популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Не бойтесь

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Любовь и отношения

Женщины лучше девушек

Нередко мужчина может похвастаться, что встречался со многими девушками, но редкий — со многими женщинами. Дело не в возрасте — зачастую «женщины» моложе «девушек». Разница в том, как эти два типа действуют, думают и живут.


Женщины и девушки видят мир по-разному, иначе взаимодействуют с ним. Девушек пруд пруди. А женщины в дефиците.
Но это не значит, что их нет — просто их труднее найти. Справедливости ради заметим, что это не их вина и им приходится также встречаться с проблемой выбора между мальчиками и мужчинами.
Нам же, как мужчинам (а не мальчикам) стоит постоянно проверять, не оказались ли мы застрявшими в отношениях с «девушкой». Почему это критично? Вот 10 очевидных причин:

Девушки любят открытую одежду, думая, что так они выглядят более сексуально. Женщины знают, что они выглядят (или нет) сексуально, независимо от того, что носят



Женщины понимают, что провокация — далеко не единственный способ подчеркнуть свою сексуальность. Женщина может позволить себе порой не слишком задумываться, что именно на ней надето — уверенность в себе и сознательно развитая привлекательность остаются с ней всегда, она знает, что она сексуальна потому что она сексуальна, а не потому что на ней то или иное платье.

Девушки ожидают, что мужчина знает или может угадать, что они чувствуют и как думают. Женщины говорят об этом

Мужчины (да и люди вообще) не могут читать мысли. Это было бы очень здорово и избавило бы от множества проблем, но, увы, это невозможно. Девушки считают, что их мужчины должен понимать их настолько хорошо, что будет достаточно лёгких «намёков», чтобы показать своё настроение. К сожалению, большинство мужчин абсолютно не чувствительны к таким сигналам. Девушек это расстраивает. А вот женщины, зная об этом, используют речь, чтобы высказывать свои мысли и чувства.


Девушка ожидает, что вы всегда платите. Женщина финансово независима


Девушки очень любят, когда их окружают заботой, граничащей с гиперопекой. Возможно это следствие тепличного воспитания или чего-то ещё. Но, независимо от причины, девушки предпочитают не доставать кошелёк. Женщины, напротив, достаточно уверена в своих финансах, чтобы не требовать подобного отношения всегда — хотя, конечно, правила приличия и вежливости в этом отношении забывать не стоит.

Девушки напиваются. Женщины знают меру

Знаете женщину, которая всё подливает и подливает, стремясь скорее добраться до следующей бутылки? Не знаете — потому что женщины так не делают. А вот девушки очень охочи даже до бесплатной выпивки, позволяющей им набраться и начать делать глупости. Кстати, спиртное многое скажет о характере женщины.

Девушки ждут-недождутся, когда же можно будет поставить статус «в отношениях» в социальных сетях — женщины забывают, что у них есть там аккаунты

Женщины слишком заняты реальной жизнью, чтобы беспокоиться об обновлении статусов в «Facebook». Они, конечно, укажут «встречаюсь», но не будут скорее бежать туда, переживая из за того, что их мужчина может увидеть, что статус ещё не изменён.



Девушки смотрят телевизор. Женщины читают

Девушки предпочитаю держать своё сознание занятым — новостями, плодами поп-культуры. Женщины не бросаются с головой в информационные потоки, а спокойно читают проверенные временем книги или заслуживших доверие авторов.

Девушки говорят о мелочах. Женщины знают, как поддержать разговор

Вероятно это — одно из главных различий. Большинство девушек ужасны в разговоре. Они не в курсе мировой повестки. У них нет интересов в оригинальных интеллектуальных областях и, тем более, сложных хобби. Их мнения — это услышанные и принятые за свои собственные чьи-то ещё мысли. Девушки скучны. Женщины — увлекательны.

Девушки едят салатики. Женщины едят то, что хотят

Это, конечно, не значит, что женщины не едят салаты. Но они уж точно не едят салат за ужином с мужчиной с расчётом на то, что дома можно будет залезть в холодильник и слопать два брикета мороженного.

Женщины выбирают еду исходя из уважения к своему телу. Девушки — для того, чтобы все знали, что они едят здоровую пищу. Настоящая женщина спокойно съест с вами за компанию и бургер и стейк. Она знает, что лучше нормально поужинать вместе со своим мужчиной, а назавтра добавить себе нагрузки на тренажерах, чем лицемерно жевать рукколу с оливковым маслом.



Девушки держатся того, что им знакомо. Женщины стремятся расширить кругозор

У женщин больше жизненного опыта, который позволяет им лучше ориентироваться в новых переживаниях и ценить их. Они готовы прилагать усилия для того, чтобы увидеть мир, познакомиться с людьми, получить новые впечатления.

Они увлечены жизнью и готовы схватить быка за рога. Девушки же никак не могут уловить этот настрой, всё надеясь найти кого-то, кто возьмёт их под ручку и покажет верную дорогу.

Девушкам нужны опекуны. Женщина нуждается только в себе самой

Я не знаю ничего сексуальнее, чем женщина, способная сама позаботиться о себе. На самом деле на это способны все женщины, но большинство из них предпочитают не слишком выставлять это умение на показ. Девушки же предпочитают не справляться сами, а стоять на берегу жизни, ожидая помощи.

Женщина сама возьмёт то, в чём нуждается. Она сильна, уверена в себе и независима. И в этом, возвращаясь к первому пункту — основа её сексуальности (впрочем, в разных странах представления о сексуальности отличаются).


из Royalcheese.ru

ТЕГИ:
жизненный опыт, Отношения мужчины и женщин, девушки и женщины
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка