популярное

Божественно!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

  1. Здоровье

Твоя кровь состоит из воды на 83%, твой скелет – на 22%, в твоих мышцах ее 76%, а в мозге – 85%.

Почти все что происходит в твоем теле связанно с водой. Ты только из-за своего дыхания теряешь пол-литра воды в день. А за весь день ты теряешь около 1,5 литра воды. . Вода растворяет все минералы, белки, крахмал и другие, растворимые в ней компоненты, после чего разносит их по всему организму в составе крови.
Вода очищает клетки от грязи, выводит токсины из организма.
Соки, газированные напитки, чай и кофе, не заменяют обычную воду и не восполняют жидкость в организме (именно поэтому ты не напиваешься), для сравнения – ты для стирки своих вещей используешь чай или воду?

Если твое тело будет регулярно недополучать необходимый объем воды, то начинаются сразу проблемы, самой первыми страдают почки, потом печень. . Из-за недостатка воды, жиры перестают нормально расщепляться и ты набираешь лишние килограммы.

Головные боли в течении поста могут быть первыми симпотомами недостатка воды, твой мозг состоит на 85% из воды.. Когда организм получает слишком мало воды, то он забирает ее из всех источников, в том числе и из содержимого кишечника и в основном толстой кишки, это приводит к запору и отравлению организма.

При уменьшении жидкости в теле, уменьшается способность организма удалять токсины через мочеиспускания. Поэтому организм выводит эти токсины через кожу, так и появляются прыщи на теле и лице. . При весе 65кг тебе нужно выпить 2 литра воды от ифтара и до сухура. Это самый необходимый минимум для нормальной работы организма. . И пить надо не залпом за один раз, это глупо, забивать свой желудок водой, не оставив места для еды и легкости дыхания.

Поставь рядом 2-ух литровую бутылку воды, и до сухура пей маленькими глотками в несколько приемов. . Холодную воду старайся не пить. Это очень вредно для организма, исследования доказали что ледяная вода, ведет к снижению процессов обмена веществ, а это ведет к лишнему весу. . из Моя религия - Ислам الله
не пропустите
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка