популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Эзотерика

Вот какие фотографии никогда и ни за что нельзя делать!

Как же я любила селфи в зеркале...

Раньше люди верили, что фотография крадет часть их души. И ведь доля правды в этом есть. На снимке остается след энергетики человека. Его чувствуют и могут использовать в своих целях экстрасенсы.

С фото связано немало примет и суеверий. Так какие из них правдивые и несут в себе опасность?

1. Не снимайте спящих людей

Специалисты говорят, что спящий более восприимчив к негативному воздействию через фото. Если его изображение попадет в руки недоброжелателя, тому будет куда проще, к примеру, навести порчу или приворожить.

2. Не устраивайте фотосессии в заброшенных зданиях

Этот процесс отнимет жизненные силы позирующего, обеспечит привязку к месту и снизит уровень энергетики. А эти способы, наоборот, повысят ее.

3. Не снимайте себя (и других) в зеркале

DivoMix


Зеркала впитывают энергетический след. Фото отражения перетягивает на вас всю негативную энергию тех, кто разглядывал себя до вас. Забудьте напрочь о селфи в старых зеркалах. Исход может быть непредсказуемым!

4. Не доставайте камеру на кладбище

Даже одна фотография привяжет вас к месту захоронения людей. Как следствие, можете сильно заболеть.

5. Не смешивайте фотокарточки живых и мертвых

Таким образом вы приводите в беспорядок разную энергетику и ухудшаете самочувствие живых.

6. Забудьте о памятных фото еще живого, но сильно больного человека

Если человек умрет, он не сможет уйти в мир духов. Его будет держать снимок.

7. Не снимайте детей до года

FireStock


Рекомендуем: Три магических способа, чтобы избавиться от невезения

А если и делаете это, то не показывайте малознакомым людям. А ведь столько людей закрывают глаза на этот запрет и активно обновляют свои страницы в соцсетях! Объяснение простое: защитное поле детей непрочное. То есть они абсолютно не защищены перед любыми энергетическими ударами.

8. Не публикуйте личные фото

Если вы знаете, что кто-то желает вам зла, не выставляйте свои снимки на всеобщее обозрение. Позаботьтесь о личной безопасности и удалите свои “карточки” (или ограничьте к ним доступ).

9. Не уничтожайте фотографии

Не рвите, не протыкайте иголками и не сжигайте – все это наводит порчу. Не берите грех на душу и не наносите вред тому, над кем вы “безобидно” издеваетесь.

10. Не ставьте фото под часами

Это – дурная примета. Она говорит о том, что человеку осталось жить совсем немного. Верить или нет – решайте сами! Берегите себя и своих близких!

Поделитесь этой статьей с друзьями!

из marketium.ru

ТЕГИ:
фотография, Мистика, Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Цитаты

Лечите душу ощущениями.

@ Оскар Уайльд

из Мотивация. Дальше - Больше!

ТЕГИ:
ощущения, Оскар Уайльд, Цитата, ДУША
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка