популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Знаменитости

Невинна и чиста: 8 знаменитостей, потерявших девственность после 20

Главное, чтобы первый раз случился в правильное время с нужным человеком, уверены героини нашего материала. Звезды, чей первый секс произошел после 20 лет, поделились откровенными историями о том, как они потеряли невинность.

Адриана Лима

в 27 лет


«Мужчины должны уважать мой выбор. Если уважения нет, это означает, что они хотят меня… Знаете, вы должны придерживаться ваших принципов… Просто следуйте вашим ценностям». Первый секс у Адрианы произошел в первую брачную ночь с баскетбольным игроком Марко Яричем, с которым впоследствии состояла в браке и в 2016 году развелась.

Рекомендуем: Пластические хирурги возвращают девственность


Селин Дион

в 20 лет


«Дело было в Дублине, в незабываемый день — 30 апреля 1988 года. Тем вечером проходило «Евровидение». Он последовал за мной в номер. Я села в изголовье кровати, ноги укрыты одеялом. Я была так счастлива остаться наедине с мужчиной, которого люблю.

Я взяла его голову в свои руки и поцеловала в губы. Обернула руки вокруг его шеи. Он держал меня крепко, а дверь была по‑прежнему открыта. И вдруг он снял мои руки и ушел в свою комнату. Я осталась одна, сердце стучит — меня трясло, и я чувствовала себя ошарашенной. Я знала, что я победила.

Я схватила телефон и позвонила в его номер, чтобы сказать: «Если ты немедленно не вернешься, я буду стучать в твою дверь». Ответа не последовало.

А потом он перезвонил несколько минут спустя из лобби отеля. Спросить, все ли со мной в порядке. Он сказал мне: «Если ты действительно этого хочешь, я буду твоим первым». Я ответила: «Ты будешь первым. И единственным».



Рене и Селин встретились, когда ей было 12, а ему — 38. В 1987 году начались их отношения: Селин было 19 лет. Супруги прожили вместе 29 лет. Рене Ажелил умер от рака горла в 2016 году.


Джо Джонас

в 20 лет


Певец и его брат с гордостью носили свои «кольца чистоты» — украшения, символизирующие обещание, что они останутся невинны до свадьбы. Впрочем, Джонас обещание не сдержал — по его утверждению, он нашел «правильного человека» раньше.

Этим человеком оказалась Эшли Грин, с которой он начал встречаться в 2010 году.


«Когда мне было двадцать, я начал встречаться с Эшли Грин, это были мои первые серьезные отношения. Мы были вместе почти год. Но мы вынуждены были жить в разных городах. Большое расстояние оказалось очень трудным. После Эшли 2 или 3 года я оставался один».

К счастью, «правильных» людей в жизни Джонаса становилось все больше: в 2012 году он начал встречаться с Бландой Эггеншвайлер, в 2015 году — с Джиджи Хадид, а в 2016 году — со звездой «Игры престолов» Софи Тернер.

Рекомендуем: 5 знаменитых девственниц Голливуда


Брук Шилдс

в 22 года


«Я бы хотела, чтобы я раньше полюбила себя и то, как я выгляжу. Думаю, тогда я бы потеряла девственность раньше, чем в 22. Но тогда на меня было столько давления со стороны общественности, все вот это… Думаю, мне следовало больше любить себя».


Крис Мартин

в 22 года

«Это были вопросы религии… и уверенности. У меня были непростые времена с девчонками».

Крис настаивает на том, что его бывшая жена Гвинет Пэлтроу была единственной женщиной, с кем у него были серьезные отношения. В подростковом возрасте фронтмен "Colplay" опасался, что он гей.

«Это было как «Черт, а если???», потому что я вырос с убеждением, что быть гомосексуалом — это неправильно», — рассказал в одном из интервью Мартин.


«А потом я подумал: «Да ладно, кому какое дело?» И это перестало быть проблемой».

Впрочем, судя по двум детям бывших супругов, Крис определенно не гей.


Эй Си Грин

в 38 лет

Баскетболист NBA известен не только своим рекордом в 1192 последовательных игры, но и тем, что он яростный сторонник сексуального воздержания.

Целибат Грина закончился в 38 лет, в первую брачную ночь.

«Это точно стоило того, чтобы ждать, — считает Грин. — Когда женишься на правильном человеке в нужное время, у тебя не может быть никаких сожалений. Вспоминая свой первый раз, я всегда улыбаюсь».


Рекомендуем: История одной семьи без секса до свадьбы

Лоло Джонс


Олимпийская звезда не стесняется признаться публично, что она все еще девственница: «Если здесь есть девственницы, я просто хочу, чтобы они знали, что это самая тяжелая вещь, которую я когда-либо делала в своей жизни. Это труднее, чем олимпийские тренировки, труднее, чем окончить колледж — оставаться девственницей до свадьбы».


Лина Данэм


«Когда мне было девять, я написала на листке бумаги обет целибата и съела его. Я пообещала себе, что останусь невинной до окончания школы.

Но выяснилось, что это были лишние предосторожности. Мне не представилось возможности потерять девственность ни в старшей школе, ни даже на первом курсе колледжа.

Хотя я была уверена, что лишилась девственной плевы однажды, перелезая через забор, когда спасала кошку, которая, вообще-то, совсем не хотела спасаться.

Я не сказала моему первому мужчине, что была девственницей. Было больно чуть больше, чем я ожидала, но по-другому: он нервничал и даже не кончил. После всего мы лежали и болтали, и я могу сказать, что он был очень милым человеком. Я не могла дождаться, пока расскажу о случившемся маме».

из Сosmo.ru

ТЕГИ:
девственность, СЕКС, Знаменитости, Селин Дион, Адриана Лима
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка