популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Знаменитости

Последние фото 7 знаменитостей, чья смерть потрясла современников

Юрий Гагарин, Мэрилин Монро, принцесса Диана - какими они были в свои последние дни.

Жизнь знаменитых людей - всегда загадка для окружающих, но часто не меньшей загадкой оказывается и их внезапная гибель. С одной стороны, эти люди покинули нас, а с другой - остаются бессмертными, пока о них вспоминают. Сайт собрал последние фото звезд, сделанные незадолго до их смерти, и истории об их трагическом уходе.

Мэрилин Монро

Американская актриса и певица Мэрилин Монро прожила яркую, но короткую жизнь. Смерть самой узнаваемой блондинки Голливуда потрясла мир и оставила у современников множество вопросов.

5 августа 1962 года 36-летняя актриса была найдена мертвой с телефонной трубкой в руке в своем доме в Лос-Анджелесе.

Точная причина смерти Мэрилин остается неизвестной до сих пор. Одни склоняются к версии самоубийства, другие считают, что причиной стало отравление снотворным. Существует и экзотическая версия о заказном убийстве, к которому якобы был причастен тогдашний президент США Джон Кеннеди.

Последнее прижизненное фото Мэрилин Монро было сделано во время поездки на озеро Тахо в Неваде. Вместе с ней выходные проводили певец Фрэнк Синатра и популярный в 1960-е годы пианист Бадди Греко, который также изображен на снимке.

А последняя фотосессия с участием Монро состоялась 13 июля 1962 года, за три недели до ее гибели. На этих фотографиях девушка выглядит безмятежной и счастливой.

Фредди Меркьюри

Солист культовой британской рок-группы Queen Фредди Меркьюри умер 24 ноября 1991 года от бронхопневмонии, развившейся на фоне ВИЧ-инфекции и СПИДа.

Это последнее фото музыканта было сделано в 1991 году, когда у самого певца не оставалось сомнений в своей скорой кончине. В этом же году вышел клип на песню These Are the Days of Our Lives (англ. «Это дни нашей жизни»), который также стал последним для певца.

Первоначально видео было снято на цветную пленку, но, посмотрев материал, участники группы решили переснять его в черно-белом варианте, чтобы не показывать поклонникам, насколько изможденным и болезненным выглядит Фредди.

Подпишитесь на наш канал


Юрий Гагарин

12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин стал первым в истории человеком, совершившим полет в космическое пространство.

Ранняя гибель летчика-космонавта, любимца всего Советского Союза, потрясла страну и мир. В марте 1968 года Гагарин вместе с другим летчиком - Владимиром Серегиным совершали тренировочный полет, который стал для обоих последним.

Выводы об официальных причинах крушения долгое время были засекречены, что породило массу слухов и домыслов. На снимке Юрий Гагарин перед последним полетом.

Незадолго до этого, в марте 1968 года, фотограф Валентин Черединцев запечатлел первого космонавта в кругу семьи. 27 марта того же года Гагарин погиб.

Джон Леннон

Сооснователь группы Beatles и один из популярнейших музыкантов ХХ века был застрелен 8 декабря 1980 года своим фанатом Марком Чепменом, который, по собственному признанию, хотел “похитить славу” музыканта.

На фотографии Леннон дает автограф своему убийце - Марку Чепмену. Человек, стоящий сзади - это и есть сам Чепмен, который через несколько часов застрелит музыканта.

Принцесса Диана

Диана Фрэнсис Спенсер - первая жена наследника британского престола принца Чарльза, известная как принцесса Диана или просто Леди Ди, погибла в автокатастрофе 31 августа 1997 года. Споры о точной причине аварии продолжаются до сих пор.

Существует ряд версий: алкогольное опьянение водителя, необходимость уходить на большой скорости от преследования папарацци, вспышки фотокамер и, конечно же, различные теории заговора.

Кроме Дианы в аварии погибли ее жених - сын египетского миллиардера Доди аль-Файед и водитель Анри Поль. Единственный выживший пассажир - телохранитель Тревор Рис-Джонс - уверяет, что не помнит событий той ночи.

Поскольку перед гибелью Диана находилась в окружении фотографов, сохранилась масса снимков последних минут жизни принцессы.

Владимир Высоцкий

Актер, поэт и исполнитель собственных песен умер от острой сердечной недостаточности в ночь на 25 июля 1980 года в своей московской квартире. По настоянию отца Высоцкого вскрытие не производилось, поэтому непосредственная причина смерти остается спорной.

Этот снимок был сделан 16 июля 1980 года на последнем концерте артиста, который состоялся в Калининграде (ныне подмосковный город Королев) за несколько дней до его смерти.

Джон Кеннеди

Гибель президента США Джона Кеннеди стала одной из самых больших и обсуждаемых тайн ХХ века. Остается таковой и до сих пор.

22 ноября 1963 года глава государства и его супруга Жаклин Кеннеди прибыли в Даллас. По пути из аэропорта в центр города президент был застрелен в своем лимузине. Попытки спасти главу государства оказались тщетными: Кеннеди скончался в госпитале от тяжелых ран.

Точные мотивы убийства и возможные заказчики преступления остаются неизвестными по сей день.

На этом фото Джон Кеннеди запечатлен за несколько минут до убийства.

А на этом - всего за несколько секунд до гибели.

Справа от президента сидит его супруга Жаклин Кеннеди, слева - губернатор Техаса Джон Конналли с женой Нелли.

www.anews.com

ТЕГИ:
смерть, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка