популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Здоровье

КАК ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ ЖИТЕЙСКИХ НЕВЗГОД

Эффективная инструкция по применению! Работает на все 100%!

1. Бросить пить, курить, есть мясо. Не есть в фастфудах. Вообще, нигде ничего не есть, кормить себя самим желательно живой пищей, ограничить углеводы, исключить сахар. Не жевать жвачку. Желательно перейти на зубной порошок: соединения фтора в зубных пастах угнетают шишковидную железу.
2. Очистить ЖКТ. Желательно провести противопаразитарную чистку. Выкинуть излишества медикаментов. Йод и зеленка. Как в армии. Не ходить к врачам. Вообще - перестать верить в болезни. Их нет. Не допускать никаких манипуляций с собой посторонним.
3. Начать разговаривать с тушкой. Тело, сей божественный сосуд, – оно имеет свой голос и свое сознание, и всегда говорит, что ему надо и чего не надо. И его нужно научиться уважать. Потребность в низковибрационной пище свидетельствует об искажениях в клеточной структуре. Наладить контакт с элементами организма. Подружиться с ними и давать им задания по очистке, восстановлению и преображению истинного организма. Разговаривать с водой во время мытья. Просить ее очистить нижние тела, благодарить ее за это. Не ходить с распущенными волосами. Волосы – это антенны, они собирают на себя чужие мысли и ненужную информацию. Распускать волосы только при общении с Высшими, в медитации.
4. Ежедневно (можно вечером) делать гимнастику, любой комплекс спокойных физических упражнений под медитативную музыку. Использовать аромалампу. Масла, раскрывающие различные чакры. Гимнастика иногда переходит в глубокую медитацию (но это уже потом, когда вибрации высокие, оно само все происходит).
5. Ежедневная прогулка 2-3 часа на воздухе, желательно вдали от матрицы. Общение с природой. Сосредоточение на дыхании. Прекратить посещать торговые центры, стадионы, демонстрации, прокуренные пивные и гламурные заведения. Избегать ненужного общения.
6. Перебрать весь свой гардероб. Оставить удобные, практичные, не вычурные натуральные вещи свободного покроя. Ну, маечки с джинсами, само собой. Понять, что вещей больше, чем можно сносить. Раздать лишнее. Поменьше носите украшения. Цепи, цепочки, браслеты, кольца, все это связывает энергии, блокирует свободный ток.
7. Выкинуть микроволновку, не смотреть телевизор никогда (выкинуть). Выключать ненужные приборы в доме из сети. Убрать все хитросплетения проводов и не «стоять под стрелой») Не болтать по мобиле (почти выкинуть), выключать во время сна, медитаций и когда вас нет: вы, к примеру, в другом измерении или творите. Компьютер – ну, пока трудно выкинуть, понимаю. Но ограничить всякую чепуху, покупки с интернет-сайтов и женские форумы, игры для мальчиков. Навести идеальный порядок в комнате, в доме, в огороде. Вычистить все углы, выкинуть все ненужное, безжалостно. Попрощаться со всем поломанным, разбитым, склеенным, не работающим, лежащим на антресолях, хламом. Долой хлам. Что снаружи то и внутри. Починить все, что необходимо. Краны не должны течь. Полюбить все, что вас окружает.
8. Простить всех и попросить у всех прощения. Всех, кто навязчиво возникает в вашей голове, как непрошенный гость, и начинает с вами внутренний диалог, хотя вы его не приглашали.
9. Общение с животными, растениями и маленькими детьми очень показано.
10. Потом, через пару месяцев, вы понимаете, что вследствие кропотливого выколупывания искажений, сократились расходы. Значит, можно попробовать меньше работать.
11. Перестать беспокоиться о своем возрасте. Переместите свое тело в ту точку вашей сферы, где вам было наиболее комфортно в плане внешнего вида. И сообщите об этом своему организму.
12. Перестать вообще беспокоиться, о чем бы то ни было. Никуда не спешить. Вы в вечности. Не игнорировать то, что кажется пустячным.
13. Заняться творчеством. Писать, рисовать, клеить самолеты, петь, танцевать, ничего не коллекционировать. Жизнь – это глагол. Лучшее занятие – рисование на песке)
14. Улыбаться. Всем и везде

ТЕГИ:
выход, выкинуть лишнее, наладить, Жизнь, Матрица
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
denis7d
denis7d

Добавил бы еще один пункт - вернуться к естественному человеческому труду, то есть найти полезную в отношении к ближним (братьям-людям) работу. Слияние с простым трудовым народом тоже весьма все "прочищает", и чакры и все остальное.

YuliaKhabarova
YuliaKhabarova

Половина пунктов выполняется уже давно. И понимание пришло как-то само. Например, украшения просто пропало желание носить. Очень редко хочется. По поводу волос задумалась. Люблю распущенные)) от причесок и хвостов голове не всегда комфортно. Но попробую распускать их пореже. И да, спасибо за статью))

Lawyer Ukraine
Lawyer Ukraine

Пункты 1-2 - хуйня. читаю дальше...)
П. 3: " низковибрационной пище", "контакт с элементами организма", "нижние тела", "общении с Высшими" - смешной псевдоэзотерический бред))) А где зеленые человечки? Забили? Зря!

Как "давать им задания по очистке, восстановлению и преображению истинного организма"??? И что за такое чудо "истинный организм"?)))
"Волосы – это антенны, они собирают на себя чужие мысли и ненужную информацию" - клево! можно выкинуть мобильник, и не ходить в инет. просто отрастить длинные волосы)

П. 4 медленные упражнения вечером полезны. "Масла, раскрывающие различные чакры" - полная хуйня))) "когда вибрации высокие, оно само все происходит" - что? оргазм от вибратора?
П. 5: "Ежедневная прогулка 2-3 часа на воздухе, желательно вдали от матрицы" - гулять полезно. А что такое матрица? Если не дано определение термина - это либо попытка пудрить мозг, либо у автора мозг запудренный и он просто изливает свои фантазии.

"Прекратить посещать торговые центры, стадионы, демонстрации, прокуренные пивные и гламурные заведения. Избегать ненужного общения" - в целом полезно, если не впадать в крайности)

П.6 - выкинуть не нужные вещи (тоесть те которые ты уже год-два не носишь и которыми не пользуешься - хорошая тема. Остальное в п.6 - хуйня.
 
П. 7: "Выключать ненужные приборы в доме из сети" - однозначно полезно. Экономит електроенергию). Навести порядок в доме - полезно - влияет на порядок в мозгах. В остальном см. комент к п.6.

п. 8: В целом интересно. Но сделать это гармонично - задача сложная и требующая высокого уровня осознанности и контроля эмоций, на что люди тратят десятки лет.

п.9: может и так. Только общение автора статьи с "с животными, растениями и маленькими детьми" - может быть крайне не полезным для последних!) К детям я бы его точно не пускал!)

п. 10: "выколупывания искажений" - че?! Смайлик «confused»
"Значит, можно попробовать меньше работать" - нахуя?! чтоб деградировать и бомжевать?
Как бы нам того хотелось или нет - развивается только тот кто пахает и впахивает! Чем больше, тем быстрее развитие.
п.11: "Переместите свое тело в ту точку вашей сферы, где вам было наиболее комфортно в плане внешнего вида. И сообщите об этом своему организму" - что такое это такое и как оно делается? что нужно для этого пить, курить, глотать, колоть, нюхать?

п. 12 - правильно! забей на все и иди бомжуй!

п. 13 - творчество это хорошо) только с умом и без телячего восторга)
Типа как только вы займетесь творчеством - жизнь сразу станет заебись! Моментально! Завтра же!
П. 14. "Улыбаться. Всем и везде" - Правильно! Людей это злит!

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка