популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Полезные советы

5 отличных советов бывалого: Как купить дешёвые авиабилеты

Советуем сохранить, очень полезные советы! И никаких туда-обратно...Это невыгодно!

Алексей Кучер из издания Know-How Things, пишущий на тему авиа-перелётов, написал подборку практических советов по приобретению дешёвых билетов, основанную на личном опыте.


1. В один конец

Я ищу билеты в один конец потому, что предпочитаю лоукостеры. Эти ребята просто доставляют тебя из точки А в Б за несколько евро. Всё! Никаких стыковок, обратных билетов и завтраков. Цена билета «туда» никак не зависит от того, покупаете ли вы билет «обратно». Мало того, она только мешает. И вот почему. Поиск «туда-обратно» ограничивает нас датой и самим маршрутом. Всё, что вы увидите в таком поиске, — несколько рейсов на конкретные даты, а это 2–3% из всего объёма возможностей.

Билеты можно искать по странам и выбирать из календаря самых дешевых дат. Вывод: не стоит ограничиваться поиском «туда-обратно». Ваше путешествие может стать богаче и одновременно дешевле. Проверяйте билеты в одну сторону по странам и выбирайте самую лучшую дату. Через пару абзацев будет пример такого поиска.

2. Возьмите у соседа Android

Специальные технологии позволяют сайтам отслеживать, с какого девайса вы зашли. Если это iPhone последней модели — вам предложат цену на 2–5% выше, чем с гаджета на Android или Windows. В будние дни вечером или ночью авиабилеты дешевле, чем на выходных. Лучшее время для покупки - с обеда до полуночи вторника.

Вывод: покупать с ноутбука на Windows или смартфона Android вечером или ночью в будний день.

Рекомендуем! Почему лучше сесть в самолет последним?




3. Не забудьте дома ружьё



Если вы зашли на сайт просто посмотреть билет на нужную дату, он вам приглянулся и вы пошли за платёжной картой — через 15 минут билет будет дороже! Не потому, что все раскупили — просто авиакомпания знает, что вы заходили, интересуетесь этим билетом, он очень нужен и, вероятно, вы готовы заплатить дороже. Недавно, «такими же умными» стали и автобусные перевозчики.

Интересно! 55 авиакомпаний, с которыми можно летать за копейки!

Вывод: садитесь покупать с деньгами на платёжной карте, мобильным (придёт СМС во время оплаты), загранпаспортом и утверждённым маршрутом. Это всё, что понадобится на «охоте».

4. Как найти лучшие цены за год?



Чем гибче вы в датах вылета, тем дешевле билет. Отличие в один день может стоить 100 евро, поэтому хорошо иметь возможность увидеть Самую дешевую дату. Для этого в окошке выбора даты «Туда» выбираем «Весь месяц» и потом «Самый дешевый месяц»…





…и получаем календарь цен в нужном направлении.





5. Как искать по странам?



Если в окне места вылета «Откуда» указать не город, а страну…




…то поисковик покажет самые дешевые рейсы из всех городов.




Два лайфхака для тех, кто читает до конца


  • Ешьте только там, где это делают местные. Еда всегда лучше, а цены — ниже. Кроме того, вы познакомитесь с настоящей местной кухней, культурой и, возможно, приобретёте новых друзей.
  • Если вы не надели это «шикарное платье» в предыдущей поездке, не обманывайте себя — вы не наденете его и в последующих. Берите самое необходимое, всё «лишнее» вы купите на месте.

Поделитесь этим постом с друзьями!

из interesno.cc

не пропустите
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка