популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Не бойтесь

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Видео

Из Японии с любовью: питание для тех, кто хочет стройную фигуру к лету

Ты когда-нибудь видела толстую японку? Вот именно! По статистике именно в Японии живет большинство самых стройных женщин. В чём их секрет? Что такого в их рационе питания, что позволяет им есть и не толстеть?


Так в чем же секрет стройности японских женщин? Во‑первых, по сравнению с Европой и Америкой, японки предпочитают питаться дома и крайне редко посещают сети быстрого питания. Кроме того, в меню ресторанов напротив каждого блюда написана его калорийность, так что ничего лишнего заботящаяся о своей фигуре японка себе просто не позволит.

Во‑вторых, японки едят только свежую пищу. Вы сильно удивитесь, но на некоторых японских продуктах стоит срок годности — 1 день.

В-третьих, японки очень тщательно выбирают пищу. Жирная пища, как вы, наверное, уже догадались, в их меню не входит.

Готовы соблюдать рацион обычной японской девушки, обладательницы стройной подтянутой фигуры?


Завтрак

Как и во всех странах, есть девушки, которые пропускают завтрак. Но для большинства японок завтрак — это священный ритуал. Главные блюда для завтрака — рис, рыба, натто (традиционная японская еда, обогащенная белком), омлет и маринованные овощи. В чем секрет? В рисе! Умные японки заменяют хлеб рисом — и не набирают вес.

Обед

У современных работающих японок обед чаще всего проходит вне дома. Но чтобы поддерживать здоровье и сохранять стройной фигуру, девушки заранее готовят еду. То, что мы называем «бизнес-ланчем», в Японии именуют «бенто». Традиционный японский «бенто» включает в себя рис, рыбу или мясо и обязательно свежие овощи. Если девушка не успевает заранее приготовить себе обед, она всегда может купить «бенто» в специализированных магазинчиках, которые, как правило, находятся в пешей доступности от крупных бизнес-центров.


Рекомендуем: Японский метод лечения водой: самый простой путь к здоровью

Ужин

Ужин все предпочитают разный. Европейский, китайский или японский. В японский ужин обязательно входят рис, суп-мисо, овощи, рыба или мясо. Очень часто ужин дополняется соевым сыром тофу — едва ли не самым популярным продуктом в Японии. Худеющим девушкам на заметку: тофу богат белком, прост в приготовлении и является очень сытным продуктом.


Рекомендуем:Особенности японской жизни, от которых можно тронуться умом

Напитки

Какой напиток больше всего любят японцы? Нет, не саке! А зеленый чай — источник антиоксидантов и верный друг стройной фигуры. Помимо прочих целебных свойств, зеленых чай является мощным мочегонным средством — он выводит из организма лишнюю жидкость и способствует похудению. Поэтому умные японки пьют его несколько раз в день. А как же шоколадка к чаю? Не волнуйтесь, японки тоже обожают сладкое! Но, в отличие от нас, они всегда следуют правилу: никаких сладостей на ночь.


Рекомендуем: Прекрасная Япония


Шокирующие цены на овощи и фрукты в Японии в 2017 году:


Подпишитесь на наш канал

из Cosmo.ru

ТЕГИ:
Япония, стройность, похудеть к лету
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка