популярное

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Красота и здоровье

12 звезд, которые смогли похудеть

Похудеть и выглядеть моложе мечтает едва ли ни каждая представительница прекрасного пола, однако добиться желаемого результата, получается, далеко не у каждой.

Сегодня мы говорим о зарубежных и отечественных звездах, которые смогли достигнуть своей цели и сбросить лишний вес. Также мы узнаем, что за «секретный ингредиент» похудения их всех объединяет.

1. Ани Лорак

-15 килограмм за месяц – действительно впечатляющий результат, которого добилась известная певица. После рождения дочки Ани Лорак сильно поправилась. Чтобы вернуть себе стройную фигуру певица скорректировала свое питание, а также начала принимать комплекс для похудения Chokolate Slim. Каролина утверждает, что этот шоколад очень сильно ей помог. При этом певице даже не пришлось посещать спортзал.

2. Кристина Агилера

В 2012 году поклонники Агилеры были шокированы новыми, пышными формами певицы. Поправившись после родов, девушка заявила: «Я толстая, смиритесь». Однако позже она взяла себя в руки и сбросила целых 20 килограмм всего за 2 месяца. Удивительно, но Агилера при этом приложила минимум усилий. Певица просто отказалась от перекусов и спиртного. Правда не обошлось и без секретного ингредиента. По словам Агилеры немаловажную роль в формировании идеальной фигуры сыграл препарат для похудения Chokolate Slim. Оказывается, данный комплекс пользуется огромной популярностью в Америке.

3. Лолита

Популярная певица Лолита Милявская не раз жаловалась, что набирает вес из-за постоянного стресса. После неудачных попыток похудеть с помощью диет, Лолита обратилась за помощью к своему диетологу, который посоветовал ей комплекс для похудения Chokolate Slim. Благодаря ему, а также сбалансированному рациону певица, ВНИМАНИЕ, удалось сбросить целых 30 кг за 2,5 месяца! Таким результатом Лолиты нельзя не восхищаться.

4. Полина Гагарина

Полине Гагариной удалось сбросить солидное количество килограмм, не прибегая к помощи хирургов – через полгода после родов она снизила вес с 80 кг до 47 кг. Секрет прост: танцы+ежедневное употребление шоколада. Да-да, вам не показалось, именно шоколада. По словам Гагариной она ежедневно употребляла шоколад для похудения Chokolate Slim. Благодаря ему певице всего за 2 месяца удалось похудеть на 33 кг! Сейчас Полина в прекрасной форме.

5. Ксения Бородина

Звезда «Дома-2» похудела на 16 килограмм, просто исключив из рациона вредные продукты. Также Ксения призналась, что не достигла бы такого результата без уникального комплекса для похудения Chokolate Slim. Ей понадобился всего месяц, что шокировать фанатов своей стройной фигуркой. Как видим, Chokolate Slim действительно творит чудеса.

6. Хилари Дафф

Чуткое руководство диетолога помогло голливудской звезде Хилари Дафф потерять вес после родов. Ходят слухи, что актриса также употребляла Chokolate Slim. Именно благодаря ему Хирали быстро пришла в форму после родов.

7. Кейт Уинслет

Актриса поначалу не хотела раскрывать секрет своего похудения. Но затем, в одном из выпусков передачи Опры Уинфри, звезда «Титаника» призналась, что смогла похудеть на 18 килограмм благодаря упорности и препарату Chokolate Slim. Данный препарат, по словам самой актрисы, посоветовал ей личный диетолог. Результат похудения всех шокировал!

8. Настя Каменских

2015 год прошел для певицы под эгидой похудения: Каменских выбросила весы, отказалась от диет, и похвасталась фанатам стройной фигурой. На вопрос: «Как Вам это удалось?» Каменских отметила, что достигла такого результата благодаря особому препарату для похудения – Chokolate Slim. Она принимала его трижды в день. Результат такой «шоколадной диеты» вы можете оценить сами.

9. Алла Пугачева

Примадонна всегда была фигуристой дамой, однако в начале 2016 года удивила всех: 66-летняя звезда стала похожа на девочку-подростка и пополнила гардероб соответствующими нарядами. Надо сказать, что облегающие джинсы и коротенькие футболки идут Алле Пугачевой ничуть не меньше привычных балахонов. По словам самой Примадонны похудеть ей помогли её дети. Также певица упомянула ещё один секретный ингредиент, благодаря которому скинула немало лишних килограммов – Chokolate Slim. Это натуральный комплекс для похудения, который нормализует обменные процессы и понижает аппетит.

10. Екатерина Скулкина

Звезда женского стендапа стала стройной при помощи сеансов обертывания и шоколадному напитку Chokolate Slim. Но, как уверяет сама Катя Скулкина, до ее представления об идеальной фигуре ей еще далеко. Поэтому участница Comedy Woman будет и дальше сидеть на «шоколадной диете», а также посещать косметологический кабинет.

11. МакSим

После рождения второго ребенка МакSим сбросила 8 килограмм и теперь весит всего 45 кг, а все благодаря отказу от фаст-фуда и газировок. Также певица не скрывает, что не обошлось здесь и без препарата для похудения. МакSим утверждает, что именно комплекс для похудения Chokolate Slim помог ей вернуть стройную фигурку.

12. Лариса Долина

Лариса Долина сражается с лишним весом с 26 лет. Теперь она, наконец, может признать себя победительницей – «фирменная» кефирная диета и комплекс для похудения Chokolate Slim сделали свое дело. Теперь её стройной фигуре могут позавидовать даже молодые девушки.

Тем, кто хотел бы похудеть без вреда для здоровья, рекомендуем посетить сайт, на котором можно приобрести уникальный комплекс для похудения Chokolate Slim. Данный препарат прошел «звёздную проверку», чем доказал свою эффективность.

ТЕГИ:
похудеть
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка