популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Гороскопы

Совет каждому знаку Зодиака. Рекомендации астрологов не сбиться на жизненном пути.

Умение понимать важные и второстепенные вещи— очень большой талант. В этой статье собраны лучшие советы для каждого знака Зодиака. Они составлены профессиональными астрологами.

Советы помогут вам, если в вашей жизни наступил ступор, и вы не можете понять, что делаете не так.

Порой каждому из нас необходимо услышать трезвый совет, который поможет взглянуть на привычные вещи другими глазами. Иногда даже одной фразы является достаточно, чтобы изменить нашу жизнь, дать толчок двигаться дальше.

Умение понимать важные и второстепенные вещи— очень большой талант. В этой статье собраны лучшие советы для каждого знака Зодиака. Они составлены профессиональными астрологами.

Порой каждому из нас необходимо услышать трезвый совет, который поможет взглянуть на привычные вещи другими глазами. Иногда даже одной фразы является достаточно, чтобы изменить нашу жизнь. Смотивировать нас, дать толчок двигаться дальше.

Именно такие советы, которые продиктованы звездами для каждого знака Зодиака, приведены ниже. Они подскажут вам, как действовать в жизни, если вы слегка запутались.
Всех вам благ и новых свершений! Команда Greatpicture верит, что у вас все будет хорошо!!!


Овен


Вы любите командовать и не даете бразды правления в чужие руки. Научитесь расслабляться и плыть по течению, потому что не все в жизни можно контролировать. Не цепляйтесь за прошлое, его уже нельзя изменить. И, как мантру, повторяйте: прими то, что есть, отпусти то, что было, и надейся на то, что будет.


Телец


Ваша главная проблема – лень. Вы любите оправдывать ее тем, что у вас просто нет вдохновения или недостаточно мотивации. Вы можете быть очень трудолюбивым, когда наконец возьметесь за работу. Но вам нужен толчок, пинок под зад. Поэтому запомните одно: ничто стоящее не дается легко.


Близнецы


Вы общительны и любите находить сходство и общие темы с другими. Но иногда ваше желание понравиться всем делает вас двуличным в глазах людей. Просто запомните: если это неправильно – не делайте этого, если это неправда – не говорите этого.


Рак


Вы хорошо разбираетесь в собственных чувствах и нередко поступаете иррационально и импульсивно. И хотя время от времени прислушиваться к интуиции все же нужно, не позволяйте своим страхам и переживаниям выбивать вас из колеи. Никогда не позволяйте эмоциям взять верх над разумом.


Лев


Иногда вы настолько сконцентрированы на себе, что просто не берете во внимание чувств других людей. Да, вы заботитесь о своих близких и друзьях, но иногда вы бываете слишком поверхностны и не замечаете очевидных вещей. Постарайтесь проявлять к людям искреннее внимание и интерес, ведь мир не вращается вокруг вас!


Дева


Вы талантливы, и, независимо от того, признаете вы это или нет, вы перфекционист. Но в жизни нет ничего и никого идеального, поэтому ваше вечное стремление к идеалу делает из вас вечно недовольного критика. Научитесь просто радоваться тому, что у вас есть. И поймите: выше головы не прыгнешь.


Весы


Принятие решений – не ваша сильная сторона. Вас привлекает много разных вещей. Вы склонны долго взвешивать все «за» и «против», колебаться и быть нерешительным. В следующий раз попробуйте воспользоваться этой формулой: следуй зову сердца, но прислушивайся к зову разума.


Скорпион


Люди считают вас слишком жестким и мстительным человеком. Это очень негативно влияет на ваши отношения с окружающими. Гнев не украшает никого, а ваша непримиримость может стоить вам успеха. Как насчет того, чтобы кардинально изменить тактику игры: сразите врагов своей улыбкой и убейте их своей добротой.


Стрелец


Вы можете отстраняться и отталкивать людей. Всегда проще казаться холодным всезнайкой. Хорошо, что в глубине души вы понимаете, каких людей можно впускать в свой мир. Вы также понимаете, что вам еще нужно многому поучиться. Поэтому повторяйте себе время от времени: никто не знает всех ответов. Прислушивайтесь к мнению других.


Козерог


Вы слишком много переживаете обо всем. Что здесь еще сказать? Зарубите себе на носу: от ваших волнений ничего не изменится.


Водолей


Вы упрямы и любите похвастать своим интеллектом. Вы считаете себя лучше других, умнее и ярче. А если кто-то этого не признает – он просто недостаточно умен, чтобы оценить вашу гениальность. Не будьте так высокомерны. Если чье-то мнение не совпадает с вашим, это еще не значит, что кто-то из вас неправ. Будьте проще и откройте свое сердце навстречу другим людям.


Рыбы


Вы принимаете все очень близко к сердцу. Даже добродушные шутки друзей могут надолго омрачить ваше настроение. Вы любите накручивать себя, пытаться найти причину проблемы, даже когда проблемы не существует. Это ни к чему. Помните: иногда нужно просто отпускать проблемы.

Умение понимать, что важно, а что второстепенно — очень большой талант. Прислушайтесь к этим советам, и они непременно помогут вам не сбиться на жизненном пути.


из Сolorica.site

ТЕГИ:
развлечение, Гороскопы, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка