популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Не бойтесь

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Любовь и отношения

Что мужчины считают самым непривлекательным в женщинах?

Пятеро смелых мужчин составили список тех женских черт, которые напрочь способны убить в них сексуальное желание. 👆

Поскольку информация, полученная от представительниц своего же пола, потенциальных конкуренток, подсознательно воспринимается как не совсем достоверная, в подготовке этого материала активное участие приняли мужчины.

1. Физиологичность

Алексей, 30 лет: «Одна моя девушка была очень хороша собой, но совершенно меня не стеснялась: красила ногти на ногах, сидя в нашей постели, при мне выщипывала брови и выдавливала прыщики на лбу, постоянно ковыряла в ушах ватной палочкой, почесывалась в разных местах. Даже неплотно закрывала за собой дверь туалета, чтобы не прерывать нашего разговора!»

Дамы, будьте осторожны! В вашем образе должна оставаться хотя бы толика загадочности. Никто не говорит о том, чтобы встречать мужа или бойфренда в меховых тапочках на каблуках и шелковом пеньюаре — будем честны, постоянно так делают только герои сериалов. Но вам ведь не понравится, если мужчина при вас начнет почесывать… хм… не только живот или оставлять за собой горку состриженных ногтей в раковине?

2. Болтливость

Денис, 25 лет: «Любой мужчина, наверное, был бы счастлив, если бы его женщина поменьше говорила. Исключение составляют разве что мужья глухонемых. Я прихожу с работы уставший, вымотанный, голодный, а она с порога: «Как прошел день? А вот у меня…» И начинается...»

Иногда лучше молчать, чем говорить. Мужчинам нужен отдых и тишина в эфире. Беспрерывный щебет способен не просто убить сексуальное желание — он сводит с ума. Вспомните роковых женщин из мировой художественной литературы: разве они докучали своим возлюбленным сплетнями? Незнакомка Блока вообще молчала. Просто дышала духами и туманами — и все.



3. Грубость

Андрей, 27 лет: «Она курила не как Грета Гарбо, а как грузчик или зек, быстро, как будто украла эту сигарету у кого-нибудь. Потом кидала бычок в ближайший сугроб и сплевывала желтую слюну. В остальном все было ок, но я не мог спокойно наблюдать эту повторяющуюся раз за разом сцену».

  • Не все дымят столь впечатляюще, и не всем стоит бросать курить по первой же просьбе бойфренда. Чтобы сделать это раз и навсегда, нужно все же принять самостоятельное решение.
  • А вот, например, если вы любите от души выругаться в постели, то мужчину может это не на шутку завести (вспомним хотя бы те же порнофильмы, которые мы, конечно же, не смотрим). А вот если вы постоянно материтесь, как извозчик, то, извините, вместо вашего милого личика он будет видеть красную физиономию в оправе из окладистой бороды. Проще говоря, отношение к вам будет соответствующим — не как к даме.
  • К грубости относятся и привычка постоянно перебивать собеседника, чтобы вставить свои «пять копеек», и плохие манеры за столом, и неуместно громкий смех (особенно, если он напоминает не звон колокольчика, а лошадиное ржание).
  • Сильный пол также раздражает, когда представительницы слабого пола ведут себя с ними запанибрата: хлопают по плечу, приглашают посмеяться над непристойными шутками, в общем, занимают их исконную экологическую нишу.
  • Кроме того, мужчину гарантированно отталкивает, если девушка лицемерит. Всячески нежничает на свидании, а потом как гаркнет в трубку зазвонившего телефона: «Ну че?! Совсем?! Отвали!»

Рекомендуем: Близость, любовь и дружба

4. Скандальность


Максим, 32 года: «Однажды я пригласил девушку в ресторан. Заказал столик, встретил ее с цветами. А она разглядела пятнышко на скатерти, позвала официантку, отругала ее, затем позвала менеджера, высказала ему все, что думает, а затем еще весь вечер придиралась ко всему подряд, пока ей не принесли комплимент от заведения — бесплатный десерт. Во время нашего свидания она последовательно поливала грязью не умеющий работать персонал, московские пробки, сидящих в зале женщин».

Читайте также: 7 ошибок, которые совершают 99% женщин

Сексуальная женщина может и не быть доброй, как мать Тереза. Многим нравятся стервы. Но стервы умеют себя вести. Они не опускаются до мелочных разборок, не нудят, не превращают вечер из томного в невыносимый, не напоминают классических тещ из анекдотов — вечно недовольных, с поджатыми губами.

Постарайтесь быть хотя бы чуть более довольной жизнью…

5. Сюсюканье

Антон, 23 года: «Я встречался с женщиной на десять лет старше меня, и она постоянно называла меня малышом, крошкой, мальчиком, деткой. Я просил ее не делать этого, но ей как будто доставляло это извращенное удовольствие».

Помните фильм «О чем говорят мужчины?» Один из героев с содроганием вспоминает, как его пассия называет его: «Ты мой небритыш!» Если ваш герой не страдает Эдиповым комплексом, не стоит перебарщивать с уси-пусями. Ваш мужчина уже не носит короткие штанишки и не пускает кораблики по лужам. Не дай бог, ему померещится мамочка в вашем светлом образе!

Сюсюканье вообще мало совместимо с понятием о человеческом достоинстве. Оно делает того, кто сюсюкает, больше того, над кем осуществляется этот противоестественный словесный акт. А любой дисбаланс приводит к сбою в работе всей системы.

Юлия Кукушкинаиз Ru.coffeeinbed.info

ТЕГИ:
Любовь и отношения, Женские черты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка