популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Мода и стиль

Модная обувь: 8 самых актуальных фасонов на лето 2017

Не беда, если у женщины нет дорогой одежды, главное – пара качественной обуви, которая сделает «лук» привлекательным и благородным. К тому же, выбранная модель должна соответствовать критериям, продиктованным новым модным сезоном.

Знаменитыми дизайнерами разработано и усовершенствовано огромное количество стильных фасонов для лета 2017.

Туфли

Неоспоримый тренд – туфли черного цвета от Christian Dior, белого – от Chanel. Острый или круглый мысок моделей напоминает классические лодочки. Такая пара прекрасно подходит для торжественных случаев или работе в офисе.

В наступающем сезоне домашние коллекции модниц пополнятся туфлями с открытой пяткой, их отличительная характеристика – удобство и универсальность. Фасон не будет препятствовать свободному доступу воздуха к стопе. Задники некоторых моделей из коллекций лета 2017 имеют резинку или застежку (для фиксации положения стопы).

Оксфорды

Это туфли-полуботинки на шнуровке с закругленным мыском, прошитые специальной строчкой. Сегодня данный вид обуви преобразился: классический нейтральный цвет заменен на яркие оттенки, а к некоторым моделям добавлены аккуратные каблучки.

Оксфорды отлично смотрятся с широкими юбками, брюками, платьями – в повседневных луках и рабочем стиле. Трендовые цвета: черный, белый, золотой, красный, розовый. Оригинальный дизайн туфель-оксфордов прослеживается в последних коллекциях Chanel.

Лоферы

Современные лоферы – это настоящий прорыв в фэшн-индустрии: шузы на невысоком и массивном каблуке (без каблуков), напоминающие мокасины, зачастую украшенные кисточками или пряжками. В такой (изначально – мужской) обуви дама будет чувствовать себя комфортно, даже находясь весь день «на ходу».

Первыми леди, которые стали носить лоферы, стали прекрасная Грейс Келли и неотразимая Одри Хэпберн. Современные вариации лоферов пользуются большим спросом у стильных барышень, благодаря удобству и оригинальности. В ансамбле с шифоновой или фатиновой юбкой, эта обувь создаст вокруг женщины неповторимую богемную ауру. Самая популярная цветовая гамма: серый, бежево-коричневый, бордовый.

Одри Хепберн (Audrey Hepburn)

Грейс Келли (Grace Kelly)

Слиперы

Эта комфортная обувь на плоской подошве, закрытая в зоне подъема, впервые появилась в Англии, в XIX веке. Поначалу ее носили богатые англичане как домашние тапочки. Существенным плюсом является то, что слиперы изготавливают из тканей легкой текстуры: замша, кружево, шелк, бархат, текстиль.

Неизменный хит последних годов – модные туфли-слиперы с различными элементами декора, которые замечательно сочетаются с любой вещью гардероба. Черные, розовые, серебристые, золотистые, с леопардовым принтом или вычурной вышивкой. С меховой стелькой – креативное решение от Gucci, с бисером в виде черепов – от Alexander McQueen.

Босоножки

Главный акцент последних модных показов – босоножки: с ремешками, шнуровкой, мехом, а также модели на платформе, шпильке или имеющие удобные округлые каблучки – kitten heels («киттен хиллз»). Любая женщина может выбрать пару прекрасных босоножек для повседневных будней или особых мероприятий.

На фэшн-подиумах встречаются модели нейтральных и ярких тонов от именитых Домов: Saint Laurent, Prada, Christian Dior и др. В наступающем сезоне в тренде как монохром, так и колорблокинг: серый – изумрудный, малиновый – темно-синий, кофейный – черный.

Шлепанцы

Они по праву считаются одним из символов жаркой погоды. «Шлепки» появлялись во многих коллекциях летнего сезона 2017: богато украшенные и без декора, в комплекте с носками, прозрачные и т.д. Наиболее популярные оттенки: георгиновый, бирюзовый, карамельный, арахисовый, французский серый. Таким образом, фэшн-индустрия пополнилась разнообразными вариациями этой летней обуви, так обожаемой представительницами прекрасного пола.

Стильные шлепанцы можно надевать не только на пляж, но и на вечеринку. Если позволяет дресс-код, то модель консервативного дизайна подойдет для создания офисного лука. Hugo Boss, Miu Miu, Dolce&Gabbana создали тренды разных расцветок и форм.

Сандалии

Многочисленный стеклярус или цветные перья замечательно смотрятся на стильных сандалиях лета 2017. Это идеальный выбор для зажигательной вечеринки. А фасоны с плетением и вставной сеточкой удачно впишутся в повседневный гардероб современной кокетки.

Сегодня в тренде пластиковые, бархатные, кожаные сандалии. Светло-бежевые, голубые, розовые придадут легкости любому облику.

Гладиаторские же сандалии серого, золотистого, синего цвета (со множественными ремешками), которые присутствуют в коллекциях Valentino, Versace, Alexander Wang, подчеркнут независимый характер своей обладательницы.

Сабо

В современных сабо каблук с платформой сливаются в одно целое, что делает обувь прочнее тех изделий, у которых каблук – отдельный элемент. Массивная конструкция сабо только подчеркнет изящность дамских ножек.

Для заметки! Сабо 2017 очень похожи на танкетку, поэтому разглядеть разницу в этой двух видах обуви под силу не всем.

Примечательны фольклорный стиль сабо от Chanel и «кэжуал лук» от ZARA.

Богатый и оригинальный декор

Первое, что бросается в глаза, когда вы рассматриваете стильные шузы – декорирование. При создании летней обуви 2017 дизайнеры применили самые разнообразные украшения, отличающиеся заметностью и неординарностью, это:

  • — деревянные пуговицы;
  • — ленты, бантики, цветы;
  • — ажурное кружево;
  • — яркая бахрома;
  • — цветные перья;
  • — крупные пряжки;
  • — ремешки, шнуровка;
  • — мерцающие пайетки;
  • — разноцветные бусины.

Для желающих добавить в свой образ нотку агрессивности, которая свойственная рокерскому стилю, подойдут модели с металлическим декором (шипы, цепи, заклепки).

Обратите внимание! Любые ленточки и банты способны улучшить образ девушки, сделав ее загадочнее и очаровательнее.

Таким образом, женская обувь – главная составляющая имиджа, подчеркивающая характер своей обладательницы. из Thebestnotes.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прощай, пуш-ап: бралетт — новый фаворит в мире нижнего белья
Семь бюджетных способов выглядеть дорого
Полоска, платформа и бохо: 36 модных тенденций на весь год
ТЕГИ:
Мода и стиь
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка