популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Да!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Полезные советы

6 подсказок, которые помогут вычислить поддельную технику

Всегда обращайте внимание на эти детали.

Популярная брендовая техника, будь то телефон, планшет или ноутбук, частенько подвергается копированию. А иногда подделка выполнена настолько хорошо, что отличить ее от оригинала практически невозможно.

Сайт собрал для вас подсказки, на которые стоит обратить внимание, чтобы вычислить подделку прямо в магазине.

Первым делом упаковка

Чаще всего при подделке товара дизайн упаковки упускается из виду. Официальный производитель всегда заботится о самых мелких деталях в дизайне и упаковке своего товара.

Внимательно осмотрите упаковку, обратите внимание на качество печати: шрифт должен хорошо читаться и быть везде одинаковым. Внутри ничего не должно греметь и болтаться. Производитель всегда заботится о фиксации товара, чтобы ничего не повредилось при перевозке. Даже швы и углы упаковочной пленки должны быть идеальными.

Посмотрите в инструкцию


Инструкция это все равно что паспорт любого устройства. Там должна находиться вся важная информация на языке страны, в которой куплен товар. Если инструкция написана на другом языке и вы не можете ее прочитать, то перед вами, скорее всего, контрабанда или скопированный бренд.

Обратите внимание на материал

Любой материал (пластик, резина, алюминий) может быть как низкого, так и высокого качества. Известные бренды не экономят на материале. Пластиковое покрытие у них гладкое и глянцевое, без швов, щелей и сколов. При внимательном осмотре подделки вы сразу же заметите дешевый пластик с матовыми оттенками, шероховатостями и неровностями.

Посмотрите на шрифты

Логотип — это лицо любого бренда, ему уделяется особое внимание. Он всегда напечатан или оттеснен так, что с ним трудно что-либо сделать. И даже при длительном использовании надписи и символы будут хорошо различимы.

Нанесенные на устройство шрифты и обозначения должны быть ровными, хорошо читаться и «не исчезать». Часто на подделках могут отсутствовать наименования завода-изготовителя или будут написаны с маленькой буквы и смазанным шрифтом. А сами значки с инструкции — содержать много неточностей и отличий.

Проверьте зарядное устройство

Блок зарядки любого устройства должен быть адаптирован для использования в вашей стране. Если вы живете в Европе, то в наборе должен идти блок с евровилкой. Ситуация, когда вам предлагают отдельно докупить переходник или вовсе другое зарядное устройство, должна сразу же настораживать.

В фирменных «зарядках» вы не найдете швов между пластиком разных цветов, чего не скажешь о подделке. Помните: бренд должен отвечать за вашу безопасность при использовании устройства. Потому оригинал отличается аккуратными металлическими наконечниками, качественной изоляцией и шлифовкой.

Присмотритесь к проводам и штекерам

Качество проводов — один из самых явных отличительных знаков подделки. В оригинальной версии вставленный кабель будет плотно и ровно примыкать. В подделке вы увидите неправильный угол и расшатанность, а иногда длина штекера вовсе не совпадет с глубиной разъема.

Также обратите внимание на качество резины провода и нанесенных обозначений. Провод должен хорошо гнуться и иметь ровный цвет, а маркировка не должна стираться.


www.adme.ru

ТЕГИ:
Техника, подделки
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка