популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Не бойтесь

  1. Знаменитости

Пять женщин Андрея Соколова

Андрей родился в небогатой семье и жил вместе с папой и мамой в небольшой деревянном доме в Москве. Мальчишка был бойкий и подвижный. Его интересовали и спорт, и танцы – и тем, и другим он с удовольствием занимался.

Соколов играл в хоккей и однажды даже получил звание лучшего вратаря Москвы, а также профессионально занимался бальными танцами и был призером столицы. Но в подростковом возрасте вымахал на 15 сантиметров за один год, и с красивым видом искусства пришлось расстаться. Забросив танцы, он увлекся спортом еще больше. Мало того, что стал кандидатом в мастера спорта по хоккею, попав в профессиональную команду «Крылья советов», но и еще увлекся стрельбой, плаваньем, автогонками. В довершение всех своих активных и экстремальных хобби, Андрей стал прыгать с парашютом. До сих пор актер считает, что человека можно понять лишь узнав, как он предпочитает отдыхать.

Любовь к спорту и его экстремальным видам Андрей пронес через всю жизнь.Ему никогда не было страшно, а вот от чего Соколов по-настоящему робел, так это от театрального искусства, актерского мастерства.

Он влюбился в эту профессию еще совсем мальчишкой, но каждый раз проходя мимо вузов с очередями из абитуриентов, чувствовал холодок внизу живота и в буквальном смысле покрывался пятнами. Прикоснуться к прекрасному он не решался еще и потому, что актеры казались ему настоящими богами только на современном Олимпе.

ШТУРМ

Палач (1990)

Священный страх перед этой профессией и уговоры родителей получить «крепкое» образование привели Андрея в технический вуз после школы. Правда, в середине обучения он даже попытался бросить Московский авиационно-технологический институт, в котором учился, понимая, что это – не его. Но совестливый мальчишка не смог выйти из вуза без диплома. Пришлось срочно сдавать все «хвосты» и восстанавливаться.

Окончив МАТИ понимал, что его так и манит театр с его подмостками, волшебный мир кинематографа, а для начала – те самые страшные очереди из абитуриентов в театральные вузы. Он уже был взрослым мужчиной и знал, что для поступления у него осталось совсем мало времени – в театральный тогда брали юношей не старше 24 лет.

Используя последний шанс, он подготовился и просто штурмом взял «Щуку». Такая бурная энергия кипела в Соколове, который боялся потерять всякую надежду, что о конкурсе в 26 человек на место он узнал уже после поступления, и сам себе удивился.

Первое появление Андрея в кино было связано с любовью. Учась на втором курсе, Соколов поехал провожать любимую на киностудию имени Горького. Пока влюбленные ворковали, их заметил режиссер Виталий Макаров.Он окликнул юношу и спросил, чем тот занимается. Оказалось – учится на актера.

Соколова тут же пригласили на кастинг в его первый кинофильм – «Она с метлой, он в черной шляпе». Кино не стало особенно популярным, но актеру дало первый опыт работы перед камерой.

ВЕРА

Маленькая Вера (1988)


На роль Сергея в «Маленькой Вере» сначала готовили Сергея Котлакова. Но в последний момент режиссер Василий Пичул поменял свое мнение: главную роль должен играть высокий красавчик со спортивным телом – студент «Щуки» Андрей Соколов.

Сценарий неоднозначный. Актеру с партнершей по фильму Натальей Негодой предстояло первыми в СССР рассказать о том, что не принято было произносить вслух. Речь о сексуальной сцене.



Съемки провокационного фильма Андрей держал в секрете даже от собственного отца, с которым в тот период был в близких, доверительных отношениях и мог обратиться со всеми своими проблемами.

Когда фильм вышел, Соколов не просто стал знаменитым на всю страну. Он стал настоящим секс-символом – первым секс-символом в Советском Союзе. Но вместо того, чтобы задрать нос и ловить букеты, актер ушел в учебу и работу еще глубже.

Он признается, что после сдачи больших проектов, которые дают подобные результаты, всегда чувствует себя немного опустошенным, всегда боится того, что теперь ему будет нечего делать. Поэтому, пока девушки из всех городов страны рыдали от неразделенной любви к «Сереже» из «Маленькой Веры», он судорожно искал себе дальнейшее занятие.

ЖЕНЩИНЫ

Пьющие кровь (1991)


А вот вокруг личной жизни артиста всегда ходили легенды, потому, что сам он рассказывать о ней не любит, а сплетники то и дело приписывают ему в любовницы самых интересных женщин.

Среди них – Александра Захарова, дочь легендарного режиссера Марка Захарова, который, по слухам, видел в Соколове отличную партию для своей дочери. Вместе с папой, Саша уже планировала свадьбу и представляла себя в подвенечном платье, но Андрей и думать не хотел о женитьбе. Говорят, Захаров так и не смог простить актеру его легкомыслие.


Результат пошуку зображень за запитом "Александра Захарова андрей соколов"


Намного больше Соколову нравились женщины постарше.Загадочная и неприступная Марина Влади уже отметила свой пятидесятилетний юбилей, когда у нее появился страстный молодой поклонник – тридцатилетний Соколов.Он жарко добивался красавицы, и их пылающие чувства однажды чуть не сыграли с актерами злую шутку.

Когда Андрей и Марина наслаждались друг другом в гостинице, там случился пожар. По чистой случайности им удалось спастись. Пораженная Влади тогда премировала пожарных, вызволивших любовников, отдав им собственный немаленький гонорар.

БРАКИ

Шальная баба (1991)


Впервые самый лакомый холостяк страны собрался жениться в 31 год, когда на его пути появилась застенчивая 19-летняя Маша Голубкина. Он привел девушку домой знакомить с родителями и объявил, что на этот раз чувства у него серьезные и они обязательно поженятся. А спустя совсем немного времени явился к отцу, переполненный яростью. Оказалось, Машу у секс-символа отбил обаятельный Николай Фоменко. Соколов рвал и метал, и папе едва удалось удержать его дома, чтобы тот не пошел драться с соперником.

Первый настоящий брак у Андрея был как будто случайным. Он познакомился с девушкой в аэропорту и так быстро женился, что даже не успел познакомить любимую с родителями. В течение месяца они с Ириной успели обвенчаться, пожить вместе, вдоволь друг другом насытиться и разбежаться в разные стороны, официально оформив развод.

ЕДИНСТВЕННАЯ

Предсказание (1993)


Никто уже не верил, что Соколов когда-нибудь остепениться, но в одном из премиальных магазинов он познакомился с моделью, которая поразила его несвойственной для этой профессии скромностью, показалась почти идеальной. Ему было уже под пятьдесят, Ольга – на 25 лет моложе. Но красавица не смогла устоять перед мужским обаянием Андрея.

А когда крепость пала, Соколов понял, что его девушка еще и не знает его как актера, то есть обратила внимание на его человеческие качества, а не на звездность.Это было решающим в их отношениях. Он сделал невесте предложение.


Результат пошуку зображень за запитом "Андрей Соколов Ольга"


Скоро у супругов родилась маленькая Сонечка. Друзья семьи умилялись, глядя, как Андрей играется с малышкой, трется с дочкой носиками, а когда она подросла, доверяют друг другу маленькие секретики. Наконец-то актер счастлив, - считалось в театральных кругах. Но вскоре в СМИ появились неутешительные слова: из-за частых измен Соколова отношения супругов изменились, и Ольга подала на развод.

Теперь актер снова один. Наверное, красавчика и ловеласа просто невозможно держать в тесных рамках традиционной семьи.


ТЕГИ:
личная жизнь, Андрей Соколов, жёны, биография актёра
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка