популярное

Парень потрясающе читает.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Любовь и отношения

Настоящая любовь — это осознанный выбор

Любовь часто ассоциируют с бурной эйфорией и неконтролируемыми эмоциями. Находясь в близком к трансовому состоянию, некоторые пары поспешно бегут официально скреплять себя узами брака, слепо веря, что прочность их союзов зависит от пылкости и спонтанности чувств.

Мы публикуем статью, которая разрушает укоренившийся миф о том, что истинную любовь определяют чувства, и объясняет, что такие убеждения — крайне незрелый подход к отношениям.

Мы с женой познакомились еще в колледже, но встречаться стали гораздо позже. Когда же мы провстречались всего пару недель, мы осознали, что безумно любим друг друга и даже хотим пожениться.

Я был всеми руками за! Я даже предложил немедленно организовать спонтанную свадьбу в Вегасе (я вполне серьезно). Но Ким, напротив, была более практична в этом вопросе. Она хотела повременить и все спланировать.

Энтузиазма у меня поубавилось. «Мы такие разные, — сказал я. — Ты все держишь под контролем, а я люблю спонтанность».

Ким широко распахнула глаза. «Я могу быть спонтанной! — выпалила она. — Я могу быть крайне непредсказуемой. Тебе просто нужно говорить мне заранее, когда ты хочешь спонтанности, и я занесу это в свой ежедневник…»

Я был в недоумении. Она была абсолютно серьезна! Ким определенно не понимала, что значит «спонтанность».

Забавно, чем больше я думаю о том разговоре, тем отчетливее я понимаю, что решение — или выбор — любить кого-то — это один из самых прекрасных нюансов в любви.

Я где-то слышал, что настоящая любовь — это безусловное обязательство перед неидеальным человеком.

Так оно и есть.

Читайте также: Энергетика взаимоотношений

Когда все бабочки в животе разлетелись и день вашей свадьбы становится лишь далеким воспоминанием, вы обнаруживаете, что женились на ком-то, кто так же неидеален, как вы. А ваша половинка, в свою очередь, со временем узнает, что у вас тоже есть проблемы, страхи и причуды — так же, как и у нее.




Затем к вам приходит осознание, что любовь — это не какое-то спонтанное чувство эйфории. Это осознанный выбор — решение любить друг друга «в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии». Конечно, вы не выбираете того, кто вас просто привлекает, но останавливаете свой выбор на том, кого вы любите и, более того, продолжаете любить.

Читайте также: 20 вещей, убивающих отношения

В современном обществе принято акцентировать внимание на чувствах. Нас учат тому, что мы всегда должны следовать им и делать все, что делает нас счастливыми. Но чувства непостоянны и скоротечны. В свою очередь, любовь в нашей жизни как полярная звезда при шторме: она постоянна, надежна и подлинна. В каком бы положении мы ни оказались и как бы ни были сбиты с толку, мы можем найти силы в любви, которую выбрали.

Кроме того, жизнь сама по себе полна сюрпризов: отказы, сокращение на работе, сердечные боли, разочарования, отчаяние и множество прочих проблем. Но мы просто не можем себе позволить покидать плот нашего брака при каждом столкновении со штормом. В настоящей любви люди справляются с невзгодами вместе.

Когда моей бабушке было около 50, у нее диагностировали склероз — дегенеративную болезнь, которая разрушает способность организма взаимодействовать с нервной системой. Всего за несколько лет бабушка потеряла способность ходить и стала прикованной к инвалидной коляске. Дедушка, который тогда работал офицером полиции, ушел на пенсию на 2 года раньше, чем планировал, чтобы ухаживать за ней. Он помогал ей во всем — от передвижений по дому и походов к врачу до принятия лекарств и купания.




Однажды дедушка сказал моей маме: «Мне больно видеть ее такой. Знаешь, когда мы поженились, я думал, что все будет легко и просто. Я даже представить себе не мог, что когда-то мне придется помогать ей менять катетер каждый день. Но я делаю это даже не задумываясь — потому что люблю ее».

Любовь — это намного больше, чем случайное чувство эйфории. И она не всегда опьяняющая и приятная. Чаще всего настоящей любви приходится закатывать рукава, быть по локоть в грязи и утирать пот со лба. Подлинная любовь вынуждает нас делать сложные вещи — прощать друг друга, поддерживать чужие мечты, утешать в тяжелые времена и заботиться о семье. Настоящая любовь не отличается легкостью и совсем не похожа на день свадьбы. Но она гораздо более значительна и прекрасна.

Недавно я наткнулся на замечательную цитату: «Никто не влюбляется по выбору — это происходит по случаю. Любить продолжают не случайно, а работая. И, если любовь прошла — виноват не случай, а выбор».

Какие бы проблемы ни были в моем браке, мы с женой всегда делаем все возможное, чтобы выбирать любовь. Поскольку мы оба неидеальны, любовь, которой мы делимся сегодня, реальнее и прекраснее, чем мы когда-либо мечтали.

Читайте также: «Успешный брак — это служение друг другу двух самодостаточных людей»

Так что, какой бы неожиданный шторм нас ни настиг, я полон решимости любить свою жену.

Если вы искренне любите кого-то (а в ответ любят вас), приготовьтесь к тому, что вас ждет тяжелая работа.

Но также знайте, что это будет труд, который одарит вас ценнейшими плодами в жизни.

Автор — Seth Adam Smith

из ru.coffeeinbed.info

ТЕГИ:
Любовь, взаимопонимание, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка