популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Не бойтесь

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Знаменитости

Брэд Питт впервые заговорил о разводе с Анджелиной Джоли

В 2010 году Анджелине Джоли приписывали роман с репетитором русского языка, который она учила для съёмок в фильме "Солт". В своем первом интервью после развода с Джоли Брэд Питт о рассказал о своём состязании с русским.


О том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся, стало известно еще осенью 2016 года. Однако до настоящего момента экс-влюбленные не говорили с журналистами на эту тяжелую тему. Первое откровенное интервью о разрыве 53-летний Питт дал американскому журналу "GQ Style", для летней обложки которого недавно снялся.



Брэд признался, что считает себя виноватым в расставании с Анджелиной. Он также отметил, что очень тяжело переживал разрыв.

«Я много пил. Это стало проблемой. Я рад, что прошло полгода, сейчас я уже снова взял себя в руки. Честное слово: я мог перепить русского его же собственной водкой. Я был настоящим профессионалом в этом деле», — рассказал Питт, добавив, что завязал со спиртным, потому что больше «не хотел жить подобной жизнью».

По словам актера, заведя семью, он расстался со всеми вредными привычками, кроме алкоголя, но теперь для него и эта зависимость уже в прошлом.

«Говорят: «Если ты любишь кого-то — отпусти». Теперь я знаю, что это означает. Я это прочувствовал. Это значит любить, не стараясь подчинить себе. Это значит ничего не требовать взамен», - говорит Брэд Питт.

Питт рассказал, что сейчас они с Джоли пытаются наладить отношения ради детей. «Я был приперт к стене, когда вызвали сотрудников из отдела по делам несовершеннолетних. Но потом мы [с Анджелиной] смогли поговорить и как-то выяснить все. Мы оба стараемся, делаем все возможное. Я слышал, как один адвокат сказал: «В суде никто не выигрывает — все дело в том, кто окажется сильнее ранен». Судя по всему, это правда», — отметил актер.



«Ты проводишь год, пытаясь доказать, что ты прав, а вторая сторона — нет. Это просто инвестирование в ненависть. Я отказываюсь от этого. К счастью, мой партнер в этом со мной согласна. Это большое потрясение для детей — внезапно увидеть, что твоя семья разваливается», - посетовал Брэд Питт.

Напомним, Джоли и Питт были вместе 12 лет, в том числе два года прожили в браке. У пары — шестеро общих детей. 19 сентября 2016 года Анджелина подала на развод, потребовав у суда полной единоличной опеки над всеми детьми (трое из которых — приемные). Официальной причиной расставания актриса указала «непримиримые разногласия». По слухам, к разводу привели различия во взглядах супругов на воспитание детей. Именно тема опеки над ними стал главным в разводе пары, в процессе которого Питт был готов обнародовать данные, которые уничтожили бы репутацию Анджелины Джоли.

из Lady.Mail.ru

ТЕГИ:
развод, Брэд Питт, Анджелина Джоли
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка