популярное
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

  1. Семья и дети

Вера в Мужчину - Наше Богатство

На днях у меня был мужчина. Интересный, сильный. Я не буду вдаваться в подробности вопросов, которые он хотел для себя решить. Расскажу лишь то, что затронуло лично меня. Я знала, о чем кричит его душа, мы проживали это в нашей семье тоже, но я не знала, что этот крик настолько силен.

Этот крик был мольбой о вере в него!

Так просто и так необходимо. Мужчина отчаялся искать женщину, которая могла бы верить в него, доверять ему, гордиться. А он ведь это реально заслуживает (поверьте моим не завышенным, но довольно жестким требованиям к мужской силе)).
Многие женщины нашей культуры и нашего времени умеют многое — заботиться, брать ответственность, кидаться на помощь, останавливать коней, тушить избы, жалеть, требовать, чтобы заботились о них. Но при этом ОНИ САМИ НЕ ВЕРЯТ В ТО, ЧТО МУЖЧИНА САМ СПРАВИТСЯ С ПОСТАВЛЕННЫМИ ЗАДАЧАМИ. Вдумайтесь в это.
В нас часто есть, встроено, перенято что-то, что не верит в Силу мужчин.
Именно поэтому вы пишите такие письма мне. Жалость, детская требовательность рождаются на автомате. А Вере видимо нужно учиться, приобретая новый навык. Для себя или уже для другой женщины.
А учиться придется, потому что:
требование чего-то от мужчины без веры в него не работает (впрочем как и вера без требований, это - близнецы братья)!
По крайней мере мой опыт это подтверждает. И я помню крик души моего мужа: «Даже когда я не могу дать то, что тебе сейчас нужно, прошу — никогда не жалей меня». Это тоже была просьба верить — не помогать, не отказываться от своих желаний, не ныть, не жалеть. Мы долго называли это поддержкой, но это именно вера:
«Я с тобой и знаю, что ты справишься».
Конечно же мы не зря неосознанно выбираем для себя «слабых» мужчин. Так же как этот мужчина не зря выбирал женщин, которые в него не верили. Это опыт семьи (и не только). Мать не верила в него. У него почти не было опыта веры в него женщин. Но это «почти» дало силу осознать, что все его состояние было сделано, когда рядом была женщина, которая в него верила!!!!
Матери не верят в мужскую силу сыновей. И для меня это нормально. Во-первых, мамы вообще не задумываются, что это пригодится. А, во-вторых, перед ними ребенок. Я сама мама сына. И до недавнего времени мне в голову не приходило, что у сына есть мужская сила создания того, что нужно)) Но сейчас я знаю, что вера в мужскую силу имеет результаты и со взрослыми, и с детьми))
Если мы хотим быть богатыми рядом со своим мужчиной, наша вера в него должна превысить неверие в него матери и других женщин! Как глоток свежего воздуха для него...
Теперь о том, что делать.
Для меня вера в мужчину началась с осознания причин неверия в них и причин жалости к ним. После этого я договорилась с собой и разделила себя с этим опытом. Дальше я смогла увидеть то СИЛЬНОЕ, что заставило мою голову выбрать этого мужчину (а голова выбирала лучшее). А дальше это нужно ему доказать, опровергнув его предыдущий опыт - даже если для этого придется рвать на себе рубашки)))
Про требования к мужчине, которые имеют прямое отношения к самоуважению мы еще поговорим..... )
(с) Мария Ракитина
из Тантра - Пробуждение

не пропустите
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка