться заграницу и покупать им тачки? Я вам точно скажу, не было их. Это был исход лихих девяностых, когда одни поднялись, другие спились, время турбуленции жесткой.


И я, и мои ровесники - дети этой турбуленции. Многие из нас поднялись уже в так называемый век капитализма в России. Получили хорошие должности в международных компаниях или постажировались и сделали свой бизнес. Но мы - дети довольно несчастной эпохи. Старт у большинства из нас был весьма убогий. Выбились лучшие.

Вот что было у меня: мама с отцом развелись, когда мне было 17. Мама работала учительницей. Зарплата у нее была 2000 рублей в месяц. И жили мы на эту зарплату. Поэтому я в 18 лет пошла работать. Сначала 3000 получала, потом пять. Потом триста баксов в конверте, потом 600. В 21 год я купила сама себе первую тачку в кредит. Подержанную Дэу Нексия. В 22 первый раз в жизни поехала за границу в отпуск.

Это было очень, очень тяжело. Я училась, работала, я еще была замужем и успевала тусить. Ну, молодость, чё. Но тяжело было капец. Эта Дэу Нексия... Первая съемная квартира в Бирюлево после развода...

А сейчас двадцатилетние вылетают готовенькие с международными дипломами, своими квартирами и безмерной кучей возможностей! Они порвут этот мир, если не продолбут. И я не о детях олигархов, совсем нет. Эти просто из обычных семей. У меня есть знакомая семья. Маме с папой по 44, дочке 19. Училась в Китае, потом годовая стажировка в Дубае, дальше еще учеба по выбору в трех странах мира.

Вот такая же как она, только на год постарше, пришла к нам на собеседование. Взяли. У таких карьера полетит только в путь. Родители не олигархи, и зарабатывать надо самим, они это понимают. Но у них такие исходные, что попасть в стратосферу - прямой путь, если не лениться и не факапить. А они и не ленятся. Они хотят работать! Хотят быть успешными. Успешными.

У нас такого слова не было. У нас было слово "выжить". Это совсем другая установка на жизнь. Как я, черт возьми, им завидую. Перед ними РЕАЛЬНО открыт весь мир. И да, я считаю, что они круче тех, кто родился и вырос в развитых странах. Те-то видели свое, европейское. А наши видели наше, российское. А возможности у них - как у европейцев. Они придут и отгрызут весь мир у местных лежебок, как провинциалы отгрызли Москву в двухтысячных.

из topnonoje.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Одна женщина жаловалась как-то успешному, богатому человеку на свою жизнь...
мы живем всего лишь один раз
У каждого человека есть цена
ТЕГИ:
карьера, СССР, успешность
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка