популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Гороскопы

Гороскоп на апрель от победительницы 12-го сезона «Битвы экстрасенсов» Елены Ясевич

Веришь ты в гороскопы или нет – неважно. Все мы любим почитать о том, что с нами случится (или может случиться) в будущем.

Веришь ты в гороскопы или нет – неважно. Все мы любим почитать о том, что с нами случится (или может случиться) в будущем. Особенно когда нашу судьбу предсказывают экстрасенсы. Гороскоп на апрель составила одна из самых известных ведуний России – победительница 12-го сезона «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич.

Овен

Овен

Вижу цель, не вижу препятствий!

Время для новых целей и свершений, только не жди мгновенного результата в денежном эквиваленте, он обязательно будет, но чуть позже. Не трать время на сомнения и вперед к покорению новых вершин! Будь терпимее к окружающим людям. Излишняя импульсивность может привести к конфликтам и травмам. Береги себя и близких.


Телец

Телец


Куй железо, пока горячо.

Твои финансы напрямую зависят от действий, чем больше движения и дел, тем мощнее денежный поток. Будь внимателен при подписании важных бумаг, велик риск быть обманутыми. Может возникнуть заминка в запланированном отдыхе.


Близнецы

Близнецы

Удача – это постоянная готовность использовать шанс.

Прекрасное время для общения, встреч с друзьями и проявления своих творческих способностей. Ты окажешься в вихре интересных событий и можешь получить от жизни многое! Будь готов и не поленись взять удачу за хвост. Только старайся оставаться реалистом и трезво смотреть на вещи – излишний оптимизм может сыграть злую шутку.


Рак

Рак

Чем глубже пропасть, в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать!

Судьба дает тебе еще один шанс. Главное, помнить: выход из зоны комфорта – это начало новой жизни. Ты будешь способен свернуть горы, так что используй эту энергию во благо и добьешься много. Не требуй от близких много внимания, чувств и заботы. Для неги и любви сейчас не время.


Лев

Лев

Верным курсом идете, товарищи!

Много тем, проектов и энергии для их реализации. Иди вперед без оглядки и сомнений– у тебя все получится. Прекрасное время для деловых поездок и знакомств с нужными людьми. Будь аккуратен в тратах и до 15 апреля не совершай дорогостоящие покупки.


Дева

Дева

Хочешь жить – умей вертеться.

Много работы, дел. Но Девам не привыкать. Главное – вовремя отдохнуть и не измучить организм чрезмерными нагрузками. В делах любовных полная неразбериха, дождись конца апреля, и все встанет на свои места. Вот тогда можно принимать решения. Будь осмотрителен в подписании документов. До середины апреля не совершай покупок, а после оторвись по полной, устроив себе шопинг.


Весы

Весы

Спокойствие, только спокойствие!

Тема отношений будет главной в этом месяце. Ситуации высветят твоих истинных друзей и врагов. Резкие перемены, как в настроении, так и в везении и удаче. И если сегодня тебе не повезло, то завтра тебя точно ждет сюрприз и подарок судьбы. Не провоцируй конфликты, будь сторонним наблюдателем, и Вселенная наградит тебя за терпение.


Скорпион

Скорпион

Деньги как навоз: сегодня нет, а завтра воз.

Тебя ждут крупные и непредвиденные расходы. А это значит – будет что потратить! Возможен неожиданный приход денег. Но в любом случае к тратам относимся продуманно. До середины апреля лучше воздержаться от больших покупок. Будь осторожен и внимателен за рулем.


Стрелец

Стрелец

Старый друг лучше новых двух.

Жизнь отпустит удила. Ты немного расслабишься, оглянешься и увидишь вокруг себя прекрасную весну. В тебе проснется энергия, которая привлечет к тебе других людей. В апреле тебя ждет много встреч, проявятся люди из прошлого и дадут тебе удачу или хорошие вести. А вот новые люди ничего, кроме проблем, не принесут. Не стоит проводить операции, серьезные косметологические процедуры, особенно во второй половине месяца.


Козерог

Козерог

Если хочешь, чтобы дело было сделано, сделай его сам.

Делаем ставку на свои силы. Не доверяй партнерам, подчиненным. И в этом случае все сложится так, как ты планировал. Более аккуратно отнесись к своему здоровью, от перенапряжения могут обостриться хронические заболевания. Хорошо бы сходить на плановый осмотр к врачу. И при первых симптомах недомогания не ждать, а срочно ехать в больницу.


Водолей

Водолей

Я этого хочу. Значит, это будет!

Все сбудется, главное – правильно пожелать! Ты находишься в потоке: карьера, деньги, отношения, поездки. Тебе может прийти помощь в виде денег, совета, поддержки более опытных людей. Не забудь поблагодарить судьбу за везение.


Рыбы

Рыбы

Если у тебя есть проблема, попробуй ее решить. Не можешь, тогда не делай из этого проблему!

Ты можешь сам себе создать трудности на ровном месте. Пойти против правил, взбунтоваться и начать выяснять отношения. Помни, очень многое будет зависеть от твоего настроения и мыслей, поэтому чем оптимистичнееты будешь, тем лучше для тебя и твоего окружения.

peopletalk.ru

ТЕГИ:
знаки зодиака, Гороскопы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка