популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Не бойтесь

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Красота и здоровье

6 стрижек, с которыми вы будете выглядеть на миллион

Каждая женщина в любом возрасте хочет выглядеть стильно и красиво. Актуальные в этом сезоне стрижки особенно порадуют тех, кто не любит тратить много времени и усилий на укладку. Длинные волосы уже не популярны. Их с легкостью вытеснили короткие прически, которые быстро сушатся, элементарно укладываются, не мешают при занятиях спортом и активном образе жизни.

Вот эти стрижки сейчас в моде.

1. Боб



Классический боб идеально подходит как для прямых волос, так и для волнистых. Эта стрижка отлично подчеркивает красивую шею, делая её более грациозной. Боб может быть разной длины: укороченной или удлинённой. Отлично дополнит такую стрижку косая чёлка.


2. Каре-боб

http://media.caak.mn


Такая стрижка добавляет уверенности и смелости. В ней затылок немного завышен, а впереди идут длинные пряди. Каре-боб может быть и асимметричным, что сделает его более креативным.
Эта прическа помогает делать лицо чуть худее.

Читайте также: «Как вернуть себе волосы» или «экспресс-рецепты» для волос

3. Каре

tumblr.com


Каре опять вернулось в моду. Эта универсальная стрижка подходит практически всем. В этом сезоне пользуется популярностью асимметрия в данной прическе.


4. Градуированные локоны

http://fashion-hairs.net


Градуированные локоны помогают создать любой образ, а их укладка не требует особой тщательности. Именно легкая небрежность придаёт таким стрижкам особый шик. Они идеально подходят тем, у кого тонкие волосы. Эту стрижку любят женщины в возрасте, так как она помогает отвести внимание от первых морщинок.

Читайте также: 40 видов балаяжа — покажите своему мастеру!

5. Пикси

http://media.caak.mn


Это прическа уверено и прочно завоевала свое место среди остальных модных стрижек. Она выглядит очень стильно и аккуратно. Не смотря на то, что волосы в этой стрижке достаточно короткие, у неё есть много вариантов укладки. Её можно сделать гладкой, придав образу строгости, или уложить волосы ретро-стиле, используя плойку. Также она отлично будет смотреться с рваными прядями.


6. Гарсон

pinimg.com


Этот вариант короткой стрижки более сдержанный. Такая прическа подходит как для юных модниц, так и для женщин в возрасте, которые стремятся выглядеть стильно и молодо.

Если вам хочется перемен, начните их со своей прически. Эти модные стрижки помогут вам не только изменить свой образ, но и сделают вашу внешность более яркой.

Читайте также: Что скрывают наши волосы?


из Мarketium.ru

ТЕГИ:
внешность, прически, стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка