популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Диета

Эта диета на кефире творит чудеса!

Существует множество диет на кефире, полезные свойства которого издревле известны. Еще в 19 веке огромную пользу этого продукта для здоровья описал в своих трудах профессор медицины Илья Мечников.


Кисломолочный, с огромным содержанием полезных бактерий, способных подавлять развитие болезнетворной микрофлоры – вот его основное свойство. Кроме этого, употребление кефира резко снижает аппетит, что является прекрасным свойством для выбора его в качестве диетического продукта.

Из кефирных диет для похудения наиболее известна диета певицы Долиной. Но она (диета), подразумевающая недельное употребление кефира, достаточно тяжела. Из нее трудно выходить. Набирает популярность другой вариант кефирной диеты, который предполагает следующее:

Рекомендуем: Страшный враг жира — гречка

В первый день пьем кефира сколько захочется (исходя из практики, в среднем, за день получается не более двух литров).

Второй день – придерживаемся обычного режима питания. Кушаем все, что душе и желудку угодно, включая запрещенные в других диетах калорийные продукты (картофель, сладости, выпечку).

Третий день – снова кефир в количестве «сколько хочется».

Четвертый день – обычный режим питания по принципу «все полезно, что в рот полезло».

Пятый день – кефир.

Шестой день – обычная еда.

И так далее, продолжаем чередовать день на кефире, день на обычной еде.

Внимание: питьевой режим во все дни соблюдаем обязательно! Пьем как чистую воду, так и слабо заваренный чай зеленый в любом объеме.

Рекомендуем: Почему девочки так стремительно полнеют?

Для особо слабых натур не возбраняется в первые дни начала диеты заменить кефир йогуртом, хотя это не очень приветствуется.

Особенности этой кефирной диеты – не слишком жесткие рамки, так как на следующие сутки у гурмана всегда будет возможность "наверстать упущенное". Замечательно, что с каждым днем будет ощущаться снижение аппетита в отношении неполезных углеводистых продуктов, так как организм начнет перестраиваться на другую работу.

Длительность такого диетического питания – месяц. После этого безболезненно входим в обычный режим питания.


Рекомендуем: 20 открыток, заряженных на похудение

Эффект от диеты поразительный. Сходят не только лишние жиры, но и лишняя жидкость, избавляя тело от отеков. Кроме этого, по отзывам дам, пользовавшихся этой диетой, кишечник функционирует нормально, заметно улучшается цвет лица, повышается общий жизненный тонус.

vp Tipichnyjkulinar.com

ТЕГИ:
стройность, ДИЕТА
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка