популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Здоровье

Хотите избавиться от варикоза и сосудистых звёздочек?! Применяйте эти невероятно простые способы!

Более 50% людей старше 50 лет имеют варикозные вены и сосудистые сеточки. Они могут вызвать жжение и боль в ногах. В крайнем случае, они могут вызвать отек и изменение кожи, включая её истончение и воспаление.



Дорогие кремы и медицинское лечение могут быть вариантами не для всех. Для успешного лечения необходимо обеспечить хорошую циркуляцию крови. uDuba.com предлагает рекомендации, которые помогут достичь желаемых результатов.


1. Правильный выбор обуви

Желательно выбирать удобную обувь, старайтесь не носить долго обувь на высоких каблуках. Высокие каблуки, выше чем 3 см, способствуют ухудшению кровообращения и могут повредить вены.



2. Поднимите ноги

Поднимая ноги выше сердца, вы помогаете уменьшить давление крови в ногах, которое является причиной варикозного расширения вен и сосудистых звёздочек. Делайте такое упражнение минимум 5 раз в день минимум по 5-7 минут.

Рекомендуем: Как заставить «спрятаться» вены на ногах?



3. Применяйте мазь

Приготовьте простую и очень эффективную мазь от варикоза и сеточек из пчелиного воска, прополиса и оливкового масла (2:1:1). Растопите на паровой бане воск, добавьте прополис и масло и перемешайте. Храните в прохладном, тёмном месте. Втирайте в голени 2 раза в день утром и вечером – результат вам понравится.

4. Компрессионные чулки

Компрессионные чулки очень эффективны в борьбе с сеточкой и варикозным расширением вен. Они помогают улучшить циркуляцию крови, когда у вас нет времени, чтобы регулярно поднимать ноги вверх. Они также бывают разных цветов!

5. Яблочный уксус


Яблочный уксус является прекрасным средством для вен. Попробуйте поместить марлю или ткань, смоченную в яблочном уксусе на пораженный участок в течение 20-30 минут. Это будет способствовать улучшению циркуляции крови и будет уменьшать отек.

6. Холодная вода

Обливание ног холодной водой является быстрым и простым средством. Холод сужает вены и сосуды и быстро устраняет боли и отёки.

7. Движение

Избегайте долгого положения сидя или стоя. Ходьба и подъем по лестнице пешком способствуют улучшению кровообращения. Выполняйте комплексы упражнений для улучшения циркуляции крови, это поможет вам избежать варикоза и образования сосудистых сеточек, а также улучшить состояние при уже возникших проблемах.

Рекомендуем:У всех дома есть это средство от варикоза, но никто о нем не знает

8. Шишки хмеля


Прекрасное средство при варикозе. Рекомендуется пить чай из шишек хмеля каждое утро натощак. А также делать компрессы на пораженные участки с отваром из шишек хмеля. Результаты вас порадуют.

9. Свободная одежда


Носите свободную одежду, так как узкие брюки и джинсы ограничивают движение крови и могут значительно ухудшить состояние варикозных вен и сеточки.

10. Не употреблять алкоголем и не курите

Избегайте алкоголя и курения. Курение уменьшает циркуляцию крови и вызывает её сгущение.

11. Контроль веса

Полные женщины (избыточная масса тела превышает 30%), имеют в три раза больше шансов на развитие варикозного расширения вен. Контролируйте вес, выполняйте регулярные физические упражнения, чтобы уменьшить риск развития этого заболевания.

Рекомендуем: Как без лекарств разжижать густую кровь?

12. Пряности


Пряные продукты на самом деле очень полезны при борьбе с варикозным расширением и сеточками. Пряные продукты увеличивают циркуляцию крови. Наслаждайтесь кайенским перцем, луком, чесноком, имбирём, базиликом, рукколой.

из Budetezdorovy.ru

ТЕГИ:
варикоз, Профилактика, полезные советы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка