популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Любовь и отношения

5 правил любви, которые нельзя игнорировать

Отношения — это такой же стартап или бизнес, который нужно и важно анализировать во имя роста. Любовь — это такой же дар, талант, которому нужна огранка.

Большинству кажется, что, пройдя через несколько неудачных опытов, им просто обязано свалиться на голову всё, что они хотят. Однако метафора с граблями держится вот уже на протяжении века и не сдаёт позиций.

Вот несколько тезисов, о которых стоило бы задуматься, когда вы в очередной раз решите построить отношения. Следуйте им — и у вас даже появится шанс на заветное кольцо и маленького сопливого террориста.

1. УВАЖАТЬ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО И ПЕРИОДИЧЕСКИ ОЦЕНИВАТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Я понимаю, когда эта проблема существует у тинейджеров, но заглядывать в телефоны, душить ненужными вопросами и выпытывать всё на свете — уже просто стыдно, когда вам за 20. Не доверяешь — уходи. Если здоровая ревность подстёгивает, то больная гробит всё на своём пути, а особенно здоровье. Личное пространство друг друга нужно и важно уважать.

Что касается оценки взаимоотношений, то я имею в виду диалог. Не ор, крик и битьё посуды, а дружеский диалог. Корчить лица и молчать по двое суток — оставьте всё тем же тинейджерам. Копить в себе недовольство и при этом бояться это обсудить во избежание скандала — прямая дорога к расставанию.

2. СТАВЬТЕ СВОИ И ОБЩИЕ ЦЕЛИ



Ставьте цели и оставайтесь преданными им, иначе это будет всё та же дорога в пропасть. Один из главных ключей к успешным взаимоотношениям — личные цели. Глупо зависеть от чужих амбиций, хотелок и стремлений. Более того — это опасно.

Также вам стоило бы заиметь общие цели и задачи, если хотите, чтобы отношения росли. При этом над заданными целями должны трудиться оба. Это не то что поговорили, порешали, и потом один впахивает, а второй на утро про всё забыл. Распределите обязанности и aller!

3. НЕ СПЕШИТЕ



Если это пожар, а не очередная искра, которую сдует любой сквозняк, — время у вас есть. Слишком резкие телодвижения без разминки всегда ведут к растяжениям и переломам. Учитесь узнавать партнёра, а не придумывать ему образы на эмоциях.

Я сейчас не говорю про какую-то методичную, рациональную и лишённую спонтанности линию поведения. Я говорю о том, что многие вещи становятся понятны только через время. Познайте своего любимого сильным и слабым, в прекрасные дни и особенно в г****. Отношения должны улучшать вашу жизнь, а не делать её ещё сложнее.

4. В ОТНОШЕНИЯХ ВСЕГДА БУДУТ СТАДИИ

Всего - 7 стадий! На первых порах вы будете буквально убегать с работы, лишь бы максимально (иногда до передозировки) побыть и насладиться друг другом. Будете биться в страстях, трах**** везде и всюду, короче, in love. Затем вы успокоитесь, и придёт доверие в охапку с уважением и восхищением — такая вполне себе зрелая любовь.

Это ни в коем случае не значит, что безудержный тра* закончится и пора на пенсию. Просто вы, как пара, приобретёте осмысленность. Главное, как бы долго ни были вместе и даже если у вас уже 10 детей, — никогда не переставайте "встречаться".

  • Продолжайте флиртовать и ухаживать.
  • Рутина — это ваша лень, а не итог всего.
  • Празднуйте жизнь, а не доживайте.

5. УЧИТЕСЬ ПРОЩАТЬ, ПРИНИМАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ПАРТНЁРА



Самая непростая часть, надо сказать. Мы ведь привыкли только себя любимых понимать. Так много всего неважного, ненужного и не стоящего ваших обид. Я сейчас не говорю о том, чтобы научиться обожать х****, но о том, что некоторая из нее (которая, по факту, не несёт никакой смысловой нагрузки в отношениях) не стоит конфликта. В этом и заключается принятие.

Вот, к примеру, по утрам он жуткий бурчала (как я), но это не значит, что он вас не любит. Просто утро ему даётся особенно тяжко, и значит, не стоит в это время лишний раз его теребить.

Не игнорируйте вещи, которые создают комфорт партнёра, да и просто нравятся по жизни.

Жизнь - не линейка, по которой начертил прямую и учительница поставила пять. В ней куча слоёв, и некоторые из них очень дурно пахнут. Тем не менее, человечество придумало лопаты, освежители воздуха и прочие средства борьбы с проблемой. Главное — это бороться!

Поделитесь этой статьей с друзьями!


ТЕГИ:
Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка