популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Гороскопы

Эталонная женщина по знаку Зодиака. Кто она?

Мы решили проверить, кого небесные светила назначили на роль эталонной женщины. Хотите узнать, какой знак зодиака — идеал? Тогда читайте астрологический рейтинг!

12 место — Близнецы

Если пациент хочет жить — медицина бессильна. Если Близнецы хотят вертеть на оси мироздания все эти ваши представления об идеальной женщине (а они хотят) — мироздание тоже бессильно. И вы все тоже, да-да. Плевать Близнецы хотели на то, какой вы видите эталонную женщину, и тем более на то, какой хотите ее видеть. Размечтались, ишь.

11 место — Дева

Девы знают, что логика пола не имеет, как и аналитическое мышление, причем знают это, похоже, с рождения. Поэтому к тому моменту, когда Дева дорастает до песочницы, она уже «свой парень», по мнению окружающих. По своему собственному мнению, Дева — никакой не парень, естественно, но если этим глупым людишкам так нужны строгие гендерные рамки — то пусть. Бесплатно просвещать их Дева не собирается.

10 место — Стрелец

Стрельцов вообще следовало бы исключить из этого гороскопа, оставив только в этом, но мы, к сожалению, не можем. Поэтому заранее просим у Стрельцов прощения. Не за 10 место, а за то, что вообще посмели поставить рядом слова «Стрелец» и «эталон». Эталон, конечно, идеален, но он же неизменен. Кто-то может себе представить барышню-Стрельца, которая не меняется? Вот и мы нет. С другой стороны, до почетного последнего места Стрельцы все-таки не дотягивают как раз в силу своей изменчивости. Такое, знаете, очень женское: «Ах, я такая противоречивая вся!»

9 место — Овен


Страшная женщина! В том смысле, что страшно прекрасная умница, красавица и сексуальная штучка. Смотреть, но руками не трогать — во всяком случае, без разрешения. Потому что если Овна неосторожно потрогать руками, из нее Чужой вылезет и ослепительно улыбнется во все 148 зубов. Зрелище не для слабонервных, прямо скажем. Особенно учитывая тот факт, что Чужой — это Овен и есть, и у него на голове бантик. Ну потому что он же девочка!


8 место — Козерог

Козероги вообще не очень понимают, что такое эта ваша эталонная женщина, и на черта она нужна, молиться на нее, что ли? Или стремиться ею стать? Глупости какие! Все эти ваши гендерные стереотипы Козероги в гробу видали, а те, кто соберется потребовать от Козерога типично женского поведения, рискуют там же и оказаться. В гробу, в смысле. В белых тапочках.

7 место -Телец

Телец очень хочет быть девочкой-девочкой: платьица, колечки, «ой, я ничего не трогала, оно само». И в целом у нее не просто получается, а получается отменно: пока барышня-Телец сидит и красиво хлопает ресницами, все вокруг пребывают в полной уверенности, что эталонная женщина — именно она. Но, к сожалению, всю жизнь сидеть барышня-Телец не может. А при ходьбе кое-что начинает звенеть. Предательски.

6 место — Водолей

Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Идеальная женщина, в которую все влюбляются с первого взгляда. И вот тут и кроется проблема, потому что Водолей любить никого не хочет. Водолей хочет дружить, потому что это, во-первых, интереснее, а во-вторых — надежнее. А кому охота в омут темных страстей — те пусть Скорпиона себе поищут. Только сначала придется с разбегу ушибиться головой о стену — говорят, некоторым удавалось таким способом забыть Водолея.

5 место — Рак

Раки очень хотят быть эталонными женщинами, но стесняются. Или боятся. Или думают, что у них не получится. Поэтому они выбирают себе какой-нибудь женский архетип — Женщина-Мать, например, — и доводят его до совершенства, недоступного всем остальным знакам. Спасибо им за это большое. У тех, кто не Женщина-Мать, например, теперь есть шанс не удавиться в темном уголке от зависти.

4 место — Рыбы

Чуть-чуть не дошли до места в тройке лидеров Рыбы — почти эталонные женщины, хотя и склонны говорить неправду. Коварные пожирательницы мужских сердец, которые не хотят ничего решать, а хотят платьице и на ручки. На самом деле, конечно, Рыбки хотят, чтобы все оставили их в покое и не вторгались со своей грубой реальностью в их идеальный внутренний женский мир.

3 место — Лев

Замыкают тройку лидеров Львицы — третье пишем, первое в уме. Во всяком случае, в уме Львиц, которые ни на секунду не сомневаются в том, что эталонные женщины — именно они, а всем следует у них поучиться женственности. Гипотетически. Практически же Львицы не собираются вот этими вот ручками брать и создавать себе конкуренток, поэтому первое место мы им не дадим. А нечего жадничать потому что!

2 место — Скорпион

Почетное второе место достается Скорпиону — эталонной женщине, которую сдвинуло с пьедестала победительницы беспощадное время. Не в том смысле, что Скорпионы рано стареют, а в том смысле, что мир несколько изменился: Святую Инквизицию, например, уже отменили. А ведь Скорпион — это же эталонное воплощение женщины как исчадия разврата и порока. Дьявол в юбке, собственно говоря. И тем, кого зашибло ее женственностью, и пожаловаться-то теперь некуда. Разве что в Спортлото.

1 место — Весы

И вот он — эталон, которым мечтают быть все остальные женщины! Если у них спросить почему, они скажут, что Весы удивительным образом воплощают в себе все качества, приписываемые женщинам, причем те, которые принято считать отрицательными, Весы умудряются подать как достоинство. А знаете почему? Потому что Весы вообще не заморачиваются на предмет «А достаточно ли я женственна?», а просто живут и наслаждаются жизнью. Чего и нам всем желают, ведь женственность проявляется по-разному.

из Сosmo.ru

ТЕГИ:
Женственность, Гороскопы, идеал женщины, характеристика по знакам з
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка