популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Не бойтесь

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Мода и стиль

Как носить кроссовки с платьем?

Спортивная обувь так уверенно эмигрировала из фитнес-зала в повседневный гардероб, что теперь сложно представить, как мы без нее обходились! Но вопрос...

Вопрос «с чем носить кроссовки» уже не актуален, ведь их надевают со всем и по любому поводу: с джинсами, костюмами и юбками-карандаш. Кроссовки стали уместны практически везде.

Последний бастион — мир высокой моды — был ими «взят» в 2013-м, когда Карл Лагерфельд выпустил на подиум моделей в кроссовках во время показа кутюрной коллекции. Этот весенне-летний сезон 2014 года критики запомнят навсегда, ведь дизайнер разрушил последний миф об этой обуви, продемонстрировав, что кроссовки можно надеть с чем угодно, и мир не содрогнется, даже если это платье Chanel haute couture. Кроссовки — своеобразный манифест, ода эмансипации и компромисс, который положил конец спорам, что важнее: красота или практичность.

Чтобы разобраться, как носить кроссовки с платьем, спешим поделиться с вами 6 образами на любой случай. Разные по характеру и стилю, все комплекты объединяет одно — спортивная обувь как универсальный элемент гардероба.

1. ПЛАТЬЕ-КОМБИНАЦИЯ

Синдром Золушки: как носить кроссовки под платье

Очки, Alexander McQueen; футболка, Off-White; платье, Topshop; жакет, J.W.Anderson; сумка, Mansur Gavriel; кроссовки, Golden Goose Deluxe Brand; серьга, Anissa Kermiche

Бельевой стиль, который пришел на подиумы вместе с 90-ми, вернул в наш гардероб платья-комбинации. Сейчас их носят не только вечером, но и днем, надевая поверх футболок и рубашек, с куртками из грубого денима или милитари-жакетами. Сочетание нежной будуарной темы и брутальной военной — простой способ придать этому платью современное звучание. Еще одно условие — отсутствие каблуков. С кроссовками оно выглядит куда стильнее.

2. ПЛАТЬЕ-ТОЛСТОВКА

Синдром Золушки: как носить кроссовки под платье

Серьги, Annelise Michelson; платье, Clu; часы, Michael Kors; брюки, Rag & Bone; клатч, Gucci; кеды, Balenciaga

Платье-толстовку можно носить как макси-пуловер. Такой объемный верх вместе с узкими «байкерскими» брюками из кожи скроет недостатки фигуры и зрительно удлинит силуэт. Массивные металлические украшения и аксессуары из кожи добавят рок-н-ролльного настроения, а если вы хотите придать комплекту спортивное звучание, замените обувь на тряпичные кеды, а клатч — на рюкзак.

3. ПЛАТЬЕ-ВОДОЛАЗКА

Синдром Золушки: как носить кроссовки под платье

Пуховик, Balenciaga; платье, James Perse; сумка, Eddie Borgo; кроссовки, Y-3; браслет, Jennifer Fisher; серьга, IRENE

Платье-водолазка — чистый холст для создания образа. С кроссовками и минималистичными аксессуарами у него появляется уверенный и дерзкий характер.

4. ПЛАТЬЕ-РУБАШКА

Синдром Золушки: как носить кроссовки под платье

Парка, Giambattista Valli; платье, J.Crew; очки, Karen Walker; серьги Balenciaga; кроссовки, Athletic Propulsion Labs; сумка, M2Malletier

Если на работе нет строгого дресс-кода, то в таком комплекте вполне можно отправиться в офис, а в выходные — изучать богемные местечки. Леопардовая парка придаст образу настроение в духе бохо, так что на выставке или на воскресном бранче с друзьями все сразу поймут, кто здесь главный экспонат.

Читайте также! Сочетания цветов в одежде.

5. ПЛАТЬЕ В ПАЙЕТКАХ

Синдром Золушки: как носить кроссовки под платье

Куртка, Stella McCartney; платье, 3.1 Phillip Lim; браслет, Eddie Borgo; серьги, Charlotte Chesnais; клатч, Edie Parker; кроссовки, Hogan Rebel

Футуристический образ идеально впишется в атмосферу вечеринки, предполагающей танцы до упаду всю ночь напролет. Перламутровые пайетки, переливающиеся как иней, дутая куртка, похожая на скафандр, и ритмичное техно зададут настроение, а кроссовки позволят не уходить с танцпола до самого утра!

6. ПЛАТЬЕ ИЗ ДЕНИМА

Синдром Золушки: как носить кроссовки под платье

Водолазка, Balmain ; платье, Marques Almeida; часы, Sinn; серьги, Isabel Marant; кроссовки, Common Projects; сумка, Karl Lagerfeld

Интересно! Десять правил Коко Шанель.

Платье из денима — палочка-выручалочка на любой случай. В нем можно отправиться и на деловую встречу в неформальной обстановке, и на дружеские посиделки. Чтобы комплект не выглядел скучно, дополните его выразительными аксессуарами: сумкой жесткой формы, массивными часами и украшениями.

Поделитесь этой статьей с друзьями!

из elle.ru

ТЕГИ:
мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка