популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

  1. Гороскопы

Эти 3 знака зодиака признаны самыми восхитительными, благородными и изысканными! Проверьте, может, вы среди них

Созвездия зодиака создали каждую женщину по своему прекрасной и неповторимой. Ведь женская красота сама по себе что-то удивительное и неповторимое. Но среди 12 знаков зодиака астрологи выделили 3 знака, которые от созвездий зодиака наделены особыми качествами.

Водолей

Этот знак попал в данный список совсем не случайно. Дело в том, что люди, рожденные под знаком Водолея, беззаботно относятся к жизни, не переживают из-за имеющихся проблем и постоянно тянутся к наслаждениям. Эти личности не привязаны к одному месту, не тяготятся отсутствием рядом любимого человека, ведь у них всегда много друзей, а потому их сердечно-сосудистая и нервная системы намного крепче, чем у любого другого знака зодиака. Не менее важно и то, что Водолеи разносторонне развиты, и очень контактны, а потому всегда востребованы и никогда не остаются одни. Все это делает личностей знака Водолей одними из самых восхитительных и счастливых людей.

Подробнее о Водолеях - тут.

Лев

Никто не удивится, увидев представителей знака Лев в списке наиболее счастливых людей на Земле. И это действительно так, ведь у этих деятельных личностей получается буквально все, за что бы они не взялись. Они уверены в себе, самодостаточны и благородны, имеют широкие взгляды, а потому вокруг Льва всегда крутится масса людей, за счет которых можно само реализовываться и которыми можно управлять, а значит получать удовольствие от жизни.

Кроме прочего, Лев – настоящий эстет и гурман, он просто обожает все изысканное, дорогое и качественное, а потому в жизни всегда стремится иметь все самое лучшее, чего, обычно и добивается. Восхищенные взгляды и лесть делают этих личностей одними из самых счастливых в мире.

О том, что ненавидят люди, родившиеся под знаком зодиака Лев, читайте здесь.

Близнецы

Первое место среди самых счастливых знаков зодиака досталось Близнецам не просто так. Дело в том, что эти люди сочетают в себе изысканность, властность и жизнелюбие Льва с беззаботностью и коммуникабельностью Водолея. Рожденные под знаком Близнецов личности обладают главным качеством, которого нет у других – они абсолютно свободны.

В этих людях сочетается свобода от комплексов и предрассудков, от чужого влияния и своих привычек. При этом, как говорит опрос, Близнецы – те люди, которые попробовали в своей жизни буквально все наслаждения и выбрали для себя лишь то, что приносит им неземную радость. Согласно статистики, более 90% Близнецов считают себя абсолютно счастливыми людьми и готовы дарить это счастье другим.

Не пропустите: 5 знаков зодиака с самым ужасным характером

А вы нашли себя в этом списке?

их myformat.club

ТЕГИ:
Счастье, гороскоп, знаки зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка