популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Знаменитости

Муж сказал ей, что она слишком стара для того, чтобы их видели вместе...

Но вскоре пожалел об этом!

Гулять по улицам и наблюдать за многими женщинами – просто. Но найти какую-то, которая из-за той уверенности в себе, что она излучает, притягивала бы взгляды, не так легко.

Бывает так, что современный мир и его каноны красоты не позволяют их оценить и, следовательно, отобразить то, что они красивы. Они обычно чувствуют себя малопривлекательными, с лишним весом, старыми и огорченными, если на их ногах просматривается несколько варикозных вен или столь ненавистный целлюлит.

Однако в реальности с возрастом все женские тела сталкиваются с одними и теми же симптомами. Принять без расстройства и с любовью к себе неизбежное течение времени непросто, особенно когда встречающиеся на каждом шагу отретушированные фотографии знаменитостей.

Джеки О'Шонесси провела 50 лет жизни, страдая из-за своего внешнего вида и пытаясь убедить себя в том, что в действительности физические данные ее не беспокоят. Она коснулась дна, когда однажды попросила своего друга, всего на пять лет моложе ее, с которым она была вместе на протяжении шести лет, сходить куда-нибудь пообедать, и в ответ услышала одни лишь отговорки.

Рекомендуем: 10 японских секретов молодости и красоты от Чизу Саеки




Читайте также: 40 модных советов для женщин «слегка за сорок»

Он не хотел выходить с ней на улицу, потому что она казалась ему слишком старой, и он не хотел, чтобы ее увидели рядом с ним.

  • Это произошло как раз тогда, когда она решила сделать в своей жизни поворот на 360 градусов.
  • Она оставила работу в Лос-Анджелесе и отправилась в Нью-Йорк.
  • Перед тем как уехать, она задумалась над своими волосами, и это был первый акт ее бунта против стереотипов красоты.
  • Она не согласилась с классическим мнением, что волосы нужно красить для того, чтобы скрыть седину, и решила подстричься, но совсем не потому, что, по мнению большинства, женщинам в возрасте больше идут короткие волосы.
  • Однако прибыв в Нью-Йорк, она провела некоторое время, ничего не делая, но все так же находясь не в лучшем эмоциональном состоянии. Она прибегла к помощи двух психотерапевтов, один из которых сказал, что все ею сделанное получилось хорошо, и тогда она решила сменить его.
  • Второй психотерапевт имела обыкновение обвинять в ее неуверенности родителей, и Джеки также не чувствовала себя с ней комфортно. Так было до тех пор, пока она не нашла полностью подходящую ей терапию, терапию духовного очищения.

Тем не менее, очень важную роль в том, чтобы она приняла и любила себя такой, как она есть, сыграла Марша Брэди из компании American Apparel. Однажды ночью она увидела Джеки на выходе из ресторана и сказала ей, что она очень хорошо смотрелась со своей сигаретой. Джеки была ей очень благодарна. Они встретились еще пару раз. Марша пригласила ее в магазин примерить одежду, а затем позвала на фотосессию в нижнем белье. Это было кружевное белье, и именно в тот момент Джеки решила, что пришел день примириться с собой.

Сейчас, в свои 62 года, она – модель.

Рекомендуем: Уроки красивого старения: как живут француженки после 50-ти



Поделитесь этой статьей с друзьями!


из formulalubvi.com

ТЕГИ:
Знаменитости, Джеки О'Шонесси
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка