популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Гороскопы

Вот что ждет все знаки зодиака во второй половине 2017 года!

Пора узнать о том, куда двигаться дальше, чтобы конец года принёс как можно больше «плодов».

Овен (21 марта — 19 апреля)

Дух соревнования, который присущ Овнам, во второй половине 2017 года не ослабнет. Наоборот, этот знак ждут высокие результаты, отличные оценки, крупные достижения.

  • Если вы находитесь в отношениях, то любовь только станет сильнее.
  • Если вы одиноки, велики шансы обрести свою вторую половинку до конца года.
  • Станет возможным то, что ещё вчера казалось немыслимым! А всё потому, что вы-таки найдёте время позаботиться о себе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вы очень любите, когда всё в жизни идёт по плану, и остаётесь в курсе всех нюансов происходящего. Тельцов ждёт множество открытий. Не пугайтесь нового, скоро вы привыкните к подаркам судьбы. Только одно условие: до конца года вы должны исследовать мир более интенсивно, чем обычно. В нём масса полезных возможностей для вас. Не позволяйте стереотипам лишить вас фантастического будущего!

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Ближе к концу 2017-го будьте начеку: не позволяйте чужим проблемам полностью поглотить вас. Не забывайте о себе! Во второй половине года поймёте, что нельзя пренебрегать собой. Потому что только внимание на себе может привести к положительным изменения в своей жизни. Ваши глаза откроются на те проблемы, о существовании которых вы даже не задумывались.

Рак (21 июня — 22 июля)



Иногда вам кажется, что всё происходит слишком быстро. Воспринимайте эти переживания как знак того, что вам необходимо перестать думать о прошлом, оно уже прошло, не переживать о будущем, — оно ещё не наступило, а сфокусироваться на настоящем.

Год для Раков начался довольно напряжённо, однако совсем скоро жизнь войдёт в новое русло. Помните: вторая половина 2017-го станет для вас тем часом, когда вы получите возможность начать всё ещё раз, начать правильно!

Лев (23 июля — 22 августа)

Сейчас вы окружены любящими людьми, и должны чувствовать полную гармонию и спокойствие. Однако ближе к концу года вас начнёт донимать ощущение какой-то нехватки. Во второй половине 2017 года вы будете находиться в поисках той «пропавшей детали». Но не волнуйтесь! Кто ищет, тот всегда найдёт. Новая работа, романтическое приключение, интересный отпуск. Подготовьтесь к настоящим приключениям!

Читайте также: Знаки зодиака — особенности личности

Дева (23 августа — 21 сентября)

Во второй половине 2017-го жизнь будет подбрасывать вам ситуации, которые научат тому, что не всё поддаётся контролю и пора ослабить хватку. В этому году Девы отпустят то, за что так долго держались без особой необходимости. Этот год будет для вас по-настоящему освобождающим.

Весы (22 сентября — 23 октября)



Кажется, что всё меняется со скоростью света? Сделайте глубокий вдох. Всё хорошо. Самое главное, не впадайте в панику. До конца года вас ждёт масса новых проблем, но важно изменить своё к ним отношение. Не торопитесь их решать, у вас достаточно времени.

Изменения принесут новую жизнь, новый возможности, новый опыт. Для Весов это будет самый памятный год. Потому что событий будет много, и почти все они — положительными! Вот увидите: когда 2017-й подойдет к концу, вам будет жаль его покидать!

Скорпион (24 октября — 21 ноября)

В первой половине года вы наделали много ошибок. Так сделайте что-то, чтобы исправить их во второй! Если вы последуете нашему советом, то 2017-й год станет годом полного пробуждения, настоящей перезагрузки! И в нём будет много красоты, дорогие Скорпионы! Используйте следующие 5 месяцев для того, чтобы самим проверить, как высоко вы можете подняться!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

До конца года вас ждёт масса новых вызовов и уникальных задач. Но звезды говорят, что всё равно будете на высоте! Потому что очень умны и сильны. Будьте готовы к тому, что придётся много работать и постоянно «тушить пожары» то тут, то там. Но в конечном итоге все ваши старания окупятся новыми победами!

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы — человек заботливый и преданный. Главное счастье для вас — знать, что счастливы ваши близкие. Если будете следовать этому указанию, то во второй половине года сможете насладиться плодами успеха самых близких для вас людей. Вот увидите: ваши близкие у вас на глазах начнут превращаться в других людей!

Водолей (20 января — 18 февраля)



Вторая половина 2017-го станет для вас периодом больших перемен. Именно это время лучше всего подходит, чтобы начать новый, правильный путь. По крайней мере, для Водолеев. Приходит час, когда можно без опасений отказаться от стабильности и заняться, наконец, работой над своими мечтами!

Рекомендуем: Знаки зодиака в трех поговорках

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Всё, что от вас требуется, — это изменить свой образ мышления. Поймите: если вы будете без лишний рефлексий и душевных метаний браться за дело, то перед вами откроются все невероятные возможности. Решите сами для себя, что 2017-й станет для вас годом перемен. Поверьте в себя, — и мир поверит в вас!

Поделитесь этим гороскопом с друзьями!

из Smootrim.ru

ТЕГИ:
гороскоп, 2017
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка