популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Мир вокруг нас

10 неприлично дорогих вещей, которые доказывают, что красиво жить не запретишь

На это стоит взглянуть хотя бы раз!

Некоторые вещи поражают не только крутым дизайном или оригинальностью, но и своей неприлично высокой ценой.

Вот 10 безумно дорогих вещей из повседневной жизни.

1. Бриллиантовая соска


Самая дорогая в мире соска изготовлена из силикона, а ее ручка сделана из белого золота и инкрустирована 280 бриллиантами. Стоит вещица $ 17 тыс.

2. Золотой айфон с бриллиантом


Это не просто iPhone 6, а VIP-смартфон, покрытый золотом или платиной и инкрустированный бриллиантом. Его стоимость оценивается в $ 48 млн. Тут без комментариев.

3. Кровать, украшенная золотом и драгоценными камнями



Эта роскошная кровать от Стюарта Хьюджеса (Stuart Hughes) стоит ни много ни мало - $ 6,3 млн. Каркас кровати сделан из лучших сортов ясеня, каштанового и вишневого деревьев. Украшено все это великолепие 107 кг (!) 24-каратного золота, а также алмазами, бриллиантами и сапфирами. Спится в ней наверняка по-королевски.

4. Презерватив Louis Vuitton


Стоит такая роскошь $ 68. На сегодняшний день это самый дорогой в мире презерватив. Причем производит его вовсе не знаменитый бренд, а один предприимчивый дизайнер — грузин Иракли Кизирия.

5. Пылесос с кристаллами Swarovski


Этот пылесос не зря попал в Книгу рекордов Гиннесса, ведь он самый дорогой и блестящий во всем мире. Для его украшения было использовано 3 730 кристаллов Swarovski. Результат — стоимость в $ 20 тыс. Сложно представить, как им вообще можно пылесосить.

6. Золотой велосипед


Велосипед, который полностью покрыт 24-каратным золотом, стоит всего $ 400 тыс. Кстати, седло обтянуто мягкой замшей, а сам велосипед украшен бриллиантами. Оставлять такую вещь во дворе — плохая идея, даже если у вас есть очень хороший замок на воротах.

7. Зонт из крокодиловой кожи


Самый дорогой зонт из кожи крокодила обойдется вам в $ 5 тыс. Производит такую прелесть молодая модная марка Billionaire Couture, основанная итальянским миллионером Флавио Бриаторе и дизайнером Анжело Галассо.

Это интересно! Самые дорогие духи в мире - Dkny Golden Delicious.

8. Чемодан с электрическими колесами


Этот милый чемоданчик стоит $ 20 тыс. Он сделан из самых разных экзотических материалов: конского волоса, черного дерева, магния, алюминия, титана, углеродистого волокна, парусины и разных видов кожи. К тому же, в колеса чемодана встроены электромоторы. Чтобы их включить, нужно наклонить чемодан и потянуть за ручку — багаж поедет туда, куда наклонена ручка.

9. Золотые шнурки


Пару золотых шнурков от компании Mr Kennedy можно приобрести за $ 19 тыс. Также в сумму входит элитная доставка: специальный посыльный доставляет шнурки прямо домой к покупателю.

10. Бонус: синие пельмени


Самые дорогие пельмени можно попробовать в ресторане Golden Gates в Нью-Йорке. Помимо обычных ингредиентов, в их состав входит железа глубоководной рыбы-факела, за счет которой пельмени и окрашены в сине-зеленый свет. Говорят, вкус у них бесподобный, за что посетители ресторана и выкладывают кругленькую сумму: $ 2 400 стоят 8 пельменей, а за 16 нужно отдать $ 4 400.

из adme.ru

ТЕГИ:
Мир вокруг нас
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка