популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Не бойтесь

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Психология

♡ ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ?♡

Лето – это пора ярких нарядов, самовыражения, насыщенной и яркой красоты! Именно поэтому сегодня я хочу поговорить с Вами о Вашей внешности и о Вашем самовыражении через внешний вид!

Ведь женщина подобна голограмме, каждая ее часть, каждая сторона, каждый жест, каждый наряд отражает ее внутреннее состояние в целом.

Опытные психологи знают, что достаточно заглянуть в сумку женщины, посмотреть на состояние ее жилища или просто обратить внимание на то, как она выглядит, чтобы сразу понять какие у нее есть проблемы в жизни.
Внешность женщины - это всегда диагноз ее внутреннего состояния, она всегда отражает внутренние программы и установки.
Ваш внешний вид многое говорит о Вас, и прочесть его может не только опытный психолог, но и любой здоровый мужчина. Мужчины очень хорошо считывают наше состояние по внешнему виду, и нам важно научиться нести правильный посыл своей внешностью, если мы хотим строить здоровые отношения.
Чтобы привлечь достойного партнера, выйти замуж, углубить отношения для женщины очень важно выглядеть соответствующим образом.
♡ В Вашем гардеробе есть наряды, в которых Вы чувствуете себя дорогой, шикарной женщиной?
♡ Есть ли у Вас красивое и сексуальное белье, в котором Вы чувствуете себя обольстительницей?
♡ Есть ли у Вас одежда, в которой Ваш внутренний диалог останавливается?
♡ Умеете ли Вы преподносить себя так, чтобы мужчины испытывали восхищение, но не вожделение?
♡ Ваша одежда поддерживает Вас, дает Вам силы? Или после прогулок в нарядах Вы чувствуете себя опустошенной?

Здоровых психически и физически мужчин обычно привлекает определенный тип женщин, и это не черты лица или фигура, это определенная манера вести себя и выглядеть. Это определенная манера разговаривать и "подавать" себя. Манера здоровой женщины как психологически так и физически.
Я проводила эксперименты со своими друзьями, с мужем, с папой и просто поразилась их умению видеть женщин «насквозь», я показывала девушку и спрашивала их мнение. Я, как психолог, оценивала женщину по телу, психологии макияжа и куче других примочек, а мои друзья, ничего этого не зная, могли сразу определить типаж женщины и все ее внутренние проблемы и «загоны».
Я таких интересных вещей наслушалась от мужчин, и они полностью совпадали с психологическим портретом и с реальной личностью женщины (многие девочки были моими клиентками).
Тогда меня это поразило. Оказалось, что чем больше мы маскируем свои проблемы через внешний вид, тем очевиднее и ярче они становятся.
Мы думали, что нам удалось скрыть за ярким сексуальным видом свое отчаяние, или за хлопковым цветастым платьем свою ранимость и внутреннюю чистоту, мы думали, что в черном нам безопаснее.
Если мы будем наблюдательны к себе, к своему внешнему виду, к своим фотографиям в социальных сетях, мы увидим, что наша внешность кричит о чем-то.
У каждой женщины о своем…
♡ А о чем говорят Ваши фотографии?
♡ Какой Вы преподносите себя людям?

Я много работала с этой темой, и оказалось, что чтобы достичь больших женских успехов, очень часто достаточно разобраться дома, выкинуть ненужное и одеться, как здоровая женщина. А чтобы познакомиться с нормальным мужчиной, иногда бывает достаточно сменить аватар в соц. сети.
Важно понять:
• Как выглядит здоровая женщина
• Внешность: секретные коды настоящей женщины
• Женское тело: на что нужно обратить особое внимание
• Какой посыл Вы несете своим видом
• Как читать состояние женщины по внешнему виду
• Как раскрыть новые эмоциональные грани и образы
• Три вещи, по которым можно создать портрет настоящей женщины
• На что обращают внимание мужчины: разоблачение мифов
• Что должно быть исключено из гардероба
• Из чего складывается женская сила и красота
• Как увеличить женскую силу. Как ее восстановить.
• Как думает здоровая женщина
• Как понять, что Вы находитесь в правильном умонастроении
• Как звучит голос настоящей женщины и как его раскрыть
• Как научиться разговаривать с мужчинами и производить нужное впечатление
• Какое качество нужно беречь и взращивать женщине
Так вы сможете узнать секреты женственности изнутри и снаружи.
Я очень хочу, чтобы каждая женщина раскрыла себя, цвела, и создавала вокруг яркий красивый мир, пусть этот вебинар поможет Вам в этом.
С любовью, Юлия Судакова!


из ♡ ЖЕНСКАЯ САНГА ♡
ТЕГИ:
внешность, Женщина, качества
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка