популярное

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

@ Оскар Уайльд

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

  1. Знаменитости

Еще одна знаменитая турецкая пара, любовь которой в кино стала настоящей!

Как не узнать знаменитого султана Сулеймана из сериала «Великолепный век»! Красивый мужчина! Очень рада что и он обрёл своё семейное счастье! Любви и благополучия!

Кто сказал, что служебные романы заканчиваются после 18:00, когда в офисах гаснет свет и все отправляются по домам?

В некоторых случаях, особенно когда речь идет о представителях творческих профессий, совместный труд как раз и располагает к развитию настоящих крепких чувств.

Примеров можно найти множество, но сегодня мы расскажем об истории любви турецких актеров Халита Эргенч и Бергюзар Корель, которые нашли друг друга на съемках сериала «1001 ночь». Правда, счастье, так же как и героям фильма, не далось им просто.

Она

Говорят, что Бергюзар Корель очень похожа на свою героиню Шахрезат. Актрису считают одной из самых закрытых персон: она нечасто дает интервью, да и на светских мероприятиях выглядит довольно сдержанной и молчаливой.


В сочетании с почти идеальной внешностью это создает более чем таинственный образ. Теперь понятно, почему Халит Эргенч влюбился в эдакую женщину-вамп.

Интересный факт: Халит старше Бергюзар на 12 лет, и в то время, когда юная прелестница получала пятерки в школе, начинающий турецкий актер познакомился на одном из проектов с ее родителями. Естественно, тогда судьбоносной это встречу никто не назвал. А до свадьбы оставалось ровно 20 лет.

Он

Отец Халита Эргенч женился много раз. Говорят, актер был настолько впечатлен этим фактом, что очень боялся пойти по его пути. И до встречи с Бергюзар он был весьма легкомысленным товарищем.


Вот как он сам рассказывает про это:

«Когда-то я был очень легкомысленным, даже один раз уже был женат. Но с Бергюзар и Али я чувствую себя полноценным человеком. Я положил конец старой жизни. Берґюзар занимает особое место в моем сердце. Нам просто суждено было быть вместе».

Действительно, большую часть жизни до Бергюзар Халит занимался карьерой и поисками своего места в жизни: будучи обладателем множества талантов и желаний, он далеко не сразу пришел к актерству и всегда мечтал о чем-то интересном и увлекательном.

Рекомендуем: Хюррем Султан — рабыня своего счастья

На радость поклонницам он его нашел. Как и первую жену, свадьба с которой была весьма необдуманным шагом: ведь любви не было — только страсть, которая отступила перед настоящим чувством. Тогда его избранницей стала молоденькая студентка Гизем Сойсалди.

Они пытались жить счастливо, но недолго. Халиту развод обошелся в 180 тысяч долларов. Радует, что сегодня Гизем нашла свое счастье и, оправившись после развода и аборта (а она была вынуждена его сделать, когда узнала об измене мужа), вышла замуж за успешного сценариста Хусейна Карабей.

Они

Халит и Бергюзар еще до съемок в сериале случайно познакомились в ресторане. Этого не хватило для того, чтобы продолжить отношения, но оба отмечают, что встреча произвела впечатление. Поэтому, наверное, как только Он и Она оказались так близко, как это только возможно, роман стал развиваться с космической скоростью.

В считанные месяцы Бергюзар и Халит сблизились и дали волю своим чувствам. Папарацци не упускали возможности подловить их вместе на светских мероприятиях, пресса хваталась за любую подробность, но сами герои, казалось, и не собирались прятаться.

Любовь настолько вскружила им голову, что они не видели смысла делать из этого тайну.

Не пропустите: 10 секретов Османской империи, о которых не любят вспоминать в Турции

И вот они уже женаты шесть лет. Воспитывают сына Али. Интересно, что судьба не перестает их баловать. Так, как только Бергюзар стала матерью, муж получил приглашение сниматься в «Великолепном веке» в роли великолепного Султана Сулеймана. Обоим эта разлука давалась трудно — каждую свободную минуту они использовали, чтобы побыть вместе.


Теперь почти во всех своих интервью Халит говорит слова благодарности жене за понимание сложностей его профессии.

Они не стесняются пользоваться услугами семейного психотерапевта. И это не так плохо: супруги должны разговаривать, чтобы не просто жить под оной крышей, а продолжать строить и развивать отношения.

На съемках «Великолепного века» Бергюзар (в сериале актриса сыграла эпизодическую роль), не выдержав любовной сцены между Султаном и Хюррем, убежала с площадки в слезах.

Подпишитесь на наш канал
И напоследок, обязательно посмотрите: В замок Сулеймана приезжает мама Роксоланы! Убойная пародия на сериал «Великолепный век»!

из Womoninred.ru

ТЕГИ:
Жена, личная жизнь, Халит Эргенч
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка