популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Мода и стиль

Как Яна Рудковская шила подвенечное платье

Яна Рудковская готовится к венчанию с Евгением Плющенко и шьет платье в ателье Dior. Она раскрыла маленькие секреты большого приготовления.


Выходить замуж или венчаться в белом могут только девушки без сложной судьбы, детей и прошлых браков. К тому же необыкновенный цвет — гарантия того, что ваше платье все запомнят.


"На свадьбе с Евгением у меня было сиреневое платье Zuhair Murad Couture с топом из сетки и пышной юбкой. В этом году мы отметили десять лет совместной жизни, и Женя захотел, чтобы я была ему женой еще и перед Богом. Где и когда пройдет церемония венчания — секрет, но главным цветом будет розовый — в тон платью Haute Couture, которое мне сейчас шьют в ателье", - рассказала Рудковская.


Я всегда была поклонницей Марии Грации Кьюри, а ее первая коллекция prêt-à-porter привела меня в восторг. Придя на показ Высокой моды, я почувствовала: вот оно, платье, в котором я хотела бы венчаться. Потом на всякий случай я обошла все парижские

кутюрные Дома: как постоянная клиентка я могу не просто смотреть новые коллекции, но и заказать любое платье из архивов. Но в конце концов поняла, что то первое платье было мое, именно в нем я буду чувствовать себя комфортно и оно останется в памяти на всю жизнь.


Рекомендуем: Детей Филиппа Киркорова и сына Яны Рудковской объединяет нечто большее, чем дружба родителей

В платье из тюля и органзы Christian Dior Haute Couture

В платье из тюля и органзы


Обычно на создание платья до пола уходит три месяца. Требуются две примерки. На самом деле можно обойтись и одной, потому что у постоянных клиенток в ателье есть свои манекены. Подвенечное платье шили по моему, и на первой же примерке оно прекрасно село. Но французские Дома чопорные, строго следуют регламенту. Там, например, невозможно себе представить, чтобы кто-то — клиент или дизайнер — опоздал. И они считают, что вторая примерка категорически необходима. Надо — значит, надо.


Единственный раз, когда мне понадобилось три примерки, случился в другом модном Доме. Платье никак на меня не садилось. Только на третий раз справились. Помните: не все, что вам нравится на подиуме, будет хорошо смотреться на ваc.


По православному канону во время церемонии плечи и голова должны быть закрыты. И Мария Грация придумала для меня легчайшую накидку с капюшоном из сетки. Мы сомневались, нужны ли на ней цветы, и решили, что не стоит отвлекать внимание от платья. Накидка понадобится лишь в церкви, потом я ее сниму.

Рекомендуем: Модельные гонорары 4-летнего сына Яны Рудковской уже исчисляются...

Высокая мода — это всегда торжественно и вычурно за счет вышивки, камней и стразов. И возникает вопрос: такое красивое платье, а куда в нем выйти-то? На бал? Поэтому я обычно прошу оставить отделку только по краю. Образ становится более легким, и цена, кстати, тоже меняется. Совет: если вас что-то смущает в наряде, чувствуете перебор, не стесняйтесь об этом сказать.

На второй примерке я обычно говорю: «Все прекрасно! Можно платье забрать?» Они отвечают: «Подождите, мы сами его вам через неделю пришлем». И потом привозят роскошную коробку, а в ней помимо платья чехол для перелетов (хранить платье в упаковке нельзя — ткань пожелтеет), номерная вешалка и сертификат, подтверждающий эксклюзив на территорию. То есть второго такого платья в России не будет.


У Яны, как у каждой постоянной клиентки, есть свой персональный манекен в Dior. Но они все равно настаивают на двух примерках – традиция превыше всего


У Яны, как у каждой постоянной клиентки, есть свой персональный манекен. Но они все равно настаивают на двух примерках – традиция превыше всего.


Швея создает цветочную композицию на платье прямо во время примерки

Швея создает цветочную композицию на платье прямо во время примерки


Также прилагается пожизненная гарантия. Как-то от платья Elie Saab отлетели камни — часть стразы, часть полудрагоценные. Это было в Китае, и они, конечно, потерялись. Так мне все восстановили и в коробке с цветами прислали, и все бесплатно. Один раз я отдала кутюрное платье в московскую химчистку. А вернулась оттуда просто тряпочка, потому что подкладка потеряла форму. Причем, когда мы его шили, в ателье предложили сделать подкладку из другого — не того, что был на подиуме, — материала, чтобы она была мягче и приятнее телу. Подкладку полностью поменяли, платье стало как новое. Но теперь я пользуюсь только парижскими химчистками: в модных Домах всегда подскажут самую надежную.


Рекомендуем: Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»

Эскизы коллекции Сhristian Dior Haute Couture весна–лето 2017

Эскизы коллекции Сhristian Dior Haute Couture весна–лето 2017

А недавно одно ателье прислало мне корсет для платья, говорят: специально для вас сшили, так фигура будет еще стройнее. Такие сюрпризы, конечно, приятны. Вообще Дома Haute Couture балуют клиенток. В гос­тинице всегда ждут цветы, во время показов возят на лимузине, дарят подарки на день рождения и ­Новый год.

Высокая мода — это клуб. Благодаря любви к моде я подружилась с парой американцев: он — шоумен номер один в Америке, она телеведущая. И вот сейчас мы с мужьями летим на показ в Японию и уже предвкушаем встречу друг с другом. Так что вложения в кутюр окупаются с лихвой.

Муж смеется: «Когда ты в это на­играешься?» Может, лет через пять. А потом буду носить все эти платья оставшуюся жизнь: ведь Haute Couture никогда не выходит из моды.


Не только цве­ты, но и каждая складка подго­няется по фигуре вручную

Не только цве­ты, но и каждая складка подго­няется по фигуре вручную.


Записала Анна Федина
из Vogue.ru

ТЕГИ:
платье, венчание, Яна Рудковская
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка