популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Не бойтесь

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Любовь и отношения

Да, тебе нужна эта чертова свадьба

Все эти милые традиции, которые сейчас кажутся нам неисправимо глупыми и старыми, делают нас теми, кто мы есть.

И да, изначальное применение традиций — обозначить некий рубеж, подчеркнуть важную перемену. В этом заложен гигантский смысл социализации.

Нет, конечно, ты не играешь свадьбу на сто человек ради общества. Это не доказательство абстрактному человеку какой-то истины. Все это в первую очередь ты должна делать ради себя самой. Для себя. Проходя через подобные действа, ты словно подтверждаешь свое решение. С этим приходит внутреннее согласие с ситуацией и с собой.

Иначе, что выходит?

Представьте ситуацию, в которой твой мужчина делает тебе предложение. Наконец-то он доказал, что выбрал тебя и решился. Слезы счастья медленно стекают по твоему улыбающемуся лицу. Вы на каких-то крыльях за ручку влетаете домой, чтобы обрадовать твою маму. Ты протягиваешь руку с новым кольцом матери и ждешь реакции. Она же очень сухо и спокойно смотрит на кольцо и подозрительно аккуратно так спрашивает:

«Это вы женитесь или просто подарок?»

Ты нервно смеешься:

«Женимся

Мама спокойно смотрит на тебя, скупо улыбается и говорит:

«Ну, хорошо, что же. Праздновать не будете? Да и правильно, зачем деньги тратить»

И равнодушно отворачивается к сериалу дальше. Поздравила же, что не так?

Как мы сами портим нашу историю

Игнорируя все важные события в жизни своего семейства, ты лишаешь себя жизни. Собственноручно вырезаешь все самые значимые моменты. День рождения сестры, ради которого нужно пересечь океан и вернуться домой. Уйти с работы, чтобы попасть на первый праздник племяшки. Забыть пару раз про интересную премьеру фильма с друзьями ради похода на рынок с мамой. Трагичное переживание расставание лучше подруги.

Мы все делаем вид, что наши трагедии — не такие уж и важные... Словно мы случайно режемся об острый предмет, а нас незнакомый прохожий спрашивает — «Что-то случилось?». И мы все поголовно отвечаем, что в порядке. Мы не привыкли беспокоить своими заботами другого человека. Перестаем ценить и считать важным сначала свои праздники, события, трагедии. А потом уже и чужие. Я не праздновала день рождения, нормально же, что и подружка тоже не будет в этом году.

Рекомендуем: День рождения – самые важные 12 суток

Соберемся когда-нибудь потом. Всегда думаем, что потом точно настанет.


Только время-то летит, люди меняются, планета продолжает кружиться. И со временем ты понимаешь, что вокруг уже не осталось знакомых лиц. Те люди, с которым ты дружил раньше, уже абсолютно другие. А потому — чужие. И тебя ничего ни с кем не связывает. Даже с твоими собственными родственниками.

Одному в лодке — быстрее?

Так мы отрезаем себя от нашего социума. Отделяемся от наших корней и впоследствии теряем почву под ногами и утопаем в одиночестве. Поэтому хватит разгонять всех вокруг. Вряд ли твой начальник будет тебе близок через десять лет, поэтому смело ставь ему свои условия. Говори, что не выйдешь в день рождения своего отца, тебя не будет на работе на выпускном лучшей подруги, и покупай заранее билеты, чтобы удивить сестру внезапным визитом, когда у нее тяжелый период.

Даже твои близкие и родные люди будут говорить, что им не нужна помощь, будут утверждать, что все нормально и праздновать даты необязательно. Более того, они будут стараться игнорировать свои же события. Мы все считаем себя слишком малозначительными.

Устраивай в их жизни праздники сама, сама поддерживай дружбу и показывай родным и близким, что они ценны для тебя. Снимай с них пижаму вечером в день рождения и веди на самый безумный праздник. Увидишь, она сами удивятся, насколько окажутся рады. Тогда именно твоя жизнь окажется полной. Круговорот добра, да.

Рекомендуем: Это незначительное событие повлекло за собой череду потрясающих совпадений

Теперь даже самые бредовые выкупы невесты кажутся не такими абсурдными, да? Это же, действительно, твой очередной рубеж. И его преодоление важно для тебя самой. Иначе, если вычеркивать эти якоря из своей истории, тогда и в жизни словно ничего не поменялось. Игнорирование традиций и обрядов оказывается игнорированием своей жизни, словно тебя и не существует.

Докажи себе, что живешь. Празднуй, фонтанируй эмоциями, вляпывайся в приключения и хоть раз надень уже это чертово белое платье.

Автор: Лана Игнатова

из liwli.ru

ТЕГИ:
ценности, Свадьба, праздники
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка