популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Знаменитости

Виктория Боня познакомилась с 50 Cent в мобильном приложении

Несколько недель назад Виктория Боня открыла для себя новое мобильное приложение, в котором можно не просто выкладывать фотографии и вести прямые эфиры, но и даже зарабатывать на этом.


«Одна из подруг познакомила меня с владельцем этого интернет-сервиса, он пока запущен только за границей в тестовом режиме, - поделилась Боня. – Устроила встречу в офисе, рассказала ему, что у меня очень активные подписчики. Он в свою очередь представил свое изобретение, показал, как работает. Я, правда, сначала ничего не поняла. Сделала два пробных поста – мне понравилось: там очень хорошее качество фотографий, как будто автоматически накладывается фильтр – получается красивый цвет кожи, здоровый. Не то, что фронтальная камера «Инстаграма», где смотришься в 10 раз хуже, чем есть на самом деле».

Рекомендуем: Виктория Боня показала роскошное жилье в Лос-Анджелесе

«Я вышла в эфир. И через какое-то время приходит сообщение от подружки, что хозяин приложения в восторге – мол, после меня добавилось 30 тысяч человек сразу. Он даже прислал мне благодарственное письмо. Продолжила выходить в прямые эфиры, и как-то смотрю – ко мне зашел рэпер 50 Cent. Я была его поклонницей, безумно фанатела от первого альбома. И вдруг вижу - он звонит мне по встроенному в приложение фейстайму. Мы с ним поболтали в прямом эфире, он спросил, откуда я такая красивая и как меня найти в «Инстаграме». В общем познакомились. Я даже сказала, что готова сняться в его клипе. А на днях обнаружила, что он меня нашел и подписался. Оставил комментарий, что я прекрасно выгляжу, под одной из фотографий. Надеюсь, мы будем плодотворно сотрудничать», - отметила Боня.

Рекомендуем: Необычные имена детей знаменитостей

Рэпер 50cent позвонил девушке во время прямого эфира

Рэпер Кёртис Джексон ("50 cent") позвонил Виктории Боне во время прямого эфира


Что касается финансовой стороны, во время выходов в прямой эфир, пользователи могут слать друг другу «подарки», которые потом легко обналичить. Каждые 600 виртуальных монет – это $200. На данный момент Боня уже заработала таким образом около полумиллиона рублей. Правда, все деньги потратила на то, чтобы отправить такие же подарки другим пользователям программы.

Рекомендуем: Что будет если объединить двух знаменитостей в одного человека?

из Starhit.ru

ТЕГИ:
знакомства, Виктория Боня, 50 Cent
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка