популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Семья и дети

Вот как выглядит та самая красивая девочка в мире сейчас. Время летит безвозвратно!

Знали ли вы, что самой красивой девочкой в мире по версии «​Daily Mail»​ назвали Кристину Пименову родом из России? Я на 90 % уверена, что каждый из нас хоть раз в жизни видел фотографии этой голубоглазой малышки, ласково названной одним именитым изданием «российским ангелом».

Родилась красотка в 2005 году в Москве. Её отец — футболист Руслан Пименов, а мама Гликерия — домохозяйка, бывшая модель.



Именно мать однажды отправила фото дочурки в модельное агентство, когда девочке было три года. С тех пор началась звездная карьера малышки.



Гликерия часто рассказывает, что, когда Кристина была маленькой, посторонние люди, особенно за границей, подходили к ней с вопросом, не снимается ли ее крошка в кино и рекламе.



После того как Кристину привели в студию, многие заметили, как естественно ведет себя девочка перед камерами, как замирает в ожидании идеального кадра. Фотографы отмечали, что у ребенка какая-то врожденная фотогеничность.



Рекомендуем: Сразу не разберешься, где мама, а где дочь



Блогеры пишут, что у девочки совершенное лицо, совершенная мимика и позы, таким образом, ее смело можно назвать «леди совершенство». Несмотря на свой юный возраст, девочка уже успела поработать с известными производителями одежды, а также стать лицом одной из торговых марок в России.





Кристина стала одной из самых востребованных моделей детского возраста в мире. Вместе с семьей девочка несколько лет назад переехала в Лос-Анджелес.




Сейчас девочке 11 лет, у нее есть профиль в «Инстаграм», который наполняет фотографиями мать Кристины. Количество подписчиков страницы перевалило за 1,8 млн.




Девочка подросла, но остается всё такой же прекрасной. Красавица увлекается художественной гимнастикой, свободно владеет итальянским и продолжает сниматься в рекламных кампаниях популярных торговых марок.



Рекомендуем: Вокруг 9-летней модели бушуют серьёзные споры

Многие считают, что, сделав из девочки модель в три года, родители украли у нее детство. Люди обеспокоены тем, что Кристина может вырасти эгоисткой, избалованной, оторванной от жизни, имея статус самой красивой девочки планеты.

А что вы думаете об этом? Напишите нам в комментариях и не забудьте показать статью друзьям.

из Videoboom.cc

ТЕГИ:
внешность, Красота, модель
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка