популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Гороскопы

Астропрогноз на август 2017 года

Август — последний летний месяц, который будет обозначен усиленными позициями Солнца и Меркурия. Такое влияние планет поможет достичь личного счастья, финансового благополучия и процветания.

Овен


Для представителей Знака Овна август обещает быть неоднозначным. В начале месяца улучшатся деловые и личные отношения по причине позитивного влияния вашего покровителя, Солнца. Вы сможете урегулировать личную жизнь. Самые счастливые дни этого месяца — 1, 4, 5, 6, 11, 20, 21,26, 27 и 31 августа.

На протяжении всего августа солнечная активность не покинет вас. Наступит удачное время для романтических знакомств, новых впечатлений, поездок и отдыха. Однако в период усиленного воздействия Меркурия с 1 по 30 августа ситуация с деньгами может серьезно ухудшиться. Наиболее неблагоприятные дни для свободной финансовой деятельности — 9, 10, 14, 15, 18, 19, 21, 24, 28 число.

Телец

В августе Тельцы смогут улучшить финансовое положение. Денежная удача напрямую будет зависеть от позитивного влияния вашего союзника, Меркурия. Ожидается заметный приток денежных средств, что благоприятно отразится на настроении и уровне комфортабельности жизни. Сохранить практичность при выборе новых вещей, обзавестись удачей для начала важных дел и поиска новой должности удастся в дни силы: 9, 10, 14, 15, 18, 19, 21 и 28 августа.

Читайте также: Эти 3 знака зодиака признаны самыми восхитительными

Проблемы этого месяца подстерегают в взаимоотношениях с окружающими. Вам могут попадаться люди с корыстными намерениями. В период спада лунной активности следует воздержаться от новых знакомств и конфликтных ситуаций. Самые неблагоприятные дни для Тельцов — 1, 4, 5, 6, 20, 21, 26, 27 и 31 августа.

Близнецы


Предстоящий месяц будет обозначен положительным воздействием вашего энергетического покровителя Меркурия. В карьере могут открыться новые выгодные перспективы, а денежным средствам будет присущ невероятный подъем. Звезды призывают пользоваться всеми возможностями, которые будут вам предоставляться. Самые благоприятные дни, по мнению гороскопа, придутся на 10, 18, 21, 23, 24, 28 и 31 августа. Также это удачный период для творческих проявлений и романтики.

Антагонист Солнце наберет свою силу в период с 1 по 21 августа. Выраженная проблема будет касаться отношений с людьми. Старайтесь не навязывать свою точку зрения, используя методы тайной дипломатии. Энергетически скудные дни наступят 6, 11, 14, 16, 25 и 29 числа.

Рак

Август станет для Раков приятным и гармоничным месяцем. Умиротворенность и комфорт вам подарит нахождение рядом с близкими и любимыми людьми. Также это благоприятное время для изучения нового, духовных практик, отдыха, работы над собой и отношениями. Периоды усиленного влияние Луны и аспектов Венеры — 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19 и 24 августа — станут для вас источником жизненной силы и отличного настроения.

Наиболее неблагоприятные условия ожидают вас в материальной сфере. Негативное влияние противника-Меркурия может внести некоторые финансовые затруднения. Личная инициатива может быть жестко наказуема. Усилится переутомление и отсутствие работоспособности с 1 по 6 августа. Неудачными днями можно считать 20, 21, 26, 28, 31 число.

Лев


В первой половине месяца представителям зодиакального Льва заряд позитива и внутренней уверенности подарит покровитель Солнце. Все начинания в период с 1 по 21 августа будут успешными. Вы сможете самостоятельно решить трудные вопросы и окружить себя верными людьми. 1, 4, 5, 6, 20, 24, 26, 27 и 28 число — удачное время для развлекательных мероприятий, активного отдыха и романтических приключений.

Спад жизненных сил, негативные эмоции и материальные неурядицы привнесут усиленные позиции Меркурия и Луны. Не исключено, что в это время Львов могут покинуть пробивные способности. Неприятности будут подстерегать 9, 10, 14, 15, 18, 19, 21 августа.

Рекомендуем: Как стареют знаки зодиака

Дева

У Дев ожидаются неожиданные происшествия в этом месяце, которые могут потребовать корректировки планов. Дружеские связи могут оказаться непрочными. Возрастет риск получения травм, убытков, обострения хронических болезней и возникновение новых. Негативные дни, когда астрологи советуют быть внимательнее, — 1, 4, 5, 6, 10, 20, 21, 24, 26, 27 и 28 августа.

Наибольший успех в этом месяце будет связан с доходами и карьерой. Усиленное положение вашего покровителя Меркурия на протяжении всего времени поможет повысить уровень доходов и обрести денежную удачу. Наиболее благоприятные дни — 8, 9,14, 15, 18 и 19 августа.

Весы


Предстоящий месяц будет связан с положительным влиянием вашего союзника Меркурия и негативным воздействием антагониста-Солнца. В начале месяца дела могут потребовать вашей личной инициативы. Вы будете способны интуитивно улавливать наиболее перспективные возможности 10, 18, 21, 23, 28 августа.

А вот партнерские отношения в период с 1 по 21 августа будут переживать пору неустойчивости. Ваше личное поведение и эмоции могут стать непредсказуемыми в период взаимосвязи планет-антагонистов: 11, 14, 16, 21, 25, 29 числа. Личное развитие в это время должно быть в приоритете.

Скорпион

В первой половине и середине месяца Скорпионам следует сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Противник Меркурий наберет силу, что вызовет нарушения в привычном ведении дел. Астрологи рекомендуют избавиться от долгов и не вступать в новые долговые обязательства. Наиболее неблагоприятное время наступит 10, 11, 14, 15, 18, 19, 21, 24, 28 августа.

Ослабление позиции антагониста-Луны может пробудить в вас скрытые таланты и пробивные способности 1, 4, 5, 6, 20, 26, 27 и 31 числа. Однако может возникнуть эмоциональная привязанность к партнеру и идеализация мира.

Стрелец


В предстоящем месяце ваши материальные успехи будут проходить через кризисную черту. Всему виной усиленные позиции вашего антагониста, Меркурия. Дни, которых стоит опасаться, придутся на 14, 15, 18, 19, 21, 24, 27, 28 число.

Благодаря позитивному влиянию союзника-Солнца партнерские и дружеские отношения могут выйти на новую ступень в период с 1 по 21 августа. Общение будет радовать и вдохновлять вас, а размолвки и ссоры могут обойти стороной. Наиболее удачные дни для романтических проявлений и общения — 4, 5, 6, 10, 11, 16, 20 и 31 августа. Также это время отмечено резким спадом активности Луны, которая является вашим противником.

Козерог

Август может стать для Козерогов периодом профессионального, социального и личного возвышения. Союзник Меркурий, который наберет свою силу в период с 1 по 30 августа, повысит шансы материального обогащения и успехов в карьере. Не бойтесь вступать в борьбу за удачные возможности. Дни спада отрицательной лунной активности и положительных соединений Меркурия — 1, 4, 5, 6, 10, 20, 21, 26, 27, 28 и 31 августа.

Проблемы могут быть связаны с семейной жизнью и взаимоотношениями с окружающими. Антагонист Луна наберет свою силу 8, 9, 14, 15, 18, 19 числа, что негативно отразится на вашем эмоциональном фоне.

Водолей


Повышенная негативная энергетика вашего антагониста Солнца может сказаться на тонусе всего организма. В период с 1 по 21 августа Водолеи будут подвержены различного рода заболеваниям и спаду физической активности в связи с энергетическим ослаблением. Рекомендуется быть осторожнее 11, 14, 16, 25, 27, 29 августа.

Позитивное участие вашего союзника Меркурия активизирует ваши положительные черты и пробивные способности. В этом месяце вас не затронут серьезные проблемы с финансовой стороной жизни. Поэтому вы можете попробовать себя в новых областях и хобби. Наиболее удачные дни в августе — 10, 18, 21, 23, 28, 31.

Рыбы

В период усиленной позиции вашего антагониста Меркурия будет сложно совладать со своим азартом и тягой к легким деньгам. Астрологи рекомендует остерегаться необдуманных решений и проявления щедрости в дни спада лунной активности — 1, 4, 5, 6, 20, 21, 26, 27, 28, 31 августа.

Личные отношения будут развиваться довольно стремительно, возрастет череда ссор и конфликтов. Рассчитывать на удачу стоит в дни, которые будут помечены позитивным участием вашего покровителя, Луны. 9, 10, 14, 15, 18 и 19 числа фортуна будет находиться на вашей стороне.

В предстоящем месяце любой человек может достичь личных высот, которые непременно заметит публика. Конечно, многое зависит от собственного желания и возможностей, позитивное влияние планет лишь указывает на те события, которые будут помечены удачей и везением. Настроив себя на позитивную волну, вы с легкостью добьетесь поставленных целей. Мы желаем вам продуктивного месяца, отличного настроения, удачных возможностей!

из smiruponitke.info

ТЕГИ:
гороскоп, Август, 2017
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка