популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Отношения

Методы борьбы с людьми, которые не умеют отпускать

Да, девочки, иногда мужики бывают хуже наркоты, с которой адски сложно слезть. Ну, потому что крэк не напишет вам пьяных нежностей, не навешает серёжек из красивых слов, лишь бы снова затащить в постель, и вы вряд ли встретите его в ресторане, где он подойдёт и нарочно коснётся твоей руки.

Крэк, безусловно, убьёт вас, но про его намерения вы знали с самого начала, и оправданий ему пока ни один учебник не нашёл, а с мужиком всегда есть эта дурацкая надежда. Ну, и подлость, конечно.

Как и наркота, мужик может устроить вам такой отходняк, что жить будет хотеться в самую последнюю очередь. Вот методы борьбы с идиотами, которые не умеют отпускать.

ПЕРВОЕ, что вы должны понять, когда он свалил или так больше не может продолжаться, — это то, что вы как были красоткой, так ею и осталась. Как из вас пёрла харизма, так и прёт! Вы по-прежнему классная, просто раненая. Можно подстрелить льва, но это не значит, что он резко станет котёнком. Это нормально, что, когда нас травмируют, мы становимся более слабыми и уязвимыми. Поэтому не нужно сразу впадать в ощущение «яговно». А хотя, может, и нужно — многие великие поступки, творения были созданы именно в момент, когда человек пытался доказать себе обратное.

ВТОРОЕ — отрубите телефон, удалитесь из всех соцсетей и не жалейте об этом. Особенно если этот идиот пытается дёргать вас звонками и сообщениями. Тот самый случай, когда нужно заминировать мост и взорвать ко всем чертям. В момент ломки любой контакт будет обнулять завязку. Ощущение недосказанности в момент разрыва присутствует у всех. Чтобы уменьшить боль, мозг попытается внушить надежду — будет убеждать вас в том, что в одной из этих смс он вдруг опомнился, изменился, и всё это любовь, которая ошиблась. На самом же деле он дёргает вас потому, что самовлюблённость и эгоизм делают ему больно, а всё тот же мозг пытается разрулить ситуацию. Ну, или секса хочется. Про любовь тут не думайте. Когда про любовь, тогда в бой идут поступки, а не слова.

ТРЕТЬЕ относится к концовке второго — перестаньте его слушать. Только поступки (какими примерно они должны быть, ищите тут). Только те, которые отнимают у него время и похожи на жертву, а не очередное бездумно купленное букетно-конфетное фуфло. Слова и так-то мало что значат, а в такой ситуации — вообще ни-че-го. Если что-то внутри вас всё-таки пускает брёвна на угли, и вам кажется, что он изменится или любит — дайте ему шанс на поступки. Поступок любящего — это не когда он пытается заполнить одну минуту самыми яркими фейерверками, не когда он делает красивый жест ради того, чтобы потом посмотреть, как это выглядит со стороны, а когда его действия приобретают стабильность, зрелость и осмысленность, направленную на твоё счастье.

ЧЕТВЕРТОЕ — отвлекитесь! Неважно, на что или на кого. Не бойтесь сходить на свидание и поцеловать кого-то другого. Займитесь наконец тем, о чём давно мечтали. Начните заполнять пустоту. Первые две недели всегда кажутся невозможными. Ну, потому что сентиментальность, привычки и количество действий, сделанных вместе, не могут просто взять и свалить. Они как жвачка на ботинке — немного палочкой, немного углом поребрика, потом растереть об асфальт, и, может быть, со временем отойдёт полностью. Короче, через две недели точно станет легче, а если ещё и «жизнь без него» добавить — опередите гада на 38 дней.

Если этот идиот не красит жизнь и делает её больнее — зачем вам такой идиот? Плевать на родителей, которые ждут внуков, и подруг, которые встречаются с одними и тайно влюблены в других. Плевать на то, что вы успели нафантазировать вместе. Если вы не счастливы с этим мужчиной, если он ведёт себя как паскуда и мразь — не жалейте, отсеките. Мужчина как медведь, которому нужен дельтаплан. Он не для полноценности вашей жизни. Он для её шикарной составляющей.
из gorabbit.ru

ТЕГИ:
разрыв, идиоты, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка