популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Знаменитости

Толстый и тонкий: фигуристые знаменитости и их менее крупные половинки

В то время как одни девушки неистово пытаются похудеть, старательно ограничивая себя в еде и нагружая тело бесконечными тренировками, другие едят все, что им нравится и наслаждаются беззаботной жизнью. Их парни с непониманием смотрят на худышек и говорят, что "хорошего человека должно быть много".

Сегодня эта тенденция дошла и до звездного мира. Итак представляет вам подборку знаменитостей-пышек и их половинок.

Адель и Саймон Конекки

Кто в наше время не знает красавицу Адель, песня которой просто сломала счетчик YouTube? Зато о ее личной жизни известно действительно не очень много. В 2011 году певица съехалась с Саймоном Конекки и родила от него ребенка. И хотя пара до сих пор не зарегистрировала свои отношения, их любовь можно заметить невооруженным взглядом.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пакер

Однажды звезда уже была замужем и родила в браке двоих детей. Спустя два года после развода Мэрайя вышла замуж за миллиардера Джеймса Пакера, с которым встречалась менее года. Пышная фигура знаменитости вовсе не проблема для ее мужа, напротив, он искренне восхищается ею.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

На счету певицы пять браков, среди мужей были и шоумен, и известный теннисист, и успешный бизнесмен. Не смотря на отнюдь немалые габариты шоудивы, мужчины не отказываются от ее общества и с радостью зовут замуж.

Корнелия Манго и Богдан Дюрдь

Избранник темнокожей выпускницы телешоу «Фабрика звезд-7» не только худее, но и намного моложе ее. Однако он не жалуется на судьбу и гордится своей разносторонней творческой невестой, которая помимо карьеры певицы теперь и дизайнер модной одежды.


Тесс и Ник Холлидей

Американка Тесс – одна из самых знаменитых моделей-толстушек. Свою судьбу девушка нашла в Интернете. Ник Холлидей – австралийский бизнесмен и фотограф, он нашел Tumblr аккаунт Тесс, не удержался и написал ей. К тому времени, как парень перебрался из Мельбурна в США, переписка влюбленных продолжалась полгода. Сейчас у пары совместный бизнес: жених – менеджер своей знаменитой 130-килограммовой невесты. Год назад Тесс и Ник Холлидей поженились.


Эшли Грэхэм и Джастин Эрвин

Эшли Грэхэм – еще одна популярная модель размера «плюс», которая не так давно снялась в новом клипе Джо Донаса, собравшего всего за несколько дней более 6 млн просмотров. Она вышла замуж через год после знакомства со своим избранником. Джастин Эрвин – успешный режиссер документальных фильмов. Он вполне доволен своей семейной жизнью, но огорчен маленьким количеством времени, которое может проводить вместе со своей возлюбленной.

Кэт Страуд и ее муж

Имя избранника этой необычной модели до сих пор неизвестно – девушка тщательно скрывает его, а в Инстаграме он у нее «красавец-муженек». Именно муж дал Кэт необходимую уверенность в себе, заботу и поддержку. Благодаря ему она отбросила попытки похудеть, перестала прислушиваться к мнению окружающих и стала активисткой за «позитивное тело».

«С ним я чувствую себя желанной, любимой и сексуальной», - делится чувствами толстушка.


Келли Осборн и ее парни

Мэттью Моссхарт, Рики Холл, Люк Уоррэлл – у Келли было много парней. Однако все как один модельной внешности. Несмотря на то, что дочь Оззи Осборна стройной не была даже в периоды своего похудения – внимание противоположного пола привлекала с завидным успехом.


Мелисса Маккарти и Бен Фальконе

Помимо физического «превосходства» своего возлюбленного, Мелисса еще и гораздо успешнее его. Актриса была номинирована на Оскар, востребована и узнаваема во всем мире, а ее муж – исполнитель ролей второго плана в совместных с ней фильмах. Но не смотря на это, Бен искренне любит свою вторую половинку, желает ей творческих успехов и всячески помогает в развитии карьеры. Например, в 2013 году мужчина стал режиссером фильма «Тэмми», за который Маккарти получила премию как «Лучшая комедийная актриса».


Кристина Хендрикс и Джеффри Аренд

Актриса, известная нам по сериалу «Безумцы», который входит в ТОП-100 лучших фильмов в истории кино, хороша собой, сексуальна и женственна даже со своими немаленькими формами. Она ничуть не комплексует по поводу своей фигуры. Напротив, девушка настолько уверенна в себе, что первой призналась в любви своему будущему (на тот момент) мужу, Джеффри Аренду, с которым обручилась в 2009 году.

Вот так вот, дорогие читательницы. Как видите, чтобы быть счастливой, вовсе необязательно иметь в талии 60 см. "Ваш" человек будет любить вас такой, какая вы есть.


из formulalubvi.com

ТЕГИ:
худые, толстые, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка