популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Знаменитости

«Заберите своего сына, у него постоянно сопли текут!» Видел бы ты, кем стал этот мальчуган…

Ничего себе, вот вымахал!

Возможно, ты уже догадался, кто изображен на фотографии. Сегодня имя этого человека на постсоветском пространстве не слышал разве что глухой. Он постоянно мелькает на телевидении, на радио, в кино…

Мы решили немного подержать интригу и не раскрывать имя этого героя наших дней. Достаточно сказать, что его дедушка по папе Гулам (от которого он получил свою азербайджанскую фамилию) попал в СССР из-за голода в Иране.

Вместе с другими детишками он оказался в Туркменистане, жил в приюте для сирот. Бабуля главного героя нашей статьи немецких кровей с примесью латышских. Дедушка по материнской линии был первым секретарем Петроградского райкома КПСС, а мамина мама обладала непревзойденным голосом и пела в театре. То есть в этом малыше смешалось очень много национальностей и разных талантов.

Сопливым мальчуганом, оказывается, был не кто иной, как легендарный, скандальный до чертиков и популярный до небес и обратно российский шоумен Дмитрий Владимирович Нагиев.

Кажется, в этом импозантном мужчине смешалось всё: харизма, непревзойденное чувство юмора, манящая улыбчивость, брутальность, цинизм и хладнокровие.

Даже не скажешь, что в 2017 году актеру исполнится 50 лет, ведь он сейчас на пике славы и востребованности. Не многие ведущие, мелькавшие часто на экранах телевизоров в 1990-х, могут похвастаться таким длительным успехом в шоу-бизнесе.

По версии журнала «Форбс», Дмитрий Нагиев занимает 19-е место в списке самых богатых людей Российской Федерации. Его обожают, на него молятся, различные проекты в буквальном смысле дерутся за него.

Но таким популярным Дима был не всегда. Однажды, когда папа привел своего сына-третьеклассника в секцию самбо и дзюдо, тренер цинично выгнал его со словами: «Заберите вашего сына, у него постоянно текут сопли!»

Несмотря на это унижение, Дима продолжил заниматься спортом и через 2 года на городских соревнованиях увидел того злополучного тренера. «Я рад, что сопли уже не текут», — сказал тренер. «Текут, — дерзко ответил Нагиев, — просто я научился подтирать их».

Что самое интересное, вскоре Дмитрий стал мастером спорта по самбо и чемпионом СССР. Вот такая ирония судьбы.

Хоть Нагиев еще со школьной скамьи бредил театром и сценой, но после окончания школы поступил в электротехнический институт на факультет автоматики и вычислительной техники, затем служил в спортроте. Правда, спортсмен-самбист армии точно не был нужен, потому Дмитрий дослуживал срок в войсках ПВО под Вологдой.

Только после демобилизации сбылась мечта будущей звезды: он всё-таки поступает в Ленинградский театральный институт имени Н. К. Черкасова. И это при том, что конкурс на то время был невероятным: 150 человек на одно место!

На последнем курсе у Дмитрия диагностировали паралич лицевого нерва. С тех пор фирменный прищур (актер не кривляется, это дефект лицевого нерва) стал его фишкой. Более того, актеру приходится ходить в солнцезащитных очках, потому что от длительных съемок у него закрывается левый глаз. По другой версии, Дмитрий не расстается с очками, ведь это стало частью его имиджа.

Многим Дмитрий Нагиев запомнился как скандальный ведущий телепроекта «Окна», другие знают его как члена жюри в КВН, актера в сериалах (чего только стоят «Кухня», «Физрук»), ведущего вокального шоу «Голос» или точно видели «наглое» лицо российского мачо во многих клипах.

Мало кто знает, но Дмитрий также принимает участие в радио-шоу «Осторожно, модерн!» Многие шутки его персонажа прапорщика Задова ушли гулять в народ.

Еще один интересный факт: у него есть татуировка на левой руке в виде надписи «Te amo es mecum», что с латыни переводится как «Я люблю тебя, будь со мной». Критики считают, что она посвящена его первой жене Алисе Шер, хотя информация не проверена.

Еще одно заметное тату Нагиева, на которое каждый обращает внимание, — католический крест. Третья татуировка — длинная надпись маленьким шрифтом на внешней стороне предплечья.

Если у тебя есть свободное время, можешь посмотреть ролик с интересными фактами о Дмитрие Нагиеве.

Подпишитесь на наш канал

Пример Дмитрия Владимировича Нагиева показывает, что слава приходит к человеку не из-за известных родителей, знаменитых покровителей, денег(?), а благодаря харизме, упорному труду, чувству юмора и стойкости в тяжелых жизненных ситуациях.

Понравилась статья? Делись информацией с другими!

Автор статьи - Дарья Иванович


videoboom.cc

ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка