популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

@ Оскар Уайльд

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Мода и стиль

10 способов выглядеть в обуви на плоской подошве так же шикарно, как на каблуках

Плоская подошва — настоящее спасение для девушек, которые ведут активный образ жизни и расписывают каждый день по минутам. К счастью, уже который сезон балетки, грубые ботинки и кроссовки не сходят с модного пьедестала.


Для тех, кто все еще не уверен, что плоская подошва может быть такой же шикарной, как и каблуки, uDuba.com предлагает стильные доказательства.

В балетках


Пожалуй, это самая удобная, легкая и универсальная обувь. Они отлично сочетаются с платьями и юбками, джинсами и брюками, шортами и комбинезонами. Балетки уместны в любой ситуации: на прогулке, в офисе, на вечеринке или в театре. Большинство стилистов включают балетки в базовый гардероб и советуют выбирать качественные черные или нюдовые балетки. А еще они незаменимы для отпуска — балетки не занимают много места и дополняют любой образ. В общем, настоящая модная палочка-выручалочка.


В ботинках


Сочетание платья или юбки с грубыми ботинками уже стало модной классикой. Такая обувь на плоской подошве особенно удачно подчеркивает женственность и добавляет бунтарскую нотку в продуманные образы. Так что смело комбинируйте ботинки не только с джинсами и спортивными куртками, но и с классическими платьями, длинными пальто и классическими брюками.


В сапогах


Высокие сапоги без каблука — идеальный вариант для тех, кто предпочитает комфортную классику. Сапоги смотрятся стильно и женственно, при этом в них удобно ходить. Замшевые ботфорты помогут создать образ в стиле 70-х. Главное правило: избегайте сочетать высокие сапоги с откровенными нарядами.


В кроссовках


Кроссовки уже давно перестали быть обувью для занятий спортом. Сегодня женщины разных возрастов сочетают их с женственными юбками, строгими костюмами и классическими платьями. Кроссовки можно увидеть в коллекциях всемирно известных модельеров. Не бойтесь экспериментировать и комбинировать их не только со спортивной одеждой.


В сандалиях


Абсолютно незаменимая вещь для летнего сезона. Сандалии — это уже не просто обувь для пляжа или отпуска, они стали настоящим модным объектом. Сочетать их можно с любой одеждой и любым стилем. Особенно радует то, что сейчас можно найти такую модель, которая органично впишется в ваш гардероб.


В лоферах


Изначально лоферы были исключительно мужским видом обуви. Но девушки уже позаимствовали немало вещей у противоположного пола, и лоферы не стали исключением. При грамотном сочетании лоферы идеально дополнят не только повседневный, но и деловой образ и подойдут дамам старше 40.


В эспадрильях


Эспадрильи (входят в набор модной молодой мамы) перешли в гардероб модниц от испанских крестьян. Они удобные, легкие и стильные — идеальный вариант для самых жарких дней. Этот вид обуви незаменим для отпуска — они хорошо сочетаются с разными видами одежды, не занимают много места в чемодане и подойдут для долгих прогулок.


В оксфордах


Еще один вид обуви, который был позаимствован из мужского гардероба. Эти классические полуботинки на шнуровке можно смело носить как в офис, так и на вечеринку. Замшевые, кожаные, лаковые, на толстом каблуке или платформе — выбор оксфордов достаточно разнообразный.

В мокасинах


Мокасины — комфортное дополнение любого образа. Они элегантные и функциональные, при этом мягкие и комфортные, как домашние тапочки. Мокасины сдержанных цветов можно сочетать с классическими юбками и брюками, а цветные модели лучше подойдут для повседневных расслабленных образов.


В кедах


Сегодня кеды (без танкетки) можно приравнять к туфлям на плоской подошве — они стали такими же стильными и незаменимыми в гардеробе современных модниц. Выбирайте белые и пастельные оттенки — они сочетаются с любым типом одежды и вписываются в любой стиль.из AdMe.ru

ТЕГИ:
Кеды, убувь, на плоской подошве
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка