популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Божественно!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Знаменитости

Две разлуки Ирины Пеговой

Они жили душа в душу, считаясь красивой и счастливой парой. Их ставили в пример как одну из лучших семей российского шоу-бизнеса, а они признавались, что немного ревности помогает им держать чувства в тонусе. Пока гром не взорвал ясное небо...

Ира родилась в городе Выкса, в семье профессионального спортсмена и сотрудницы завода. Считалось, что девочка должна пойти по стопам отца, поэтому с самого детства будущую актрису отдавали то в одну спортивную секцию, то в другую. Коньки, конный спорт, фехтование, плавание, лыжи… чего только не было в жизни маленькой Иры! Кроме того, чтобы дочь не зацикливалась на спортивных достижениях, а развивалась всесторонне, ее отдали в музыкальную школу по классу скрипки. Никаких драмкружков в ее школьной жизни не было, а о карьере актрисы девушка и не помышляла.

К старшим классам Ирина поняла, что страстно влюблена в народную песню. Дело в том, что часть детства актрисы прошла у бабушек и дедушек в классической русской деревне, где будущая звезда не раз участвовала в традиционных красивых русских гуляньях с гармонью, балалайкой и мелодичными душевными песнями.

Оканчивая школу, девушка планировала начать карьеру певицы, именно поэтому ей захотелось поступить в Нижегородское театральное училище – поправить речь, поработать над движениями. Но родители выступили резко против такой «ненормальной» профессии. Пойдя на уступки, Ира поступила в местный Политех, но уже через год мечта взяла верх. Пегова отнесла документы в театральное.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка