популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Не бойтесь

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. 18+

11 неписаных правил интимной близости

Даже в таком приятном деле, как интимная близость, существуют неписаные правила, которых стоит придерживаться.

1. В первый раз с новым партнёром никогда не бывает хорошо. Хотя бы потому, что вы никогда не видели друг друга голыми, и ты понятия не имеешь, как он ведёт себя в постели.
2. Без прелюдии никуда. И не позволяй никому и никогда убеждать тебя в обратном. Кроме физиологических аспектов, это ещё и невероятно захватывающий процесс.

3. Если он когда-нибудь хотя бы попытается высказаться о твоём теле в пренебрежительном тоне, немедленно уходи. И даже не думай дать ему второй шанс.


Также интересно: Как секс влияет на здоровье женщины?

4. Никакого детского лепета. Зачем взрослым людям поговорить друг с другом, как с ребёнком, если можно использовать, наоборот, «грязные» разговоры?

5. В сексе неизбежно бывает смешно. Странные звуки, забавные лица и компрометирующие позы — всё это весело, а вовсе не странно или неудобно.

6. Если ты сняла с себя всю одежду, не забывай снять и носки. Иначе это будет выглядеть странно и никак не способствовать сексуальному настроению.


Рекомендуем: Какие любовники запоминаются лучше всего?

7. Если ты не попросишь его сделать что-то особенное, то скорее всего, ты этого не получишь. Пойми, он не умеет читать твои мысли, поэтому найди нужные слова, чтобы всё объяснить.

8. Обниматься- это здорово, но иногда приходится спать на другой стороне кровати, потому что жарко. Не обижайся, если ты проснёшься и обнаружишь это.

9. Если ты рассчитываешь ещё увидеться с ним, не уходи, пока он спит. Это очень грубо и неэтично по отношению к человеку.


Интересно: Интим в жизни мужчины

10. Независимо от того, каким классным был секс с новым партнёром, как можно скорее сходи в туалет. Это поможет предотвратить попадание инфекций.

11. Утренний секс является лучшим средством от похмелья. Вслед за кофе и бутербродом на завтрак, естественно.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
СЕКС, отношения мужчин и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка