популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Красота и здоровье

Модный дизайн ногтей – лето 2017

В ход идут модные оттенки лака для ногтей: фуксия, оранжевый, лимонный, лавандовый. Идей для маникюра уйма: выбирайте лунку, делайте цветные полоски и покрывайте ногти прозрачным лаком, сделайте модный маникюр с треугольниками — в общем, пробуйте все, что душе угодно! Модные геометрические рисунки на ногтях — тенденция не только лета, но и всего 2017 года!

Рекомендуем: Самый модный педикюр сезона весна-лето 2017



Французский маникюр 2017

Если вы думаете, что классический французский маникюр — удел прошлого, тогда посмотрите нашу подборку и срочно измените свое мнение! Френч вернулся, трансформировался и стал по-настоящему интересным и ярким! В 2017 модный френч приобретает совсем иную, нестандартную форму.

Вы можете красить полоску любым ярким цветом, а можете сыграть на контрасте и покрыть ногти одним цветом, а полоску — золотым, серебряным или лаком цвета металлик. Смешивайте текстуры, делая базу — матовой, а полоски — глянцевыми, или наоборот. Смотрите наше подборку фото модного французского маникюра сезона лета - 2017.

Рекомендуем: 10 проблем девушек, которые делают маникюр сами

Рекомендуем: 20 идей шикарного «винного» маникюра



Полосатый маникюр — тренд 2017 года

В летнем сезоне без полосок не обойдется ни один модный дизайн! Играйте с полосками, делайте их широкими или узкими, вертикальными или горизонтальными. Комбинируйте цвета, сочетайте несочетаемое. Летом, можно все!





Матовый маникюр

Матовый маникюр 2017 остается на модном олимпе! Матовый дизайн великолепно сочетается как с длинными, так и с ногтями средней длины. Модную в этом сезоне матовость можете украсить еще одним модным дизайном — глиттером. Скорее смотрите подборку новинок этого лета!





Глиттер дизайн сезона 2017

Ура-ура, наконец-то глиттер — в моде! Не знаем как вы, но мы ждали этого момента, чтоб побыстрее сделать себе модный маникюр с использованием глиттера. Носите его на всех пальцах или сделайте акцент на одном. Можете добавить легкую вуаль из глиттера у основания или у кончика ногтя (см.фото). В общем, мы безумно рады этому, и уже бежим красить ногти глиттером!




Нюдовый маникюр 2017

Поклонницы нейтральных отенков лака для ногтей, трепещите: нюдовый маникюр в 2017 актуален как никогда! Не ограничивайтесь классической бежевой гаммой. Используйте все пастельные оттенки и конечно же, любые вариации розового. Фото дизайна ногтей, которые вы увидите ниже, вдохновят и помогут не ограничиться классической гаммой бежевых оттенков. А если сделаете нюдовый маникюр с глиттером, будете вдвойне модной!




Ну что, любительницы сверкать ноготками, дадим волю фантазии этим летом?

Скорее выбирайте ваш дизайн ногтей 2017 на этот сезон, он не останется

незамеченным, подчеркнет вашу индивидуальность и стиль!


из All-4-woman.ru

ТЕГИ:
маникюр, ТЕНДЕНЦИИ, 2017
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка