популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Не бойтесь

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Диета

10 продуктов, которые мешают вашему животику быть плоским!

Какая женщина не мечтает о плоском животике? Но, к нашему большому огорчению, именно жировые отложения на талии уходят в последнюю очередь.

Какая женщина не мечтает о плоском животике? Но, к нашему большому огорчению, именно жировые отложения на талии уходят в последнюю очередь. Можно изнурять себя ежедневными тренировками в спортзале, полностью пересмотреть своё отношение к еде, но так и не увидеть желаемых результатов в зеркале.

Каждый день, глядя на своё отражение, вы убеждаетесь в том, что упрямый жирок на животе всё ещё на месте и, кажется, чувствует себя там вполне комфортно. Если вам знакома эта проблема, то, возможно, стоит прислушаться к советам диетологов. Узнайте больше о продуктах, которые мешают вам обрести идеальный животик!

1. Алкогольные напитки

Алкогольные напитки богаты калориями, но дело даже не в калорийности. Алкоголь увеличивает аппетит и вводит в заблуждение ту часть мозга, которая отвечает за чувство сытости. Когда вы выпиваете бутылку пива, то обычно закусываете орешками или чипсами, не так ли?

2. Безалкогольные напитки

Конечно, все давно знают о вреде газированных сладких напитков, но почему-то мало кто отказывается от них. Если вы действительно хотите избавиться от жира на животе, то должны перестать пить безалкогольные напитки. Даже “низкокалорийные” представители этого продукта замедляют метаболизм и заставляют ваше тело накапливать жир.

3. Жевательная резинка

Когда мы жуём жвачку, наш мозг и желудок получают сигналы, которые стимулируют пищеварительный процесс. Кроме того, жевательная резинка вызывает избыток кислоты в желудке, в результате чего человек чувствует сильный голод.

4. Соль и сахар

Запомните просто правило: сахар и соль можно употреблять в пищу, но только в очень небольших количествах. Особенно это относится к тем, кто страдает от высокого кровяного давления. Мало того, продукты с высоким содержанием натрия не только вредят нашему здоровью, но задерживают в организме жидкость. Поэтому чрезмерное употребление соли и сахара однозначно мешает вам избавиться от жировых складок на животе.

5. Фаст-фуд

Ни для кого не секрет, что фаст-фуд — слишком калорийная еда, которая может спровоцировать проблемы со здоровьем. Если это до сих пор не убедило вас отказаться от этой пищи, просто знайте, что фаст-фуд и плоский животик — вещи несовместимые!

6. Майонез

Если вы являетесь любителем майонеза и разнообразных соусов на его на основе, то вы должны знать, что эта заправка содержит, по меньшей мере, 80 % жира. Лучше замените свой любимый майонез в салате лимонным соком, нежирной сметаной или натуральной томатной пастой.

7. Картофель фри

Как бы вы ни любили эту пищу, откажитесь от неё как можно скорее. Жаренный в масле картофель, так же как и любые другие жареные продукты, является настоящей губкой, которая впитывает в себя насыщенные жиры. Возможно, вам не захочется в это верить, но насыщенные жиры влияют на функциональность мозга таким образом, что он перестаёт понимать, каким должен быть ваш “правильный” вес в данный момент. Это приводит к тому, что вы можете съесть огромную порцию картофеля, даже не замечая этого.

8. Мороженое

Это довольно очевидно, не так ли? Продукты, содержащие много сахара, неизбежно превращаются в абдоминальный (брюшной) жир, который является самым вредным жиром в организме человека.

9. Фасоль и другие бобовые

Даже худощавые люди могут иметь выпирающий живот из-за продуктов, которые провоцируют кишечные газы или расстройство желудка. Если у вас есть такая проблема, просто избегайте таких фасоли и других бобовых, а также найдите для себя подходящий способ, чтобы ускорить пищеварение.

10. Заменители сахара

Продукты, которые содержат заменители сахара, эффективны только для людей с диабетом. Эти сладкие продукты по-прежнему будут вносить свой вклад в размер вашего живота.

Теперь вы знаете топ-10 продуктов, которые являются врагами вашего плоского животика. Исключите их из своего рациона, и результат не заставит себя долго ждать!

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

allforme.club

ТЕГИ:
похудение, рацион
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка