популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Не бойтесь

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Знаменитости

В день рождения сына Ольга Орлова показала редкие кадры 16-летнего Артема

4 мая — особенный день для 39-летней Ольги Орловой. 16 лет назад в этот день родился ее единственный ребенок — сын Артем. В день рождения Артема Оля выложила редкий кадр мальчика. В Instagram Орлова разместила коллаж, на котором показала сына, когда он только родился.

Кадр певица сопроводила теплыми пожеланиями: «Пусть всегда удача будет рядом с тобой!!! Будь здоров и счастлив, мой взрослый малыш !!! И знай, что за твоей спиной, рядом с Ангелом-Хранителем, всегда стоит мама, которая в любой момент подставит тебе своё плечо. Я очень тебя люблю», — написала Ольга (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. - Прим. ред.).


Рекомендуем: 24 правила для мам мальчиков

Подписчики Ольги присоединились к поздравлениям и пожелали мальчику всего самого лучшего в комментариях: «С Днем Рождения сыночка!!!», «С Днем рождения Артемку!!! И Вас Олечка с праздником!!!», «Он вырос твоей гордостью! Это здорово! Пусть Господь освещает его счастливый жизненный путь!», «Очень красивый мальчик».

Напомним, что с недавних пор Ольга Орлова стала новой ведущей реалити-шоу «Дом-2». Певица собирает участников знаменитой «телестройки» на лобном месте на Сейшельских островах.

Обязательно почитайте: Что на самом деле происходит на проекте "Дом-2". Заработки участников и другие интересности

из www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Фото, Сын, Орлова
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка