популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Гороскопы

Павел Глоба советует: как нужно вести себя в 2017 году, чтобы получить желаемое?

Одни из самых точных гороскопов. Стоит прислушаться, ведь это поможет вам правильно распланировать свои дела и не упустить шанса изменить свою судьбу.Ведь звезды всегда благоволят решительным и настойчивым!

Павел Глоба рассказал, насколько кардинально изменится судьба некоторых знаков зодиаков лучшую сторону! Также знаток астрологии составил подробный гороскоп для всех 12-и зодиакальных лиц. Предлагаем вам узнать о себе что-то новое и подготовиться к тому, что ждет впереди.

Овен

Для всех, кто был рожден под знаком Овна, у нас прекрасная новость: в следующем году вы сможете достичь невероятных высот на ниве труда. Откиньте все переживания и сбросьте с себя собственную неуверенность. 2017 обещает вам не только продвижение по карьерной лестнице, но и успех в любом, даже самом маленьком и сомнительном начинании. От вас требуется способность правильно выражать собственные мысли и идеи, чтобы не возникало недопонимания.
Что касается любовной сферы, то и здесь ожидаются существенные перемены. Но они коснутся скорее одиноких Овнов, наконец-то готовых встретить того самого человека.

Телец

2017 станет насыщенным для Тельцов. Вам предстоят и финансовые, и семейные, и любовные изменения, да и внимание к собственному здоровью придется удвоить. Запомните, что самым правильным решением будет обратить внимание даже легкую усталость в начале года: вовремя устранив причину, вы сможете не переживать по этому поводу в дальнейшем

Звезды советуют удержаться от дорогостоящих покупок в середине весны, если только это не билеты для путешествия. Тут все пути открыты для Тельцов. В следующем году семейные представители знака смогут усилить связь с близкими благодаря поездке на отдых, а одинокие могут встретить любовь именно во время таких каникул.

Близнецы

Для Близнецов, которые по натуре своей привыкли раздумывать над каждым своим поступком, есть важная новость: вам придется на время позабыть об этой черте характера. Попробуйте хоть немного поддаться эмоциям и пустить на самотек ту или иную ситуацию. Важными периодами станут конец зимы, весна и лето для Близнецов, которые еще не встретили свою вторую половинку. Тут делаем акцент: постарайтесь сами же не испортить все, ведь именно ваш темперамент может привести к проблемам. Август может стать для многих решающим: Близнецы будут готовы вступить в брак. Но не думайте, любовная сфера — не единственная, где вы сможете преуспеть в 2017. Осенью вас ожидает не только финансовый успех, но и намечается карьерный рост. Конечно, придется попотеть и приложить немало усилий, но вы и сами понимаете — оно того стоит.

Рак

Если вы мечтаете о смене обстановки, новом дизайне интерьера или другом месте работы, то самое время воплотить мечту. Именно в следующем году вам откроются новые возможности, о которых вы раньше даже не догадывались. Единственное, что безоговорочно следует делать: это не сдаваться и не отступать. В любви Ракам тоже повезет: благодаря новым знакомствам вы сможете встретить человека, который добавит что-то интересное в вашу жизнь. Это необязательно будет любовь до гроба, но страстей хватит.

Лев

В 2017 году вам стоит научиться не прикидываться кем-то другим, а показать свое истинное «Я». Вот увидите, людям вы настоящий понравитесь намного больше. К тому же не стоит забывать и про самоконтроль, без которого Львы действительно могут быть опасны. Так что заранее думайте, прежде чем сделать что-то. Львы-одиночки могут встретить свою вторую половинку летом 2017 года. А уже нашедшие свою любовь посмотрят на партнера с другой стороны, обнаружив в нем те прекрасные качества, которые укрепят ваш союз.

Дева

Если предыдущие два года были серьезной проверкой для Дев, то теперь можете расслабиться. Настало время отдыха. Вас ожидают не только приятные и неожиданные предложения по работе, но и гости из прошлого, о которых вы успели забыть. Но не бросайтесь в омут с головой, отдаваясь только романтике. Очень важно не забывать про материальное положение и именно в 2017 улучшать его по возможности. Любовь может обрести себя в образе давнего друга или коллеги по работе. Это нормально, так что не бойтесь и смело принимайте то, что дает вам судьба.


Весы

Вы можете смело позволить себе полностью расслабиться и просто насладиться отдыхом. Только так ваши тело и разум смогут генерировать гениальные идеи, которые принесут вам успех. Обратите внимание, что трудности — это огромный шаг вперед, так что не бойтесь рисковать и идти напролом. Все в ваших руках. Весной обратите внимание на личные переживания и постарайтесь разрешить все конфликтные ситуации со своей второй половинкой.

Скорпион

Для представителей этого знака зодиака необходимо помнить о том, что долги сами себя не покроют. Ваша задача как можно быстрее разобраться со всеми задолженностями. Еще один момент, который будет интересен Скорпионам, — это их личная жизнь. В 2017 году велика вероятность того, что вами овладеет любовная лихорадка. Но не спешите! Это могут быть весьма кратковременные чувства, так что будьте осторожны. Осенью огромную роль для вас будет играть семья и родственные связи. Так что обратите на это двойное внимание.

Стрелец

Слишком большое количество работы, свалившееся на вас в последнее время, будет напрягать и даже раздражать. Но не стоит отчаиваться: вы должны понимать, что такой поворот событий ведет к успеху. Ведь когда вы справитесь со всем навалившимся грузом, перспективы и новые возможности удивят вас! Лето — время любви и новых открытий. Не бойтесь впустить в свою жизнь светлые чувства, которые потом могут перерасти во что-то большое и ценное для вас.

Козерог

Подумайте, действительно ли вы выбрали именно ту сферу деятельности, о которой всегда мечтали. Да и задумайтесь над тем, о чем вы мечтаете на самом деле. К тому же любовная сфера тоже нуждается в переосмыслении. Вам необходимо хорошенько взвесить все за и против вашего выбора. Рабочие моменты стоит не откладывать в долгий ящик, а решать сразу же, как только они появляются. Так вы уменьшаете риск попасть впросак и оказаться на обочине.

Водолей

В 2017 году вы обретете умиротворение и покой в творчестве. Только благодаря этому вы сможете абстрагироваться от всех проблем, которые вас окружают. И справитесь с делами, которые долгое время откладывали на потом. Для творческого Водолея поиск музы — вечное и неизменное дело. Но пора бы уже задуматься о чем-то более земном и реальном. Если вы будете гнаться за идеалом, в итоге останетесь ни с чем.

Рыбы

В 2017 вас ждет переоценка ценностей. Чтобы не разочароваться в выборе и не ошибиться, остановитесь и хорошенько подумайте. Плыть по течению на этот раз не самая удачная идея, поверьте. Так вы рискуете упустить что-то важное. Любовь волной накроет Рыб, которые давно мечтали о тихом семейном уюте. Так что смело встречайте новых людей, открыто общайтесь с теми, кто настроен к вам доброжелательно, а все остальное сделают звезды.

из smootrim.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Глоба, 2017
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка